СМС от МФО

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Незнаю даже что и думать. Вы так говорите, он так
Слушайте его, он же ведет дело. Хотя, мы говорим об одном и том же. Просто пакет документов в процессе формирования, вот он и уточняет, чтобы ничего не упустить. Вы сейчас в одной команде, так что от Вас тоже периодически будет требоваться активное участие. Не самоустраняйтесь от процесса, заодно и опыта наберетесь))
 
Последнее редактирование:

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Не знаю точно, у меня 9 МФО в просрочках. Но есть предположение что Макс кредит или деньги сразу.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Долго уже просрочки?
В каких то три недели, в некоторых уже месяц.
Они все друг за другом почти. Только Белка и Кредит 7 со вчерашнего дня пошла просрочка. Сегодня пишут и звонят. Говорят в полицию пойдут.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Вот! Как реагировать?окошко сверху растянулась, в ватцап не заходила. Как поступить, ответить или сразу удалить?
 

Вложения

  • Screenshot_20220125_114602_com.huawei.android.launcher.jpg
    Screenshot_20220125_114602_com.huawei.android.launcher.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 127

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Вот! Как реагировать?окошко сверху растянулась, в ватцап не заходила. Как поступить, ответить или сразу удалить?
О! Смотрю и вам Кавказ пишет!?
Не отвечайте им! Это бредни кавказские! Меньше читайте эту ерунду.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Не отвечать? Думаю смысла нет, они же даже не представляются
Конечно не отвечать. Вообще ни с кем из писателей-звонителей не вступать во взаимодействие
Из Ростовской области номер
А сидят где-то в полуподвальном помещении на окраине Москвы)))
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Сегодня решила ответить на сообщения МФО, предположительно это Белка кредит. Хочу выложить сюда это для того чтобы ещё раз подтвердить факт того что им совершенно наплевать на мирное урегулирование вопроса по закону. Screenshot_20220125-162953_WhatsApp.jpg
Screenshot_20220125-162946_WhatsApp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
anna, обратите внимание, они не представляются сами, не называют организацию-кредитора и сумму займа. Про номер и говорить нечего, никакой МФО он никогда не принадлежал и зарегистрирован, скорее всего, на ничего не подозревающего гражданина. Так стоит ли тратить на них время и нервы? Вы этими сообщениями все равно никому и ничего не докажете.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
anna, обратите внимание, они не представляются сами, не называют организацию-кредитора и сумму займа. Про номер и говорить нечего, никакой МФО он никогда не принадлежал и зарегистрирован, скорее всего, на ничего не подозревающего гражданина. Так стоит ли тратить на них время и нервы? Вы этими сообщениями все равно никому и ничего не докажете.
Согласна! На самом деле отвечая, я прекрасно понимала,что ни к чему это не приведёт. Поэтому в дальнейшем я не собираюсь больше на них тратить время. Пусть взыскивают)))))
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Из Ростовской области номер
Да, вероятнее всего это Ростовские компании. У меня со вчерашнего дня просрочки в Ван клик мани, кеш ту ю, деньги сразу. И вот на кого думать, незнаю. Позже они мне прислали какое то фото, и ниже надпись, типа вот что тебя ждёт, с.. а, ещё игноришь, тебе же хуже. Но что на фото я незнаю, так как опять сверху растянула, потом не дала им понять что прочитала и удалила. Я от Ростова живу 360 км. Как думаете могут приехать, а ещё страшно за сына он на первом курсе в институте в ростове учится.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Да, вероятнее всего это Ростовские компании. У меня со вчерашнего дня просрочки в Ван клик мани, кеш ту ю, деньги сразу. И вот на кого думать, незнаю. Позже они мне прислали какое то фото, и ниже надпись, типа вот что тебя ждёт, с.. а, ещё игноришь, тебе же хуже. Но что на фото я незнаю, так как опять сверху растянула, потом не дала им понять что прочитала и удалила. Я от Ростова живу 360 км. Как думаете могут приехать, а ещё страшно за сына он на первом курсе в институте в ростове учится.
Не переживайте! Я не думаю,что они рискнуть сделать хоть что то из того что пишут. Это ведь уголовка, вы думаете они ради того чтобы вернуть деньги в компанию,будут причинять вред здоровью человека!? Очень сомневаюсь.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Мне согодня прислали
Они ещё и неправильно адрес написали
Мне тоже такое прислали, но я на такое как то не обращала внимание, а вот на ватцап, да блин жутко, не за себя, нет, за сына боюсь. Ещё с крепкой монеты обещали в школу позвонить дочку опозорить.Прям вот чую, все только начинается.
 
Сверху Снизу