СМС от МФО

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Они точно непредут ,? Вдруг ночью щас по навигатору можно найти адрес мой в деревне?
Я искренне не понимаю таких людей ? ты как будто на форум пришла с целью найти подтверждение своим догадкам. Окей. Приедут, выломают калитку, изнасилуют в зачёт долга. Тебе полегчало? Очень надеюсь.
 

Sveta

Участник
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
0
Я искренне не понимаю таких людей ? ты как будто на форум пришла с целью найти подтверждение своим догадкам. Окей. Приедут, выломают калитку, изнасилуют в зачёт долга. Тебе полегчало? Очень надеюсь.
Да нет , просто реально страшно.а нужно на эту смс в полицию заявления писать или проигнорировать?
Я искренне не понимаю таких людей ? ты как будто на форум пришла с целью найти подтверждение своим догадкам. Окей. Приедут, выломают калитку, изнасилуют в зачёт долга. Тебе полегчало?
Да нет , просто реально страшно.а нужно на эту смс в полицию заявления писать или проигнорировать?
Я походу загоняюсь, извините
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865
Sveta, просто игнорируйте. Доказать, что это именно они прислали очень сложно. Да и никто не будет заниматься этим
 

Sveta

Участник
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
0
Я искренне не понимаю таких людей ? ты как будто на форум пришла с целью найти подтверждение своим догадкам. Окей. Приедут, выломают калитку, изнасилуют в зачёт долга. Тебе полегчало? Очень надеюсь.
ВымпелКом" ПАО
Регион: Республика Ингушетия
Зарегистрирован звонили от туда вот этот номер 89604334862.
Sveta, просто игнорируйте. Доказать, что это именно они прислали очень сложно. Да и никто не будет заниматься этим
Спасибо.
ВымпелКом" ПАО
Регион: Республика Ингушетия
Зарегистрирован звонили от туда вот этот номер 89604334862.

Спасибо.
Если уехать в другую деревню. Доставать не будут .? Симку выкинуть. Я такой паникер , ругаю себя что надо успокоиться . ???
 
Последнее редактирование:

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Я сказала что такого не может быть, у меня нет никаких займов. Но стыдно все равно появляться ему на глаза

Более скажу, они стали названивать людям которые вообще не относятся к этому, и названивают со скрытого номера, а я объясняю что это мошенники.но бестолку, они наяривают на мой телефон и на её
Так делайте скрины этих звонков и жалобу формируйте в ЦБ и ФССП, они не имеют право звонить со скрытых номеров. А в жалобе укажите все свои МФО. Я так сделала. Мой юрист сказала, что приставы, когда проводят проверку, практически, что ревизию проводят. Лучше, конечно, с юристом, если МФО много
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
ВымпелКом" ПАО
Регион: Республика Ингушетия
Зарегистрирован звонили от туда вот этот номер 89604334862.

Спасибо.

Если уехать в другую деревню. Доставать не будут .? Симку выкинуть. Я такой паникер , ругаю себя что надо успокоиться . ???
Посмотри моё самое первое видео
 

Natish

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Доброго времени суток! Скажите, есть ли смысл писать отзыв о взаимодействии с третьими лицами? А то я настрочила, посчитала больше 1000 рублей нужно заплатить за то чтобы отправить заказным письмом.
Я отправляла на их электронную почту, хотя рекомендуют заказным, но если много, то дорого получается. В любом случае, они получат, не соблюдают , жалуйтесь. Нам можно нервы трепать, значит и им тоже.
Я такие не читая блокирую,уже не первые.
Вот от другой веббанкир смс "Должник! Просроченная задолженность не погашена! Завтра документы будут переданы в Отдел досудебного урегулирования! ООО МФК "ВЭББАНКИР" Тел.88007755454" Тоже не первый раз такая приходит, и от других точно такой же текст
Я отправляла на их электронную почту, хотя рекомендуют заказным, но если много, то дорого получается. В любом случае, они получат, не соблюдают , жалуйтесь. Нам можно нервы трепать, значит и им тоже.
Мне такое же, один в один от Веббанкира поиходило, они не заморачиваются с текстом
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,879
Реакции
865

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Что мне с эти делать и правда ли что могут подать заявление или пугают
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-26-10-15-28-22_a27b88515698e5a58d06d430da63049d.jpg
    Screenshot_2023-12-26-10-15-28-22_a27b88515698e5a58d06d430da63049d.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 35

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55

rrrrrabbit

Читатель
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте вот мне прислали
Какое-то чучело малолетнее пишет. Мне тоже один писал, но там совсем треш: угрозы семье и оскорбления близких. Так этот чудик ещё и приехал на свою голову... Ну, сделал какого-то стоматолога богаче. Кабина у него разлетелась.
 
Сверху Снизу