СМС от МФО

Швм

Участник
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Уже многим помог) Наберите меня, пожалуйста, и я Вам всё расскажу. Бесплатно) Ничем не обязываю. Писать долго, но вкратце:
юрист собирает за вас документы (вы можете это сделать сами, тогда стоимость услуг будет меньше). готовит заявление в суд, направляет документы в суд. участвует в судебном заседании и вводит процедуру. После введения процедуры юрист с арбитражным управляющим за вас всё делает и через 6 месяцев определением суда с вас списываются все долги.
Мой номер телефона: ***********.
Проще списать долги, чем бегать и испытывать неудобства.
У меня одни МФО, гарантия есть что мне спишут.а что будет если вдруг не спишут долги?
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Мфо смсфинанс предлагает оплатить только займ с первоначальным процентом, так и написал-штрафы спишем,если сегодня оплатите 13 411рублей. Блин, если б были эти деньги, я б закрыла его месяц назад, логично, не? ?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Мфо смсфинанс предлагает оплатить только займ с первоначальным процентом, так и написал-штрафы спишем,если сегодня оплатите 13 411рублей. Блин, если б были эти деньги, я б закрыла его месяц назад, логично, не?
Мне еКапуста так же предлагала по телефону. Типа, оплатите тело, остальное спишем. Попросил прислать письмо с этим предложением по почте на бланке конторы за подписью руководителя с живой печатью. На том они и замолчали. Естественно, на почту ничего не пришло.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Bblxyx0Jlb, оооо спасибо буду знать что требовать для такого погагения,если будут еще предлагать!
Я снова к вам всем за помощью. Так как еще осталось 28 МФО, самые огромные, на которые надо поднакопить и копить мне, я чувствую еще буду много просить помощи?
Вот такое смс, я должна разве звонить им? На электронную почту от них пришло письмо что они теперь занимаются моим долгом. То есть платить теперь через них, и стоит ли выходить на связь с ними?
В одном сообщении почему то все получилось. Прошу помощи по смс которое на скрине выше ?
 

Вложения

  • Screenshot_20221020-163549_Messages.jpg
    Screenshot_20221020-163549_Messages.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

тимофей

Участник
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
51
Реакции
22
Здравствуйте. Подскажите, это серьезно вообще? Могут ли они так сделать? Мне бы просто понять. Скрин смс прилагаю.
 

Вложения

  • IMG-20221022-WA0000.jpg
    IMG-20221022-WA0000.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 73

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Пришло сообщение, может такое быть?
Мне было такое, но там было прописано ФИО выездного сотрудника и его номер телефона. Я согласовала приезд- чисто по приколу, думаю приедет или нет(приедет думаю ну поговорю). Не приехали, через день пришла смс что я не открыла дверь, точную формулировку не помню, типа мы приезжали и вы злостно уклонились от встречи. Как понимаете никто мне в дверь не звонил, я работаю из дома-поэтому весь день сидела дома. Но это было так у меня.
Камрад и Выхухоль могут точнее сказать.
 

