Очень много долгов в мфо что делать помогите

Ротовей

Участник
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
1
Здравствуйте. Тоже мфо шт15. Санкт-Петербург. Займиго в просрочке-45дн.Звонки. Передали МВа финанс-звонки.
Мигкредит просрочка--65дн. Но плачу по чутьчуть. Звонки только.
Деньги сразу-- при просрочке пишут ватсап. И звонки.
С манимен договорились на реконструкцию займа через ватсап.
Срочноденьги, и тд. Почти все есть в моем городе.
Веббанкир просрочка.
Буду выплачивать по возможности.
Есть еще Профикредит. 70тр. Платед каждый месяц-14тр.
Тоже капец полный.
Добрый день. А о банкротстве не думали? Я в такой же ж... Договор подписал, документы собрал, денег заплатил. Все равно тревога, сказали обанкротят. Сижу как на иголках.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Добрый день. А о банкротстве не думали? Я в такой же ж... Договор подписал, документы собрал, денег заплатил. Все равно тревога, сказали обанкротят. Сижу как на иголках.
Добрый. Нее. Читала много про банкротство. Не факт что помогут-это во первых. Во вторых потерянное время. За это время поднакоплю и закрою . И мне только мошенники попадались. Заплатила, и ничего не сделали. А вы из какого города?
 

Zxcvbnm

Читатель
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
ООО да я не одна такая. У меня тоже примерно 10-12 займов с просрочками. Брала закрывала. Затем брала и не могла закрыть и брала новый чтобы закрыть старый и этот снежный ком образовался быстро. Сейчас больше не беру и закрыть эти займы сразу всё нечем. Пишут в ватсап и шлют голосовые что завтра приедут. Что возьмут меня за руку и пойдём по всём соседям просить денег. Что если не открою им дверь будет ещё хуже. Ночью спокойно спать перестала. Боюсь что они действительно приедут и напугают детей.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
ООО да я не одна такая. У меня тоже примерно 10-12 займов с просрочками. Брала закрывала. Затем брала и не могла закрыть и брала новый чтобы закрыть старый и этот снежный ком образовался быстро. Сейчас больше не беру и закрыть эти займы сразу всё нечем. Пишут в ватсап и шлют голосовые что завтра приедут. Что возьмут меня за руку и пойдём по всём соседям просить денег. Что если не открою им дверь будет ещё хуже. Ночью спокойно спать перестала. Боюсь что они действительно приедут и напугают детей.
Здравствуйте. Вы из какого города? Я прочитала много чего из форума, поняла что они не приезжают. Приезжают некоторые. Которые я стараюсь оплачивать.но там платежи. Я из Санкт-Петербурга. Все займы где то с нов.года. пока никого не было...
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Главное ипотеку в этой ситуации платить. Остальное всё не важно. Ни потреб кредиты, ни мфо. Хотя нужно ситуацию разбирать более детально.
Здравствуйте. Тоже мфо шт15. Санкт-Петербург. Займиго в просрочке-45дн.Звонки. Передали МВа финанс-звонки.
Мигкредит просрочка--65дн. Но плачу по чутьчуть. Звонки только.
Деньги сразу-- при просрочке пишут ватсап. И звонки.
С манимен договорились на реконструкцию займа через ватсап.
Срочноденьги, и тд. Почти все есть в моем городе.
Веббанкир просрочка.
Буду выплачивать по возможности.
Есть еще Профикредит. 70тр. Платед каждый месяц-14тр.
Тоже капец полный.
Это у вас копейки сударыня. У меня при зп в 30 тысяч платежи были по 60 тысяч)) У вас есть отличный шанс остановитсья
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Главное ипотеку в этой ситуации платить. Остальное всё не важно. Ни потреб кредиты, ни мфо. Хотя нужно ситуацию разбирать более детально.

Это у вас копейки сударыня. У меня при зп в 30 тысяч платежи были по 60 тысяч)) У вас есть отличный шанс остановитсья
Главное ипотеку в этой ситуации платить. Остальное всё не важно. Ни потреб кредиты, ни мфо. Хотя нужно ситуацию разбирать более детально.

Это у вас копейки сударыня. У меня при зп в 30 тысяч платежи были по 60 тысяч)) У вас есть отличный шанс остановитсья
Здравствуйте. Остановилась давно. Надо это выплачивать. Спасибо)
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
С моим графиком работы это неудобно. Утро/вечер
А какой у вас график?
Я просто когда подрабатывала я после офиса ехала на работу в кафе (работала до 18, а смена в кафе с 19).
Тяжело конечно было работать с 10 до 01, но зато в течение года я раскидалась с долгами и теперь бережно обращаюсь с деньгами..
 

Малёк.

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
10
Всем доброй ночи. У меня почти 50 МФО. Плюс 2 кредита под залог авто. Плюс ипотека. 28 тыс в месяц. Долг без ипотеки 3200000тыс. МФО проспрочены почти все. Ипотеку и кредит под залог авто плачу без просрочек. Сначала очень переживал…. Хотел умереть … ночами не спал… не ел. Был 87 кг сейчас 63кг. Потом думал думал и забил на все МФО. Деньги будут отдам… а пока возможности нет. Звонков 200 и больше в день. Пишут смс ват сап. я просто не отвечаю телефон в бесшумном стоит. Дальше что будет пока ясности нет ? Всем удачи берегите себя.
Галерея уже заполнена с этими документами ?
?
 

Вложения

  • 97697715-8837-47CE-81CF-9F0263EF5B93.jpeg
    97697715-8837-47CE-81CF-9F0263EF5B93.jpeg
    51.1 KB · Просмотры: 35
  • C293CF00-5E0B-4BDB-ABBC-101F3D7C55DC.jpeg
    C293CF00-5E0B-4BDB-ABBC-101F3D7C55DC.jpeg
    28.5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Всем доброй ночи. У меня почти 50 МФО. Плюс 2 кредита под залог авто. Плюс ипотека. 28 тыс в месяц. Долг без ипотеки 3200000тыс. МФО проспрочены почти все. Ипотеку и кредит под залог авто плачу без просрочек. Сначала очень переживал…. Хотел умереть … ночами не спал… не ел. Был 87 кг сейчас 63кг. Потом думал думал и забил на все МФО. Деньги будут отдам… а пока возможности нет. Звонков 200 и больше в день. Пишут смс ват сап. я просто не отвечаю телефон в бесшумном стоит. Дальше что будет пока ясности нет ? Всем удачи берегите себя.
Галерея уже заполнена с этими документами ?
?
Здравствуйте. Спасибо большое. Немного подуспокоили))) А какой у вас город??? Просто из Санкт-Петербурга.
А какой у вас график?
Я просто когда подрабатывала я после офиса ехала на работу в кафе (работала до 18, а смена в кафе с 19).
Тяжело конечно было работать с 10 до 01, но зато в течение года я раскидалась с долгами и теперь бережно обращаюсь с деньгами..
доброе утро. Нашла подработку на своей же работе. С начальником переговорила. Помог) график неделя в утро, неделя в вечер. С 7-15; с 15-22.
Буду ходить лишние смены. Просто решила пока оставить займы которые по платежам. Не платить-долгосроки. А выплачивать те? Которые на небольшой срок. И платить пока профикредит.
Всем доброй ночи. У меня почти 50 МФО. Плюс 2 кредита под залог авто. Плюс ипотека. 28 тыс в месяц. Долг без ипотеки 3200000тыс. МФО проспрочены почти все. Ипотеку и кредит под залог авто плачу без просрочек. Сначала очень переживал…. Хотел умереть … ночами не спал… не ел. Был 87 кг сейчас 63кг. Потом думал думал и забил на все МФО. Деньги будут отдам… а пока возможности нет. Звонков 200 и больше в день. Пишут смс ват сап. я просто не отвечаю телефон в бесшумном стоит. Дальше что будет пока ясности нет ? Всем удачи берегите себя.
Галерея уже заполнена с этими документами ?
?
А родные знают? У меня нет. Если узнают будет мне каюк)
Добрый день. А о банкротстве не думали? Я в такой же ж... Договор подписал, документы собрал, денег заплатил. Все равно тревога, сказали обанкротят. Сижу как на иголках.
Банкротство думала, поняла что не все и всегда помогают. Очень много мошенников. Город и большой у меня , мошенников тоже хватает. Получится потеренное время и выкинутые деньги. Надо самой! Чтоб в жизни потом больше вообще не влазить в это гавно!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
доброе утро. Нашла подработку на своей же работе. С начальником переговорила. Помог) график неделя в утро, неделя в вечер. С 7-15; с 15-22.
Буду ходить лишние смены. Просто решила пока оставить займы которые по платежам. Не платить-долгосроки. А выплачивать те? Которые на небольшой срок. И платить пока профикредит.
Доброе! Ааа, ну тогда вообще здорово! Вы молодец! Продолжайте в том же духе и у вас всё обязательно получится!
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Доброе! Ааа, ну тогда вообще здорово! Вы молодец! Продолжайте в том же духе и у вас всё обязательно получится!
Надеюсь))) спасибо за поддержку. Просто зочется быстро, а это не получается по быстрому. И начальник на работе поддержал) сказал не боись, у меня самого 35 мфо)))
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Надеюсь))) спасибо за поддержку. Просто зочется быстро, а это не получается по быстрому. И начальник на работе поддержал) сказал не боись, у меня самого 35 мфо)))
Да, не всё к сожалению можно решить быстро. Нужны нехилые нервы и выдержка)
Просто с каждой новой закрытой мфо подбадривайте себя и говорите: осталось уже на одну меньше. я на шаг ближе к свободе))
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
ООО да я не одна такая. У меня тоже примерно 10-12 займов с просрочками. Брала закрывала. Затем брала и не могла закрыть и брала новый чтобы закрыть старый и этот снежный ком образовался быстро. Сейчас больше не беру и закрыть эти займы сразу всё нечем. Пишут в ватсап и шлют голосовые что завтра приедут. Что возьмут меня за руку и пойдём по всём соседям просить денег. Что если не открою им дверь будет ещё хуже. Ночью спокойно спать перестала. Боюсь что они действительно приедут и напугают детей.
Ох, не бойтесь Вы их. Поверьте человеку с МФО в количестве более 40 шт. Ватсап удалите. Не читайте эти сообщения, не разговаривайте с ними. Если просрочки пошли недавно,, то у Вас сейчас самое неплохое время в этой ситуации. Себя вспоминаю, бегала судебные приказы отменяла, вот и всё по сути. А как накручивала себя, жить не хотелось, шарахалась от всего. То есть, все страхи в нашей голове. Вот сейчас у меня 30 исполнительных листов, и 50 процентов дохода забирают, вот это трындец.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Ох, не бойтесь Вы их. Поверьте человеку с МФО в количестве более 40 шт. Ватсап удалите. Не читайте эти сообщения, не разговаривайте с ними. Если просрочки пошли недавно,, то у Вас сейчас самое неплохое время в этой ситуации. Себя вспоминаю, бегала судебные приказы отменяла, вот и всё по сути. А как накручивала себя, жить не хотелось, шарахалась от всего. То есть, все страхи в нашей голове. Вот сейчас у меня 30 исполнительных листов, и 50 процентов дохода забирают, вот это трындец.
Мама узнала о самом большом займе. Профи кредит. Капец.. такого я не ожидала.. мне сказано лучше б я сдохла.. на ее помощь я не расчитывала. Теперь есть желание уйти из дома..
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Мама узнала о самом большом займе. Профи кредит. Капец.. такого я не ожидала.. мне сказано лучше б я сдохла.. на ее помощь я не расчитывала. Теперь есть желание уйти из дома..
Сгоряча ничего не делайте. Проблем только ещё больше будет. Мама сказала так на нервах, думаю.
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Мама узнала о самом большом займе. Профи кредит. Капец.. такого я не ожидала.. мне сказано лучше б я сдохла.. на ее помощь я не расчитывала. Теперь есть желание уйти из дома..
Во даёт мама..да она сгоряча думаю, не берите на себя
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
117
Реакции
7
Во даёт мама..да она сгоряча думаю, не берите на себя
Спасибо. Родных для меня больше нет.
От родных ничего хорошего. Просрочек в этом профи кредит не было. Некоторые и по 5млн берут и ничего... сегодня в лицо мне выплюнула- чтоб я сгнила где-нибудь... есть к из спб комнату снять недорого тысяч за 5???
Как же больно уходить из дома...
Капец... никто не разговаривает со мной... как будто человека убила.. вообще никто.. никому не нужна...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Спасибо. Родных для меня больше нет.
От родных ничего хорошего. Просрочек в этом профи кредит не было. Некоторые и по 5млн берут и ничего... сегодня в лицо мне выплюнула- чтоб я сгнила где-нибудь... есть к из спб комнату снять недорого тысяч за 5???
Как же больно уходить из дома...
Капец... никто не разговаривает со мной... как будто человека убила.. вообще никто.. никому не нужна...
Это печально, но может быть немножко цинично, но мир на этом не заканчивается.
Иногда и с родственниками стоит прекращать общение из-за их токсичности, даже если это мама.
Попробуйте действительно съехать и научиться жить самой.
 
Сверху Снизу