Просрочка в 40 Мфо что делать? только сейчас поняла что это полная жопа?как быть

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Маруф, поверьте,страшно и тревожно сначала всем. Нужно настроить себя,смириться с ситуацией,это сложно конечно! Но если вы не можете платить лучше прекратить все! Иначе будет только хуже!
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Маруф, я установила эту. Она полностью избавила меня от звонков тех звонящих, которые не записаны в тел.книгу.
 

Вложения

  • Screenshot_20220208-192044_Should I Answer.jpg
    Screenshot_20220208-192044_Should I Answer.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 68

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Но если вы не можете платить лучше прекратить все! Иначе будет только хуже!
Маруф, Платить Вам имеет смысл только в одном случае: если Вы одним платежом сможете полностью погасить один займ. Одному МФО. Без продлений и частичной оплаты. В остальных случаях - см. выше. Лучше накормить досыта одну собаку, чем бросить каждой по кусочку и все равно все останутся голодными.
 
Последнее редактирование:

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я с ними живу уже третий год. Продлевала, брала кредит на закрытие(это очень плохой кстати вариант) пыталась выйти из этого г..на, а сейчас просто перестала платить и все. Поставила блок звонков,на сообщения не отвечаю. Платить все равно нечем. Буду ждать пока подадут в суд и потом потихоньку с зарплаты расплачиваться.

Я с Кемеровской области.

Домой никто не приходил, только пугают. Просрочки уже месяц и более

Почитайте форум, тут много людей столкнувшихся этой проблемой. Узнаете много полезной информации для себя.
У меня уже от этой информации голова кругом.луди пишут с 9т у них по суду 180т к оплате это просто....
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Да это просто ужас какой то....как попала в такую опу досихпор не пойму ?
Просрочка пока не более 20дней.но пытаюсь продлила закрывать и заново брать?
+79960717958 сейчас звонила мадам сказала что долг у Вас не хотите последствий значит платите.Но информацию ни какую не сказала какое точно МФО и сколько. Говорит что этой информацией она не обладает говорит что ваш дол до 33т....И что у неё много данных и контактов на какие она может позвонить
Моя вы хорошая, вы сейчас мне напомнили меня в начале, когда я боялась просрочек, продляла, занимала, гасила и заново брала, получала зарплату, и вместо того что бы нести её домой, я ещё к зарплате занимала у знакомых, брала у мужа. Сидела составляла как сделать, кому продлить кому заплатить сразу все и потом опять взять. Много чего можно рассказать. Пока я не уперлась в стену, и у вас так будет. Вы будете продлевать, гасить и заново брать пока не упретесь в стену, и выхода уже не будет. Я плакала, работать не могла, подруги на работе поддерживали, но все бестолку. Нашла этот форум, стала здесь общаться, много, очень много узнала, продлить займ, выкинуть деньги на ветер. Запомните! Влезть в новый долг, значит яму долговую сделать глубже. Я тоже с ними пыталась изначально разговаривать. Но это не те люди, с кем вобще нужно говорить. И поверьте, если они захотят они будут звонить окружению, независимо от того дозваниваюся они вам или нет. Так что успокаивайтесь и ставьте антиколлектор на телефон. И вобще не контактируйте с ними. Будут писать на ватсап, не Отвечайте. Их задача любым способом надавить на вас и сделать так чтоб вы заплатили. И да, никто к вам не приедет. Ко мне вон месяц уже едут никак не доедут...
Моя вы хорошая, вы сейчас мне напомнили меня в начале, когда я боялась просрочек, продляла, занимала, гасила и заново брала, получала зарплату, и вместо того что бы нести её домой, я ещё к зарплате занимала у знакомых, брала у мужа. Сидела составляла как сделать, кому продлить кому заплатить сразу все и потом опять взять. Много чего можно рассказать. Пока я не уперлась в стену, и у вас так будет. Вы будете продлевать, гасить и заново брать пока не упретесь в стену, и выхода уже не будет. Я плакала, работать не могла, подруги на работе поддерживали, но все бестолку. Нашла этот форум, стала здесь общаться, много, очень много узнала, продлить займ, выкинуть деньги на ветер. Запомните! Влезть в новый долг, значит яму долговую сделать глубже. Я тоже с ними пыталась изначально разговаривать. Но это не те люди, с кем вобще нужно говорить. И поверьте, если они захотят они будут звонить окружению, независимо от того дозваниваюся они вам или нет. Так что успокаивайтесь и ставьте антиколлектор на телефон. И вобще не контактируйте с ними. Будут писать на ватсап, не Отвечайте. Их задача любым способом надавить на вас и сделать так чтоб вы заплатили. И да, никто к вам не приедет. Ко мне вон месяц уже едут никак не доедут...
И ещё посмотрите на ютубе Аллиам против мфо. Или послушайте антиколлектор с Гагариным. Это очень, поверьте очень помогает.
У меня уже от этой информации голова кругом.луди пишут с 9т у них по суду 180т к оплате это просто....
Да пусть хоть до миллиона накручивают с 9000. Их хотелкам нет предела. Главное вы не накручивайте себя.
 
