Очень много долгов в мфо что делать помогите

Нвталья

Читатель
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно сколько нас таких!!! Похоже вся страна в долгах!!!
У меня 20 займов в разных МФО!!! Выхожу по всем на просрочки!!!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Интересно сколько нас таких!!! Похоже вся страна в долгах!!!
У меня 20 займов в разных МФО!!! Выхожу по всем на просрочки!!!
Очень много. Я мог бы написать "каждый третий", но это скорее всего будет заниженное число.
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Интересно сколько нас таких!!! Похоже вся страна в долгах!!!
У меня 20 займов в разных МФО!!! Выхожу по всем на просрочки!!!
У меня тоже 20 мфо, три кредитки и потребкредит. Потребкредит плачу. Осталось 4 месяца. И одну кредитку гашу. Остальное год и месяц в просрочка. Почти все подали в суд. ИП 16 штук. И в полицию писали на меня и звонили, угрожали. Все стадии прошла. Через год выхожу с декрета и буду потихоньку платить.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Имею плюс 30 займов в МФО…сегодня вышли в просрочку займиго, деньги сразу, займ экспресс и миг кредит.
На мне еще ипотека, плюс 5 потребительских кредитов.
Понимаю, что сейчас оказалась в таком аду, до нового года старалась все платить во время и не допускать просрочек (пролонгировала), но теперь понимаю, что всю зарплату отдаю на пролонгацию((( что делать, как вылезти из этого всего
Мне страшно и плохо
Как вылезти? Работать над собой) Над своим мышлением и в принципе отношении к жизни. Можно тысячу оправданий найти тому, зачем ты набирала эти долги. Только вот проблема истинная никуда не денется. Не решив её эта ситуация будет идти по кругу. Уж поверь. Я таких людей, которые считают, что проблема только в цифрах на счету перевидал...
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Как вылезти? Работать над собой) Над своим мышлением и в принципе отношении к жизни. Можно тысячу оправданий найти тому, зачем ты набирала эти долги. Только вот проблема истинная никуда не денется. Не решив её эта ситуация будет идти по кругу. Уж поверь. Я таких людей, которые считают, что проблема только в цифрах на счету перевидал...
Если бы понимали, что кредит - это инструмент для получения большей прибыли, а не для потребления, тогда и не было бы таких проблем с закредитованностью.
Владельцы крупного бизнеса берут кредиты, иногда даже под высокие проценты, но при этом они не сидят здесь на форуме и не спрашивают, как избавиться от долгов. Почему? Потому что берут кредиты, причем миллионные, для того, чтобы получить 30-70% сверху от кредитного тела, а не потратить его на еду или одежду.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Ой караул. Просто.
Мфо штук 15. Везде просрочки.
Забыла про тему. Везде сейчас написала отказы от взаимодействия с 3ими лицами. Все мфо у коллекторов. Эверест, Мва финансы. Написала заявления на возврат страховок и переплат. Везде по почте. Может что получится, но сомневаюсь. От взаимодействий согласились, деньги сразу, доброзайм, срочноденьги-рассматривают; езаем. Уже легче немного. Еще написала в Мигкредит, Манимен-пока без ответа. Веббанкир-реконструктаризацию займа дал. ( но оплатить нечем пока) Езаем передали Эвересту капец. Кредит 7 мозг выносит. Займиго все пересчитали сами. Больше всего нравятся Веббанкир и Займиго из списка.
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Звонил этот номер 8909…
Перезвонила они ответили региональное бюро взысканий досудебного отдела
Номер из Алтайского края,а я из республики Алтай,стоит переживать и что то делать ?
 

Вложения

  • IMG_9181.png
    IMG_9181.png
    33.2 KB · Просмотры: 11

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
А что это значит вообще?Ну странно что звонили из Алтайского края,а я из Респ Алтай,это вообще разное,напугалась сильно
Значит, что звонили с номеров SIP по ГЕО Алтайский край. Не берите в голову
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
А что это значит вообще?Ну странно что звонили из Алтайского края,а я из Респ Алтай,это вообще разное,напугалась сильно
Они и из Чечни могут звонить и из Дагестана. Какая разница откуда звонят?
 

