Панические атаки при наличии кредитов

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Наверное у большинства заёмщиков хоть один раз случались панические атаки. А у кого-то это обычное состояние уже некоторое время.
Это легко объяснить. Заемщику постоянно находится в состоянии стресса и напряжения. Мысли всегда только о том, как оплатить, как выплатить кредит, как не допустить просрочку, чтобы не звонили телефонные хамы с угрозами и оскорблениями. По факту вы тратите свое здоровье впустую. Поверьте, нервы и переживания вам не нужны. Поэтому старайтесь в любой ситуации с кредитами сохранять спокойствие и не давать неизвестным вмешиваться в ваше личное пространство. Не добавляйте себе негатива разговорами с коллекторами. Даже если ситуация кажется безвыходной, поверьте, выход есть. И нервничать и паниковать смысла не имеет.
Да очень тяжёлое состояние, уже четыре месяца, хочется просто закрыть глаза и ничего не видеть и не слышать, мыслями себя успакаеваешь, но это временно, а потом в двойне как всё нахлынет, и не знаешь что и делать,
Набиритесь терпения, вы пьюете что нибудь успокоительное? Я например пью. Без них я квашня. Безвыходных ситуаций не бывает. Вы не одна в такой ситуации! Нас тут много. Они звонят, пишут, угрожают, оскорбляют всех. У вас стоит блокировка на телефоне? Если пишут на ватсап не хорошее, значит удалите его. Звонят окружению, но не вы же звоните. Все будет хорошо, почаще отвлекайтесь. Мы здесь все в такой попе. Не переживайте, я тоже после первых просрочек наплакалась, довела себя до приступа стенокардии, теперь гостями таблетки пью. Все наладиться!
Вон мне наяривают с 8 утра. Стоит блок, уже 54 заблокированых
А вы долго в просрочках, состояние как у вас
 

Validol

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
5
Да очень тяжёлое состояние, уже четыре месяца, хочется просто закрыть глаза и ничего не видеть и не слышать, мыслями себя успакаеваешь, но это временно, а потом в двойне как всё нахлынет, и не знаешь что и делать,

А вы долго в просрочках, состояние как у вас
У меня состояние....паника, трясучка и т.д. чувствую скоро к психиатору поеду.
 