Naina

Участник
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
20
Здравствуйте. Подскажите, это серьезно вообще? Могут ли они так сделать? Мне бы просто понять. Скрин смс прилагаю.
Ну вы же взрослый человек ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Какие сотрудники, какое взыскание????? Все меры по взысканию ТОЛЬКО после решения суда и исключительно судебными приставами, которых Вы так же вправе не пускать в свою квартиру. Пугают, давят на психику лишенцы ?‍♀️
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Здравствуйте. Подскажите, это серьезно вообще? Могут ли они так сделать? Мне бы просто понять. Скрин смс прилагаю.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну, Вы поняли, если не успеете заплатить 40к, то будете платить 50к)))
Вот совсем ничего нового все никак не придумают. Такие смс уже большинство заёмщиков не пугает совсем!) Странно, что Вы обратили на него вообще внимание.
Все очень просто. Психологические приемы.
1. Показали осведомленность, что знают, где Вы живёте. Это невероятное достижение, ведь откуда же они могут знать, если при оформлении займа Вы указываете все свои данные.
2. ОВД, полиция, ФСБ, ФБР, КГБ, НКВД и прочее. Все боятся органов. Только вот клоуны из МФО забыли, что органы служат народу! И народ платит им зарплату. Поэтому пугать ОВД простого гражданина по меньшей мере глупо.
3. Плати сейчас, иначе потом придется платить больше. Тоже распространенный прием, который запускает в мозгу "программу", которая считает, что сейчас заплатить лучше, чем потом, ведь потом придется платить больше. А фактически, хоть так, хоть так, ничего платить не придется
Не приехали, через день пришла смс что я не открыла дверь,
Прям очень неожиданно было)))
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
На мой телефон пришло смс, это не я, отвечаю) фамилии такой никогда не было и сейчас не такая, и имя вообще начинается на другую букву... страненнько... ктото указал меня контактным получается? Но с такой фамилией нет знакомых вообще. Сё за фигня?)))
 

Вложения

  • Screenshot_20221025-172514_Messages.jpg
    Screenshot_20221025-172514_Messages.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 64

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
На электронку пришло письмо вот такое. Кто они и откуда не ясно. Долг около10 000, честно у меня все мфо остались 27 штук от 15 000 и выше. Мелкие я уже закрыла.Написала в ответ-какая контора, представьтесь пожалуйста,а то такие писульки и я могу настрочить всем и каждому. Почему попросила представиться и вообще влезла в переписку-а вдруг напишут, может я реально где то такой мелкий мфо не закрыла??
Или лучше не вступать?
 

Вложения

  • 20221027_184215.jpg
    20221027_184215.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 61

Оксана м

Участник
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Мне сегодня пришло!!!!
А мне сегодня пришло. В связи оказам от оплаты, долгаМФО, ваш договор подготовлен к продаже колл агентство (ст 382ГКРФ) срочно оплатить долг28 т до 14-00, колл-аг будет привлекать всех уч анкеты, родственники, руководство. А самое г лавное долг к взыскание 53.000
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
А представились хоть?
А мне сегодня пришло. В связи оказам от оплаты, долгаМФО, ваш договор подготовлен к продаже колл агентство (ст 382ГКРФ) срочно оплатить долг28 т до 14-00, колл-аг будет привлекать всех уч анкеты, родственники, руководство. А самое г лавное долг к взыскание 53.000
 

Оксана м

Участник
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
2

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Мне вот такое прислали и в вк всем разослали,хотя профили у мужа и меня закрыты. Как на таких в ФССП писать или в полицию. Подскажите пожалуйста Screenshot_20221103-111454_WhatsApp.jpg Screenshot_20221103-111457_WhatsApp.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20221103-111707_VK.jpg
    Screenshot_20221103-111707_VK.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 48

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
KrisM, не нужно с ними вообще переписываться. Таким образом вы даёте понять коллекторам, что боитесь, переживаете и вообще склонны к диалогу. Вопрос - зачем?
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
KrisM, не нужно с ними вообще переписываться. Таким образом вы даёте понять коллекторам, что боитесь, переживаете и вообще склонны к диалогу. Вопрос - зачем?
Да вот уже остыла и думаю на кой вступила в переписку с ними. Я не боюсь их,но когда отправляют всем друзьям сообщения не очень приятно. Как то можно на таких чертей жалобу подать ?
Сегодня пришло вот такое сообщение, реально приедут ? Реально напишут в полицию по факту мошенничества?
Я знаю что, я еще тот паникер,но все равно,если напишут в полицию, то очень страшно,не знаю как быть,что в полиции объяснять.
Screenshot_20221107-100753_WhatsApp.jpg
Как вы думаете, это очередные угрозы и развод? Или реально поедут ко всем ?
 

Вложения

  • IMG_20221110_180240_571.jpg
    IMG_20221110_180240_571.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Сверху Снизу