Панические атаки при наличии кредитов

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Реально, какое-то обострение сегодня. Ещё один товарищ с номера +79811487360 пишет и звонит в вотсапе. При нажатии на аватарку написано Максим Ибрагимов. Пишет с ошибками.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
+79992465532. С этого номера мне пишут второй день. Сегодня начали угрожать, а ещё спрашивают привязана ли карта к телефону.
Мне страшно. сделали скриншот чего то там, список незнакомых мне людей и сказали, что будут их обзванивать, чтобы они отдали мой долг. При нажатии на иконку, высвечивается имя Богданов Егор.
Зачем вы читаете то, что пишут они вам. Я даже не знаю как их назвать. Понимаете. Если я раньше думала что там работают такие же люди как и мы с вами, просто их вот обучают так разговаривать, давить психологически, но после того как они раз мне гадости написали за моих детей, второй раз припугивать стали меня моими детьми,что типа они знают где мои дети учатся, типа ходи и оглядывайся, дочь на всю школу опозорим и т. д. Я поняла, что нормальный человек, какая бы его работа не была, во взрослые дела никогда не втянет детей. Я незнаю где их набирают, но там работают самые настоящие нелюди, быдло. Зачем вы тратите себе нервы на их писанину, и их звонки. Перестаньте, вы так себе здоровье испортите. Не стоят они этого. Прекратите все общения. Поставьте все незнакомые номера в блок. Увидели что они вам написали. Не читая удаляйте. Пока вы это ни сделаете, вас и будет трусить..
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Мы с мужем тоже в в ж... ,У меня 23 МФО,у него чуть меньше, бралм один,потом второй, чтобы загасить, так получили просрочки, работаем вместе неофициально, работа то есть то нет,стало нечем платить,а конторы как с цепи сорвались,,495 кредит, сегодня СМС прислали,что могут в суд подать,хотя досудебного урегулирования не было,от них писем не было,никто не приезжал,хотя мы по регистрации не живём,но мы бы узнала,я в шоке, сил нет, мысли дурные в башку лезут, самое главное, что у нас ничего нет,,чтоб даже арестовать имущество
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Вот как не пишут они мне, то все хорошо, живу,работаю, ребенком занимаюсь. Ватсапп удалила на)(ер, легче стало. Но смс пишут и пишут, что приедут, что досудебка будет, что всех будут обзванивать. И сразу паника, и сразу тяжело, и сразу сердце колотится. Пишут что не обращай внимание на них, а не получается пока никак. Страшно, даже не знаю чего. Выплачивать буду , не продлевать, а именно копить и всю сумму закидывать. Но пока немного не по себе от смс. Я их удаляю.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Вот как не пишут они мне, то все хорошо, живу,работаю, ребенком занимаюсь. Ватсапп удалила на)(ер, легче стало. Но смс пишут и пишут, что приедут, что досудебка будет, что всех будут обзванивать. И сразу паника, и сразу тяжело, и сразу сердце колотится. Пишут что не обращай внимание на них, а не получается пока никак. Страшно, даже не знаю чего. Выплачивать буду , не продлевать, а именно копить и всю сумму закидывать. Но пока немного не по себе от смс. Я их удаляю.
Скачайте приложение чёрный список, там блокирует смс.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Мне тоже весело. Одна с ребёнком. У меня зп 14т. Кредит в сбере каждый месяц 7300р(его плачу больше года без просрочек пока) и кредитка с просрочками уже,квартира съёмная в которой живу около 4т выходит. Ещё квартиру снимаю,там работаю(вторая работа)парикмахерская, но поселок небольшой,парикмахерских много,а народу не очень,та квартира тоже 4т,только и хватает её оплатить и так чуть на расходники. Детские получаю, с них и платила кредиты. А вот сегодня и даже детские эти не пришли,чем платить через неделю, не знаю,денег на хлеб только остались. Теперь ещё и этот кредит в просрочку пойдёт. Полная задница. Хоть вешайся.? Достало уже все это,мозги не работают уже?
 

