СМС от МФО

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Ни приедут они просто так пугают, да тоже нервы изрядно потрепали они все, потом взяла и послала всех и надолго блокировку поставила удалила все и вся, теперь только один 2зврнка бывают и я решила банкротится первый суд уже был, сейчас реализация идёт
 

Лиса

Читатель
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Всем привет. темы не нашла напишу тут. Сейчас пришла смс от якобы РосБанка что у меня уже давно у них прочроска, но я там никогда ничего не брала. У вас было такое? Что это?
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Какое-то МФО якобы меня продало Росбанку. Они звонили я их в суд послал. И уже полгода тишина.
У некоторых банков есть дочерние МФО.
Да, верно. они мне потом написали в ватсап я ответила что никаких кредитов в росбанке не брала, они ответили что это мфо Польза финанс. Тут все стало ясно))) написали сколько должна и что буду обращаться в суд. Я заблокировала))
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Рад приветствовать всех в этой теме.
Прошу все смс от МФО публиковать здесь, а не раскидывать их по разделам.

Рекомендую:
- затирать ФИО, номер договора
- прятать фото
- не показывать свой номер телефона.


Прошу не пренебрегать рекомендациями, ибо звонари могут вычислять по ФИО или номеру договора Вас на форуме и лишний раз трепать нервы.
вроде простые советы, но ой как они помогают...
 

Sveta

Участник
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
0
Нет. Мыл первая подаёт в суд, а вы уже или с юристом, или самостоятельно защищаетесь. Первой подавать в суд - вариант проигрышный
Чтобы ты шлюха на звонки отвечала телефон к уху примотают колючей проволкой свой онлайн кредит ты грязной пиздой и тугим узким очком отработаешь жди блядина гостей на кирова 8 набери патаскуха 89604334862 или на этот номер вацап пока родных наизнанку не вывернули
Чтобы ты шлюха на звонки отвечала телефон к уху примотают колючей проволкой свой онлайн кредит ты грязной пиздой и тугим узким очком отработаешь жди блядина гостей на кирова 8 набери патаскуха 89604334862 или на этот номер вацап пока родных наизнанку не вывернули
Мне смс пришло очень страшно???
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865
Sveta, а чего бояться смс? Какой-то малец показал уровень своего умственного развития и не более
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Чтобы ты шлюха на звонки отвечала телефон к уху примотают колючей проволкой свой онлайн кредит ты грязной пиздой и тугим узким очком отработаешь жди блядина гостей на кирова 8 набери патаскуха 89604334862 или на этот номер вацап пока родных наизнанку не вывернули

Мне смс пришло очень страшно???
Напиши смс им в ответ. Ты сын шлюхи опущеный, я знаю кто и когда тебя отретушил на зоне. Щас наберу ему и тебя вместе с твоей мамашей выебут в очко в очередной раз.
 

Sveta

Участник
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
0
Напиши смс им в ответ. Ты сын шлюхи опущеный, я знаю кто и когда тебя отретушил на зоне. Щас наберу ему и тебя вместе с твоей мамашей выебут в очко в очередной раз.
Страшно писать , понять не могу какой займ ? Может четыре слово. За детей , а если приедут и что делать ворота выломают . и где участковый который обычно приезжает ко мне . когда надо нету некого. Живу в глухой деревни.
Sveta, а чего бояться смс? Какой-то малец показал уровень своего умственного развития и не более
Я в поиске набрала
Страшно писать , понять не могу какой займ ? Может четыре слово. За детей , а если приедут и что делать ворота выломают . и где участковый который обычно приезжает ко мне . когда надо нету некого. Живу в глухой деревни.

Я в поиске набрала
Вот чей то номер кого то.сегодня только успокоился по поводу полиции , а щас походу коллекторы. Если честное слово , то сумма 6000. С процентами 7800
 

Вложения

  • IMG-20230907-WA0022.jpg
    IMG-20230907-WA0022.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 27

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Страшно писать , понять не могу какой займ ? Может четыре слово. За детей , а если приедут и что делать ворота выломают . и где участковый который обычно приезжает ко мне . когда надо нету некого. Живу в глухой деревни.

Я в поиске набрала

Вот чей то номер кого то.сегодня только успокоился по поводу полиции , а щас походу коллекторы. Если честное слово , то сумма 6000. С процентами 7800
И часто к вам в глухую деревню коллекторы приезжают?
 

Sveta

Участник
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
0
И часто к вам в глухую деревню коллекторы приезжают?
Не знаю , если честно не слышала. Кто его знает мне всегда " везет" щас думаю к подруге уехать в село другое детей в другую школу перевести , а что очень страшно за себе за детей. Я что вилами буду биться сними??
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Не знаю , если честно не слышала. Кто его знает мне всегда " везет" щас думаю к подруге уехать в село другое детей в другую школу перевести , а что очень страшно за себе за детей. Я что вилами буду биться сними??
Лучше уж сразу на другую планету, туда они точно за 7 тысяч не полетят
Не знаю , если честно не слышала. Кто его знает мне всегда " везет" щас думаю к подруге уехать в село другое детей в другую школу перевести , а что очень страшно за себе за детей. Я что вилами буду биться сними??
Ты же сама понимаешь что это абсурд. Забей и всё ?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865
Напиши смс им в ответ. Ты сын шлюхи опущеный, я знаю кто и когда тебя отретушил на зоне. Щас наберу ему и тебя вместе с твоей мамашей выебут в очко в очередной раз.
Та какая зона после школы... Не поступил в ВУЗ, вот и отрабатывает
 
Сверху Снизу