Последнее редактирование:

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я номера контактные давала все левые.Наверное найду контакты родных???А место работы тоже указывала прошлой работу

Как вы с этим живёте
Если не секрет с какой вы области?

Домой кто-то приходил ?
Что то прям меня накрывает это всё ??
вам нужно рассказать родным! обязательно
особенно тем, кому боитесь признаться. говорите как есть
пока вы с этим одна, вам очень тяжело будет
Моя вы хорошая, вы сейчас мне напомнили меня в начале, когда я боялась просрочек, продляла, занимала, гасила и заново брала, получала зарплату, и вместо того что бы нести её домой, я ещё к зарплате занимала у знакомых, брала у мужа. Сидела составляла как сделать, кому продлить кому заплатить сразу все и потом опять взять. Много чего можно рассказать. Пока я не уперлась в стену, и у вас так будет. Вы будете продлевать, гасить и заново брать пока не упретесь в стену, и выхода уже не будет. Я плакала, работать не могла, подруги на работе поддерживали, но все бестолку. Нашла этот форум, стала здесь общаться, много, очень много узнала, продлить займ, выкинуть деньги на ветер. Запомните! Влезть в новый долг, значит яму долговую сделать глубже. Я тоже с ними пыталась изначально разговаривать. Но это не те люди, с кем вобще нужно говорить. И поверьте, если они захотят они будут звонить окружению, независимо от того дозваниваюся они вам или нет. Так что успокаивайтесь и ставьте антиколлектор на телефон. И вобще не контактируйте с ними. Будут писать на ватсап, не Отвечайте. Их задача любым способом надавить на вас и сделать так чтоб вы заплатили. И да, никто к вам не приедет. Ко мне вон месяц уже едут никак не доедут...

И ещё посмотрите на ютубе Аллиам против мфо. Или послушайте антиколлектор с Гагариным. Это очень, поверьте очень помогает.

Да пусть хоть до миллиона накручивают с 9000. Их хотелкам нет предела. Главное вы не накручивайте себя.
вы прям описали меня, в точности каждое слово!
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
вам нужно рассказать родным! обязательно
особенно тем, кому боитесь признаться. говорите как есть
пока вы с этим одна, вам очень тяжело
А вот это вам правильно говорят. Одной очень тяжело. Понятно дело разговор не из приятных. Но зато вы будете не одна. У вас будет поддержка. И вздагивать вы не будете при каждом звонке родным. Лучше пусть от вас узнают, чем от этих мфо
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
А вот это вам правильно говорят. Одной очень тяжело. Понятно дело разговор не из приятных. Но зато вы будете не одна. У вас будет поддержка. И вздагивать вы не будете при каждом звонке родным. Лучше пусть от вас узнают, чем от этих мфо
Скажите, пожалуйста, у меня 27 мфо все в просрочке. Письма пачками просто приходят. Живу не по прописке, звоню на почту, прошу, чтоб не относили по адресу, раз в месяц езжу, забираю. Бывший муж живёт там, не хочу, чтоб знал. Как часто все шлют эти бумажки по почте??
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Скажите, пожалуйста, у меня 27 мфо все в просрочке. Письма пачками просто приходят. Живу не по прописке, звоню на почту, прошу, чтоб не относили по адресу, раз в месяц езжу, забираю. Бывший муж живёт там, не хочу, чтоб знал. Как часто все шлют эти бумажки по почте??
Мне только 1 письмо прислали, остальные звонят
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Долг на такую-то дату составляет столько-то. Просят оплатить пока не начнётся принудительное взыскание долга, в том числе опись имущества.
Перечитайте все форумы, тут есть люди, которые отвечали на такого рода сообщения, описывать имущество они не имеют право, это делают только приставы по решению суда, и только когда злостно уклоняешься от выплат
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Перечитайте все форумы, тут есть люди, которые отвечали на такого рода сообщения, описывать имущество они не имеют право, это делают только приставы по решению суда, и только когда злостно уклоняешься от выплат
Да я знаю, что это пугалка. Просто эти бумажки сильно напрягают. Попёрло их всех прям макулатуру разводить. Скорее бы покончить с этим
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Скажите, пожалуйста, у меня 27 мфо все в просрочке. Письма пачками просто приходят. Живу не по прописке, звоню на почту, прошу, чтоб не относили по адресу, раз в месяц езжу, забираю. Бывший муж живёт там, не хочу, чтоб знал. Как часто все шлют эти бумажки по почте??
Мне пока не было ни одного письма. Только звонки, которые блокируются и пишут на ватсап, но я не отвечаю
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
вам нужно рассказать родным! обязательно
особенно тем, кому боитесь признаться. говорите как есть
пока вы с этим одна, вам очень тяжело будет

вы прям описали меня, в точности каждое слово!
У меня никто не знает. Муж особенно ?интересно его контакты найдут
Что вообще от кого ждать есть займы более 30т?это самые страшные наверно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу