Просрочка в 40 Мфо что делать? только сейчас поняла что это полная жопа?как быть

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Просрочка в 40 МФО что делать?только сейчас понила что это полная опа?как быть?как действовать?
Первым делом успокоится, и ни в коем случае не лезть в новые долги. Ни в коем случае!
Давно начались просрочки?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Просрочка в 40 МФО что делать?только сейчас понила что это полная опа?как быть?как действовать?
Называется - добро пожаловать. У меня тоже самое. Но Алёнка. права. Успокойтесь, хотя сама в истерике бьюсь каждый день.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Не переживайте, нас тут таких как вы много. У каждого своя история, которая закончилась одним и тем же. Куча мфо, звонки, угрозы, хамство. Здесь есть более юридически грамотные ребята. Обязательно вам подскажут как правильно поступить. Все будет хорошо.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Все мы по началу держались,боялись,а сейчас постепенно привыкаешь к мысли ну должна, но платить не чем.Значит нужно взять себя в руки,перестать платить и что бы они не делали стоять на своем "Хотите денег,добро пожаловать в суд"
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Маруф, при 40 МФО лучше включить режим снежинка (мороз) и ни с кем не общаться и не идти на контакт. Позже начнут предлагать более нормальные условия. И будете смотреть, если более-менее вели себя адекватно, так можно будет оплатить, а если как мартышки устраивали беспредел - к черту их.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Да это просто ужас какой то....как попала в такую опу досихпор не пойму ?
Просрочка пока не более 20дней.но пытаюсь продлила закрывать и заново брать?
+79960717958 сейчас звонила мадам сказала что долг у Вас не хотите последствий значит платите.Но информацию ни какую не сказала какое точно МФО и сколько. Говорит что этой информацией она не обладает говорит что ваш дол до 33т....И что у неё много данных и контактов на какие она может позвонить
 
Последнее редактирование:

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Маруф, если вы решите им больше не платить! самое первое что нужно сделать это прекратить с ними общаться. Они так выматывает морально, что неосознанно появляется чувство вины за содеянное?
Но мы должны быть сильными)))
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Маруф, при 40 МФО лучше включить режим снежинка (мороз) и ни с кем не общаться и не идти на контакт. Позже начнут предлагать более нормальные условия. И будете смотреть, если более-менее вели себя адекватно, так можно будет оплатить, а если как мартышки устраивали беспредел - к черту их.
Боюсь что могут прийти домой?вчера звонили Play P.S. у меня у них долгосрочный займ.говорят чтобы готовила всю сумму 45т они приедут домой по адресу
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Маруф, если вы решите им больше не платить! самое первое что нужно сделать это прекратить с ними общаться. Они так выматывает морально, что неосознанно появляется чувство вины за содеянное?
Но мы должны быть сильными)))
Я понимаю что платить придётся и что суммы растут....выхода наверное нет
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Маруф, не приедут. А если вдруууууг такое произойдёт, вы можете просто никому не открывать! Это ваше право.
Маруф, платить придётся в том случае,если мфо подаст в суд и выиграет его.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
У меня знакомая уже год с ними живёт, никто не приехал. Даже в суд пока не подали. Но все случаи индивидуалтны. И место проживания тоже разные. Может в больших городах и навещают)))
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Как быть если тебе звонят и говорят что долг и наговорят где и сколько???
У нас маленький город самый ближайший большой за 180км
У меня знакомая уже год с ними живёт, никто не приехал. Даже в суд пока не подали. Но все случаи индивидуалтны. И место проживания тоже разные. Может в больших городах и навещают)))
А в какая МФО у вашей знакомой?
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Маруф, если вам важно это узнать. Вы можете потребовать от них чтобы они представились и назвали компанию. Если они этого не делают,значит общаться с ними в принципе бесполезно и не стоит.
Маруф, мне кажется во всех?сумма больше 500тысяч
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Маруф, если вам важно это узнать. Вы можете потребовать от них чтобы они представились и назвали компанию. Если они этого не делают,значит общаться с ними в принципе бесполезно и не стоит.
Маруф, мне кажется во всех?сумма больше 500тысяч
? ужас
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я номера контактные давала все левые.Наверное найду контакты родных???А место работы тоже указывала прошлой работу
@Маруф,так и у меня такая же.?‍♀️
Как вы с этим живёте
Если не секрет с какой вы области?
@Маруф,так и у меня такая же.?‍♀️
Домой кто-то приходил ?
Что то прям меня накрывает это всё ??
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Я с ними живу уже третий год. Продлевала, брала кредит на закрытие(это очень плохой кстати вариант) пыталась выйти из этого г..на, а сейчас просто перестала платить и все. Поставила блок звонков,на сообщения не отвечаю. Платить все равно нечем. Буду ждать пока подадут в суд и потом потихоньку с зарплаты расплачиваться.
Если не секрет с какой вы области?
Я с Кемеровской области.
Домой кто-то приходил ?
Домой никто не приходил, только пугают. Просрочки уже месяц и более
Что то прям меня накрывает это всё
Почитайте форум, тут много людей столкнувшихся этой проблемой. Узнаете много полезной информации для себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу