Просрочка в 40 Мфо что делать? только сейчас поняла что это полная жопа?как быть

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Здравствуйте. Ну вот и я влезла в это болото. Подскажите как написать отказ на согласие о взаимодействии с 3 лицами правильно? И как отправлять? Чтобы действительно было правильно. Муж незнает и незнаю как сказать...
Здесь на сайте есть образец отзыва на взаимодействие. Я писала от руки по образцу, фоткала и почтой заказным отправляла на юридический адрес. И ещё дублировала им на электронную почту.
Муж незнает и незнаю как сказать...
Лучше сразу рассказать. Если любит поддержит.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Скажите пожалуйста, это теперь будут искать моё имущество чтоб забрать в счёт долга?или я не так поняла? Таких писем сегодня сразу аж 4 шт пришло.
Что теперь дальше делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230505_124821.jpg
    Screenshot_20230505_124821.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_20230505_124859.jpg
    Screenshot_20230505_124859.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 52

Ksuhka45

Читатель
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Все мы по началу держались,боялись,а сейчас постепенно привыкаешь к мысли ну должна, но платить не чем.Значит нужно взять себя в руки,перестать платить и что бы они не делали стоять на своем "Хотите денег,добро пожаловать в суд"
Платила продление,и не один раз и всеравно просрочка теперь,звонят,присылают смс,грозят,тресусь тоже от всего,жизнь не мила стала
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Привет всем. У меня пока 10займов по 10тр. Тоже брала новые займы чтоб погасить платежи. Остановилась. Буду платить по три, 4т везде без продлений. Пусть звонят. Но так я хоть закрою.Частями. Как ваши дела обстоят?
Называется - добро пожаловать. У меня тоже самое. Но Алёнка. права. Успокойтесь, хотя сама в истерике бьюсь каждый день.
Здравствуйте. У вас много мфо?
У меня уже от этой информации голова кругом.луди пишут с 9т у них по суду 180т к оплате это просто....
Здравствуйте. А на дом приезжали из мфо? Просто тлже есть 10мфо.
Боюсь что могут прийти домой?вчера звонили Play P.S. у меня у них долгосрочный займ.говорят чтобы готовила всю сумму 45т они приедут домой по адресу
Здравствуйте. Приезжали из мфо?
Девочки а я из Питера. Наверно придут домой??? Есть кто из Питера?
 
Последнее редактирование:

Skifka

Читатель
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
У меня штук 20 МФО, если не больше. Тоже названивать целый день. Сейчас вот один нашла леньги продлить, сейчас ещё парочку в просрочку уйдут. Незнаю банкротиться или потихоньку отдавать... долг тыщ 300, если уже не больше.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Деаочки привет. Как ваши дела обстоят? Я из спб. Тоже есть займы. Правда остановилась на 11мфо.
У меня штук 20 МФО, если не больше. Тоже названивать целый день. Сейчас вот один нашла леньги продлить, сейчас ещё парочку в просрочку уйдут. Незнаю банкротиться или потихоньку отдавать... долг тыщ 300, если уже не больше.
Не берите больше займы на продление!!! Продление это бесполезно. Будете должны еще больше. А кредит вам нигде не одобриои? Мне вот кредит не одобряют не один банк.
Просрочка в 40 МФО что делать?только сейчас понила что это полная опа?как быть?как действовать?
Как ваши дела? Здравствуйте. Тоже мфо есть
Здрасти. Как впши дела обстоят??? Тоже займы и просрочки....как влезла...брала на зарытие одного.и теперь 10разных.
 
Последнее редактирование:

Лилит

Читатель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! У меня на данный домент 40 МФО , проссрочки только начались от 1 до 7 дней , каждый день будут еще в просрок уходить. Так же как и многие взяла один , потом второй что бы закрыть первый. Потом третий что бы закрыть второй и т, д
Сейчас я нахожусь в очень тяжелом эмоциональном напряжение, глаза на мокром месте. Почти не ем и не сплю. Муж узнал , рассказала ему ( он в шоке) но он не знает суммы долга а это 500к и плюс будет увеличиваться из за неустоек и штрафов. Маме звонили я сказал что это мошенники и все нормально. Често я уже думаю , что проще умереть чем это все пережить. Визиты усастковых, звонки родным и т.д.
Мое окружение просто будет в шоке, у меня хорошая работа в коллективе ценят. Господи зачем я в этл влезла. Держу все в себе т к никто не знает, с ума схожу ужк.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Всем привет! У меня на данный домент 40 МФО , проссрочки только начались от 1 до 7 дней , каждый день будут еще в просрок уходить. Так же как и многие взяла один , потом второй что бы закрыть первый. Потом третий что бы закрыть второй и т, д
Сейчас я нахожусь в очень тяжелом эмоциональном напряжение, глаза на мокром месте. Почти не ем и не сплю. Муж узнал , рассказала ему ( он в шоке) но он не знает суммы долга а это 500к и плюс будет увеличиваться из за неустоек и штрафов. Маме звонили я сказал что это мошенники и все нормально. Често я уже думаю , что проще умереть чем это все пережить. Визиты усастковых, звонки родным и т.д.
Мое окружение просто будет в шоке, у меня хорошая работа в коллективе ценят. Господи зачем я в этл влезла. Держу все в себе т к никто не знает, с ума схожу ужк.
Здравствуйте! У всех тут похожая ситуация. Первое время я дома боялась находиться, сидела с выключенным светом. Здравствуйте панические атаки, называется. Потом начала шерстить сайты со всевозможной информацией, отпускало по тихонечку. После двух месяцев, сплю и кушаю отменно и трясучка ушла. Сама сходила к участковому и объяснила ситуацию, сказал что если дадим знать смс-кой, так как незнакомые номера не беру. Страница вк удалена и номер с ватсап тоже, приобрела новую симку. Жду судов. На рецепшн тоже предупредила что могут звонить из банка, на стадии банкротства. Так что все решаемо. Вам надо принимать что нибудь и входить в норму, иначе в таком раздрайве ничего не решите. Все будет хорошо!)
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Здравствуйте! У всех тут похожая ситуация. Первое время я дома боялась находиться, сидела с выключенным светом. Здравствуйте панические атаки, называется. Потом начала шерстить сайты со всевозможной информацией, отпускало по тихонечку. После двух месяцев, сплю и кушаю отменно и трясучка ушла. Сама сходила к участковому и объяснила ситуацию, сказал что если дадим знать смс-кой, так как незнакомые номера не беру. Страница вк удалена и номер с ватсап тоже, приобрела новую симку. Жду судов. На рецепшн тоже предупредила что могут звонить из банка, на стадии банкротства. Так что все решаемо. Вам надо принимать что нибудь и входить в норму, иначе в таком раздрайве ничего не решите. Все будет хорошо!)
Огого.. 40 мфо капец. У меня 10 где то....
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Маруф, не приедут. А если вдруууууг такое произойдёт, вы можете просто никому не открывать! Это ваше право.
Маруф, платить придётся в том случае,если мфо подаст в суд и выиграет его.
Я тоже начиталась,что приезжают и обклеивают парадную,и по соц.сетям рассылают друзьям и знакомым,и находят номера звонят. Я лично больше всего этого боюсь. Ладно мне звонят и нервы терпят,но вот чтоб окружение знало не очень хочется. Как этого избежать?
Привет всем. У меня пока 10займов по 10тр. Тоже брала новые займы чтоб погасить платежи. Остановилась. Буду платить по три, 4т везде без продлений. Пусть звонят. Но так я хоть закрою.Частями. Как ваши дела обстоят?

Здравствуйте. У вас много мфо?

Здравствуйте. А на дом приезжали из мфо? Просто тлже есть 10мфо.

Здравствуйте. Приезжали из мфо?
Девочки а я из Питера. Наверно придут домой??? Есть кто из Питера?
Я с Питера. Пока только грозятся приехать. Самый мой большой страх,это то что узнает папа.
Если узнают родственники,окружение ,друзья ,это пол беды,как нибудь справлюсь. А вот папа не хочу чтоб знал. Что раз прокручивал в голове,что ему сказать ,если позвонят,так ни чего и не придумала,но пока не звонили
.
 
Последнее редактирование:

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я тоже начиталась,что приезжают и обклеивают парадную,и по соц.сетям рассылают друзьям и знакомым,и находят номера звонят. Я лично больше всего этого боюсь. Ладно мне звонят и нервы терпят,но вот чтоб окружение знало не очень хочется. Как этого избежать?
никак не избежать!
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
никак не избежать!
Не ужели ещё есть такие ,кто приезжает и пишит в парадных и обклеивают листовками?
Или вы о том,что папе все равно позвонят? Я ему говорить не хочу,нужно что то придумать,как грамотно ответить,чтоб не поверил,этим звонкам.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Не ужели ещё есть такие ,кто приезжает и пишит в парадных и обклеивают листовками?
Или вы о том,что папе все равно позвонят? Я ему говорить не хочу,нужно что то придумать,как грамотно ответить,чтоб не поверил,этим звонкам.
скажите мошенники!
про оклейку подъездов не знаю, у меня такого не было
из окружения позвонили подруге пару раз, маме с бабушкой в один день с разностью в 10 мин, один день один раз только позвонили
и всё! муж есть, ему никто не звонил, на работу не звонили
была рассылка в вк, но я потом удалила профиль, не знаю что было дальше, мне и не интересно!
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Я тоже начиталась,что приезжают и обклеивают парадную,и по соц.сетям рассылают друзьям и знакомым,и находят номера звонят. Я лично больше всего этого боюсь. Ладно мне звонят и нервы терпят,но вот чтоб окружение знало не очень хочется. Как этого избежать?