Natatech123

Читатель
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо. Родных для меня больше нет.
От родных ничего хорошего. Просрочек в этом профи кредит не было. Некоторые и по 5млн берут и ничего... сегодня в лицо мне выплюнула- чтоб я сгнила где-нибудь... есть к из спб комнату снять недорого тысяч за 5???
Как же больно уходить из дома...
Капец... никто не разговаривает со мной... как будто человека убила.. вообще никто.. никому не нужна...
Как сейчас у вас дела обстоят? Как же хочется вас обнять поддержать,все будет обязательно хорошо
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Ну вот что и следовало ожидать... сегодня день рождения у меня. Сын поздравил) ни мама ни сестра -не поздравили... обидно...тем более юбилей был. .. бог им в помощь..
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Ну вот что и следовало ожидать... сегодня день рождения у меня. Сын поздравил) ни мама ни сестра -не поздравили... обидно...тем более юбилей был. .. бог им в помощь..
Поздравляю Вас с юбилеем, пусть по скорее у вас начнется другая жизнь, без долгов. Спокойствия и удачи
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Ну вот что и следовало ожидать... сегодня день рождения у меня. Сын поздравил) ни мама ни сестра -не поздравили... обидно...тем более юбилей был. .. бог им в помощь..
Бог им судья. Не принимайте так близко к сердцу. Жизнь все расставит на свои места
Ольга А, Поздравляю 🥰😍👏🍾🍸🥂🍻🥳
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Бог им судья. Не принимайте так близко к сердцу. Жизнь все расставит на свои места
Ольга А, Поздравляю 🥰😍👏🍾🍸🥂🍻🥳
Спасибо Вам)))
Поздравляю Вас с юбилеем, пусть по скорее у вас начнется другая жизнь, без долгов. Спокойствия и удачи
Спасибо большое)))
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Интересно сколько нас таких!!! Похоже вся страна в долгах!!!
У меня 20 займов в разных МФО!!! Выхожу по всем на просрочки!!!
Да, жизнь такая штука
Спасибо Вам)))

Спасибо большое)))
Да обидно очень когда родные не понимают, всё пройдёт и родные успокоятся и поймут если вы им дороги, а если нет тогда им бог судья, голову выше, как говориться без выходных ситуаций нет, я вот официально работаю, сколько звонков было, дочь мне сказала мама сейчас никого не интересуют твои проблемы, плюй на всё и в перед, если подходите под банкротство то только туда, и своими действиями всё докажете, а потом решайте как поступать
Как вылезти? Работать над собой) Над своим мышлением и в принципе отношении к жизни. Можно тысячу оправданий найти тому, зачем ты набирала эти долги. Только вот проблема истинная никуда не денется. Не решив её эта ситуация будет идти по кругу. Уж поверь. Я таких людей, которые считают, что проблема только в цифрах на счету перевидал...
Наверно лучше платить ипотеку, банкротство не подойдёт, ипотека, жилье заберут, а остальное через суды
 
Последнее редактирование:

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Всем доброй ночи. У меня почти 50 МФО. Плюс 2 кредита под залог авто. Плюс ипотека. 28 тыс в месяц. Долг без ипотеки 3200000тыс. МФО проспрочены почти все. Ипотеку и кредит под залог авто плачу без просрочек. Сначала очень переживал…. Хотел умереть … ночами не спал… не ел. Был 87 кг сейчас 63кг. Потом думал думал и забил на все МФО. Деньги будут отдам… а пока возможности нет. Звонков 200 и больше в день. Пишут смс ват сап. я просто не отвечаю телефон в бесшумном стоит. Дальше что будет пока ясности нет ? Всем удачи берегите себя.
Галерея уже заполнена с этими документами ?
?
Здравствуйте. Как ваши дела?)
 
Сверху Снизу