dmit-butusov

Участник
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Мне тоже весело. Одна с ребёнком. У меня зп 14т. Кредит в сбере каждый месяц 7300р(его плачу больше года без просрочек пока) и кредитка с просрочками уже,квартира съёмная в которой живу около 4т выходит. Ещё квартиру снимаю,там работаю(вторая работа)парикмахерская, но поселок небольшой,парикмахерских много,а народу не очень,та квартира тоже 4т,только и хватает её оплатить и так чуть на расходники. Детские получаю, с них и платила кредиты. А вот сегодня и даже детские эти не пришли,чем платить через неделю, не знаю,денег на хлеб только остались. Теперь ещё и этот кредит в просрочку пойдёт. Полная задница. Хоть вешайся.? Достало уже все это,мозги не работают уже?
А почему детские не пришли? Узнавайте!!!
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Ева, это приложение по типу фильтр звонков, только контакты могут отправлять смс? А от банка будут приходить смс? Спасибо за подсказку!
Ева, это приложение по типу фильтр звонков, только контакты могут отправлять смс? А от банка будут приходить смс? Спасибо за подсказку!
Я стала 38МФО. Форумчане, даже от такой малости стало легче,что я двигаюсь по плану и закрываю мфо кредиты по-тихоньку.
Я не знаю кого и как благодарить за данный сайт! Если бы не вы все здесь-я хотела в петлю, честное слово. А сейчас я сделала план, фильтр на все, ватсап удален, еще от смс сейчас отфильтруюсь - и вообще замечательно будет!
 
Последнее редактирование:

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Ева, это приложение по типу фильтр звонков, только контакты могут отправлять смс? А от банка будут приходить смс? Спасибо за подсказку!

Я стала 38МФО. Форумчане, даже от такой малости стало легче,что я двигаюсь по плану и закрываю мфо кредиты по-тихоньку.
Я не знаю кого и как благодарить за данный сайт! Если бы не вы все здесь-я хотела в петлю, честное слово. А сейчас я сделала план, фильтр на все, ватсап удален, еще от смс сейчас отфильтруюсь - и вообще замечательно будет!
Вы если захотите сами заходите туда и смотрите важное для вас смс
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Мне тоже весело. Одна с ребёнком. У меня зп 14т. Кредит в сбере каждый месяц 7300р(его плачу больше года без просрочек пока) и кредитка с просрочками уже,квартира съёмная в которой живу около 4т выходит. Ещё квартиру снимаю,там работаю(вторая работа)парикмахерская, но поселок небольшой,парикмахерских много,а народу не очень,та квартира тоже 4т,только и хватает её оплатить и так чуть на расходники. Детские получаю, с них и платила кредиты. А вот сегодня и даже детские эти не пришли,чем платить через неделю, не знаю,денег на хлеб только остались. Теперь ещё и этот кредит в просрочку пойдёт. Полная задница. Хоть вешайся.? Достало уже все это,мозги не работают уже?
Пришли же детские... Не надо вешаться, кому твои дети нужны? У меня в прошлом месяце и на хлеб денег не было, выкручивалась. Ещё болела, голова вообще не соображала. Никого нет родных, ни мамы ни папы Царствие им Небесное. Ещё, и карты арестовали... Ну ничего страшного...
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Пришли же детские... Не надо вешаться, кому твои дети нужны? У меня в прошлом месяце и на хлеб денег не было, выкручивалась. Ещё болела, голова вообще не соображала. Никого нет родных, ни мамы ни папы Царствие им Небесное. Ещё, и карты арестовали... Ну ничего страшного...
Мне до сих пор не пришли,не знаю
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Мне до сих пор не пришли,не знаю
Во блин, а может без оповещения? Детские какие с 8 до 17?
Во блин, а может без оповещения? Детские какие с 8 до 17?
И ещё, Ира, Бог не даёт испытаний больше, чем мы не можем вынести... Все будет хорошо!!! Держись.. На меня тоже накатывает периодически... Но уже режже чем раньше..
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Во блин, а может без оповещения? Детские какие с 8 до 17?
До 17. И без смс банк проверяю.в группе по пособиям пишут что у всех с задержкой,особенно сбер тупит,у кого-то и онлайн банк не грузится. Но потихоньку пишут что получают, мне пока нет. Ну я же везучая, чего мне(
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
До 17. И без смс банк проверяю.в группе по пособиям пишут что у всех с задержкой,особенно сбер тупит,у кого-то и онлайн банк не грузится. Но потихоньку пишут что получают, мне пока нет. Ну я же везучая, чего мне(
Мне пришли, после 15 часов, на одного потом через 30 мин. на другого ребёнка.
 
Сверху Снизу