Я с Питера. Пока только грозятся приехать. Самый мой большой страх,это то что узнает папа.
Если узнают родственники,окружение ,друзья ,это пол беды,как нибудь справлюсь. А вот папа не хочу чтоб знал. Что раз прокручивал в голове,что ему сказать ,если позвонят,так ни чего и не придумала,но пока не звонили
.
А какие у вас просрочки? И сколько займоф?
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
А какие у вас просрочки? И сколько займоф?
Много займов?. Просрочка самая большая в 3 займах месяц . Мы большой займ в целевых финансах,и они молчат заразы. Даже не знаю чего ждать от них
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Ой, сейчас тоже кто-то звонил в дверь не открыла. Смотрю в окно какой-то мужчина в форме. Интересно кто это((( страшненько как-то((
Ой, сейчас тоже кто-то звонил в дверь не открыла. Смотрю в окно какой-то мужчина в форме. Интересно кто это((( страшненько как-то((
это был участковый))) в другой теме напишу.
 
Последнее редактирование:

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
У меня уже от этой информации голова кругом.луди пишут с 9т у них по суду 180т к оплате это просто....
Здравствуйте. Тоже есть мфо. Осталось 7. Было 12. Взяла большой займ в прокредит. Погасила 5мфо. Но теперь очень большой платеж в прокредит. А к вам на дом приезжали из мфо?
 

Лиса

Читатель
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Я с ними живу уже третий год. Продлевала, брала кредит на закрытие(это очень плохой кстати вариант) пыталась выйти из этого г..на, а сейчас просто перестала платить и все. Поставила блок звонков,на сообщения не отвечаю. Платить все равно нечем. Буду ждать пока подадут в суд и потом потихоньку с зарплаты расплачиваться.

Я с Кемеровской области.

Домой никто не приходил, только пугают. Просрочки уже месяц и более

Почитайте форум, тут много людей столкнувшихся этой проблемой. Узнаете много полезной информации для себя.
Здравствуйте. А есть кто то из Пермского края?
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
111
Реакции
5
Здравствуйте. А есть кто то из Пермского края?
К вам точно не поедут..
Я тоже начиталась,что приезжают и обклеивают парадную,и по соц.сетям рассылают друзьям и знакомым,и находят номера звонят. Я лично больше всего этого боюсь. Ладно мне звонят и нервы терпят,но вот чтоб окружение знало не очень хочется. Как этого избежать?

Я с Питера. Пока только грозятся приехать. Самый мой большой страх,это то что узнает папа.
Если узнают родственники,окружение ,друзья ,это пол беды,как нибудь справлюсь. А вот папа не хочу чтоб знал. Что раз прокручивал в голове,что ему сказать ,если позвонят,так ни чего и не придумала,но пока не звонили
.
Здравствуйте. И я с Питера. Какие у вас мфо и просрочки?
Привет всем. У меня пока 10займов по 10тр. Тоже брала новые займы чтоб погасить платежи. Остановилась. Буду платить по три, 4т везде без продлений. Пусть звонят. Но так я хоть закрою.Частями. Как ваши дела обстоят?

Здравствуйте. У вас много мфо?

Здравствуйте. А на дом приезжали из мфо? Просто тлже есть 10мфо.

Здравствуйте. Приезжали из мфо?
Девочки а я из Питера. Наверно придут домой??? Есть кто из Питера?
Я из Питера. Уже из дома выгоняют.
Просрочка в 40 МФО что делать?только сейчас понила что это полная опа?как быть?как действовать?
Здравствуйте. Не подскажите-- из мфо приезжают, когда просрочка по платежам или когда просрочка займов целиком? Набрала мфо. Сижу думаю как гасить. Питер. Много мфо есть в моем городе. Если просрочка по платежам приходят домой?)
Да читаю. Только всеровно пока страшно....
Здравствуйте. Как ваши дела обстоят на сегодняшний день?)
привет. Обьясните пожалуйста. Искала ответа не нашла. Деньги сразу. Займ долгосрок. До декабря. Просрочила 3 платежа. ( не угрожают) колекторы могут приехать ? Просто приезжают, когда последний платеж просрочен, и полностью? Несколько платежей внесла. Или когда просрочены платежи коллекторам не отдают?
 
Последнее редактирование:

Ирина 1983

Участник
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
33
Реакции
0
Доброе утро. Скажите у меня много просрочке и мне на телефон приходят коды с разных сайтов о подтверждении..хотя я нигде не регистрировалась...что это? И какие мфо так могут делать?
 
Сверху Снизу