bogolep

Читатель
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Главное успокоится! Вы так себя из за этого доведёте в лучшем случае до нервного истощения, не дай бог ещё и чего то гораздо серьёзнее. Вы поймите что от этого денег не прибавится, долги не закроются. Что делать? Да ничего, успокоится, перестать с ними разговаривать совсем, поставьте антиколлектор. Вы посмотрите, что станете спокойнее. Денег нет, значит не платите, заработанные потратьте на себя, на семью. Будут деньги, заплатите, там глядишь и акции начнут предлогать. А нет пусть в суд подают. Что вас так тревожит? Они родных донимают? На работу звонят?
Привет! Подскажите, что такое антиколлектор? Его можно на ватсаб поставить?
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Да, было такое. Потом наступает апатия. Потом в принципе уже даже не вспоминаешь об этом. Да и они сами перестают о себе напоминать. Только иски идут потихоньку.
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Всем привет,у меня просрочки по всем организэйшн с января их очеееень много особенно отбитых,в январе решила подать документы на банкротство то есть и оплаты им всем перестали поступать уже было не чем просто даже на еду уже не осталось ((сделала переадресацию на юристов по одному номеру по своему другому номеру отвечала сама!вначале очень было страшно когда просрочки пошли но,я хочу сказать по поводу отбитых как тут пишут никого я не слыхала ,уж незнаю что было на другом номере который был на юристах но мне звонили всегда вежливо,до номера дела говорила денег нет,со временем я научилась с ними общаться и сама мозг выношу что они кладут в бешенстве трубки ,потом в марте присвоили номер дела ,всем звонарям это было сказано отвалились многие только письма шлют ,остались самые стойкие мба финансы но это бабушки ,читающие текст под копирку я им по ушам езжу дурочку включаю говорят вы невоспитанная ?и банк тинькофф эти вобще товарищи тихие позвонят полчасика пообщаемся и все )многие спрашивают идентификацию по дате рождения никогда не не говорите спрашивайте им встречку скажите ваш размер груди или назовите номер с которого вы звоните ,все ж основном звонят с айпи сотовые номера они будут лепить отмазки типа имеем права говорите что вы забили в Гугле и этот номер высветился как ? или мошенники или много версий можно подобрать главное сядьте им на уши они бесятся и кидают трубки??с ними поглумиться можно!по поводу смс угроз ватсапа нет у меня пару раз белка писала на личный телефон что нашли окружение и будем им звонить были посланы на хер и умные наличные прислали как то марте смс и вк страница закрыта там они просто какое то оповещение сделали мне пришло уведомление типа ш….ха итд но были кинуты в блок ,сейчас ожидаю суда 22 мая,очень надеюсь и верю что все пройдёт в мою пользу и будет свобода от звонков ?кстати многим мфо так и говорила что это не та кому вы звоните они спрашивают где она говорю репетирует концерт к празднику свобода от звонков я секретарь и вы тоже приглашены))))всем удачи не бойтесь этих идиотов это клоуны ?
Не бойтесь их ,они никто чтоб загонять нас в тупик,я сама прошла через это и научилась с ними общаться,знаю уже как они давить психически начинают в ответ им говорю тоже самое ,всегда с ними разговаривайте спокойным тоном смейтесь им в трубку покажите что вам по фиг совсем и что вы их не боитесь ,перебивайте их ,говорите с ними вместе а когда замолчат включайте что вы совсем не понимаете и просите их повторить информацию ???это на самом деле очень забавно с ними вести диалог в конце всегда спрашивают вы нормальная ?у меня как то тинькофф звонит и говорит ну после как представился у вас просрочка 3 месяца я говорю сколько это дней он говорит а я откуда знаю я говорю а я откуда знаю он давайте считать я говорю вы совсем не банк тинькофф идентификацию не прошел по количеству дней он скинул ?и так полно всяких,хотите пишите в личку расскажу у меня разговоров с ними хоть ютуб канал создавай?
 
Последнее редактирование:

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Набиритесь терпения, вы пьюете что нибудь успокоительное? Я например пью. Без них я квашня. Безвыходных ситуаций не бывает. Вы не одна в такой ситуации! Нас тут много. Они звонят, пишут, угрожают, оскорбляют всех. У вас стоит блокировка на телефоне? Если пишут на ватсап не хорошее, значит удалите его. Звонят окружению, но не вы же звоните. Все будет хорошо, почаще отвлекайтесь. Мы здесь все в такой попе. Не переживайте, я тоже после первых просрочек наплакалась, довела себя до приступа стенокардии, теперь гостями таблетки пью. Все наладиться!
Вон мне наяривают с 8 утра. Стоит блок, уже 54 заблокированых
Да у всех всё одинаково, звонки, угрозы, таблетки, тоже прошла всё круги ада, семь месяцев просрочки, займов много, банкротство не под силу, звонки сейчас под утихли, но полетели судебные приказы, один за другим, вот я и думаю пусть бы лучше звонили, чем сейчас отмахиваюсь от них, так что для меня сейчас период настал по моему ещё тяжелее чем был в начале, так что кто на начальной стадии, успокойтесь, у нас ещё всё в переди, вот где силы понадобятся, а то что звонят, я сначало брала трубку, потом сказала раз в неделю беру, и таблетки успокаивали, так что если нечем платить никуда не лезть пусть идёт всё своим чередом, я вот посмотрела канал по уши в долгах там Юрий всё объясняет если что то хотите подписывайтесь всё мальчишка раскажет, я вот сейчас занимаюсь возвратом переплат, знала бы что так можно раньше бы начала, е капуста за два часа мне сделала перерасчёт и списала часть долга,
 

