МФО переходят грани дозволенного

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
508
Принципиально не платил бы. Пусть эти умные наличные идут в суд. Дебилы.
У этих МФО и тех кто вокруг них крутиться похоже вообще душонка с гнильцой. Даже у уголовников есть определённые понятия. Поэтому они и делают всё анонимно.... очко-то не железное.....
Я как-то разговаривал с одним бывшим сидельцем. У него этих МФО как блох на сучке. Он мне рассказал, что с ним какой-то звонилка пытался по понятиям говорить. Что мол долг дело святое и т.д. Получил ответ, что это карточный долг дело святое. А он с МФО в карты не играл, а развёл как лохов. А без лоха и жизнь плоха.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Я как-то разговаривал с одним бывшим сидельцем. У него этих МФО как блох на сучке. Он мне рассказал, что с ним какой-то звонилка пытался по понятиям говорить. Что мол долг дело святое и т.д. Получил ответ, что это карточный долг дело святое. А он с МФО в карты не играл, а развёл как лохов. А без лоха и жизнь плоха
Тоже как-то любопытствовал, могут ли реально ЗК звонить клиентам МФО и требовать деньги. В принципе, говорит, такое возможно, но никто им этого не доверит, раз. Второе - такими делами занимаются низшие тюремные сословия.
 
Последнее редактирование:

Марко22

Участник
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Дааа, у меня конечно от такого сначала волосы на голове зашевелились..., муж немного запаниковал и предложил заплатить им , чтоб успокоились. Но нет, нифига, не буду принципиально! А ФССП точно напишу жалобу, потому что это перебор! Спасибо, товарищи, за поддержку!!
Обязательно пишите, ФССП реагируют и еще как, хороший штраф грозит точно!
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Дааа, у меня конечно от такого сначала волосы на голове зашевелились..., муж немного запаниковал и предложил заплатить им , чтоб успокоились. Но нет, нифига, не буду принципиально! А ФССП точно напишу жалобу, потому что это перебор! Спасибо, товарищи, за поддержку!!
Что то подобное и у меня было, вспомнила только вот с сестрой а я всё понять не могла
 
Сверху Снизу