Никола

Читатель
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Да у всех всё одинаково, звонки, угрозы, таблетки, тоже прошла всё круги ада, семь месяцев просрочки, займов много, банкротство не под силу, звонки сейчас под утихли, но полетели судебные приказы, один за другим, вот я и думаю пусть бы лучше звонили, чем сейчас отмахиваюсь от них, так что для меня сейчас период настал по моему ещё тяжелее чем был в начале, так что кто на начальной стадии, успокойтесь, у нас ещё всё в переди, вот где силы понадобятся, а то что звонят, я сначало брала трубку, потом сказала раз в неделю беру, и таблетки успокаивали, так что если нечем платить никуда не лезть пусть идёт всё своим чередом, я вот посмотрела канал по уши в долгах там Юрий всё объясняет если что то хотите подписывайтесь всё мальчишка раскажет, я вот сейчас занимаюсь возвратом переплат, знала бы что так можно раньше бы начала, е капуста за два часа мне сделала перерасчёт и списала часть долга,
А подскажите пожалуйста что за возврат переплат?
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
А подскажите пожалуйста что за возврат переплат?
Посмотрите канал поуши в долгах там Юра всё расскажет как делать он так и называется у него возврат переплат с мфо
 

наталья91

Участник
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
24
Реакции
7
У меня паника только начинается,просрочки начнутся через 5 дней..решения уже не найти,буду проходить все круги Ада.двое детей маленьких,в долгах ни когда не была..как так накрыло сама не могу понять(10 мфо сумма без тела 100000
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
У меня паника только начинается,просрочки начнутся через 5 дней..решения уже не найти,буду проходить все круги Ада.двое детей маленьких,в долгах ни когда не была..как так накрыло сама не могу понять(10 мфо сумма без тела 100000
Вот и думайте о детях. Им мама спокойная и здоровая нужна. Звонки в блок. Удалите все соц сети и ватсап, если это возможно. Почитайте здесь темы. Пишите, задавайте вопросы.
 

Кристина79

Участник
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Ева, это приложение по типу фильтр звонков, только контакты могут отправлять смс? А от банка будут приходить смс? Спасибо за подсказку!

Я стала 38МФО. Форумчане, даже от такой малости стало легче,что я двигаюсь по плану и закрываю мфо кредиты по-тихоньку.
Я не знаю кого и как благодарить за данный сайт! Если бы не вы все здесь-я хотела в петлю, честное слово. А сейчас я сделала план, фильтр на все, ватсап удален, еще от смс сейчас отфильтруюсь - и вообще замечательно будет!
Да, как я Вас понимаю, когда закрываешь займы по очереди, по чуть чуть, и их становится меньше, так хорошо становиться, даже цель появляется, не останавливаться, копить и закрывать по одному, от маленьких до больших, большие намного позже, скорее всего до суда только, выстроила ПЛАН по выходу из долговой ямы, очень помог Юра на Ютубе «по уши в долгах», все звонки игнорю, сообщения не читаю, панические атаки отпустили, да, иногда нахлынивает грусть, но это мелочи. Всем добра и поскорей вылезти из попы!!!
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
У меня паника только начинается,просрочки начнутся через 5 дней..решения уже не найти,буду проходить все круги Ада.двое детей маленьких,в долгах ни когда не была..как так накрыло сама не могу понять(10 мфо сумма без тела 100000
Знакомая история, всё как у всех, главное держаться, забота о детях перекроит всё другие проблемы, долг не настолько и велик, у меня намного больше, но держусь, попала как раз в том году на новый год, мой совет не набирайте самое главное новых, займов чтобы закрыть существующие, лучше пусть будет десять, чем больше, начнёте брать, ещё хуже будет, сама так оказалась
 

Никола

Читатель
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Посмотрите канал поуши в долгах там Юра всё расскажет как делать он так и называется у него возврат переплат с мфо
Это огромная помощь,подписалась и уже написала в несколько МФО заявление на возврат! Пока только Екапуста вернула и то в счет долга.))
Спасибо!!!
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Сверху Снизу