Займ экспрес (апельсин) как себя ведут при просрочке?

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
им приходит уведомление о прочтении?
Нет, если это не письмо с уведомлением о прочтении. Но подтвердить это самое прочтение может только адресат, нажав кнопку. Т.е. без Вашего на то согласия они о прочтении письма не узнают никак.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Здравствуйте, я уже наверное как месяц, читаю все что здесь пишите и если честно меня это все успокаивает.У меня 15 займов и все в просрочке с января месяца.Сменила номер телефона,вроде бы стало по спокойнее без этих звонков.Сейчас муж приехал с работы злой, скинул мне на ватсап все что ему прислали,не знаю какой из займов.Но такой бред.Если не оплачу сегодня займ то мои фото разлетятся по всем Соц сетям с надписями о том что я злостный не платильщик.Это ужас, вроде не много успокоилась, теперь опять трясет всю.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Здравствуйте, я уже наверное как месяц, читаю все что здесь пишите и если честно меня это все успокаивает.У меня 15 займов и все в просрочке с января месяца.Сменила номер телефона,вроде бы стало по спокойнее без этих звонков.Сейчас муж приехал с работы злой, скинул мне на ватсап все что ему прислали,не знаю какой из займов.Но такой бред.Если не оплачу сегодня займ то мои фото разлетятся по всем Соц сетям с надписями о том что я злостный не платильщик.Это ужас, вроде не много успокоилась, теперь опять трясет всю.
а чего вы боитесь? что знакомые узнают? сейчас знаете сколько мошенников. взламывают инсту, фото мамы или ребёнка, с просьбой собрать на какую нибудь операцию
ни разу не встречали такого?
так и тут, говорите всем что обычные мошенники??‍♀️
согласна, что это тяжело, морально тяжело, но это пережить надо
потявкают и успокоятся
Здравствуйте, я уже наверное как месяц, читаю все что здесь пишите и если честно меня это все успокаивает.У меня 15 займов и все в просрочке с января месяца.Сменила номер телефона,вроде бы стало по спокойнее без этих звонков.Сейчас муж приехал с работы злой, скинул мне на ватсап все что ему прислали,не знаю какой из займов.Но такой бред.Если не оплачу сегодня займ то мои фото разлетятся по всем Соц сетям с надписями о том что я злостный не платильщик.Это ужас, вроде не много успокоилась, теперь опять трясет всю.
у них первый-второй месяц по моему самый пик активности, по крайней мере на себе заметила
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
а чего вы боитесь? что знакомые узнают? сейчас знаете сколько мошенников. взламывают инсту, фото мамы или ребёнка, с просьбой собрать на какую нибудь операцию
ни разу не встречали такого?
так и тут, говорите всем что обычные мошенники??‍♀️
согласна, что это тяжело, морально тяжело, но это пережить надо
потявкают и успокоятся
Я к этому более спокойно относилась.Муж очень ругается,он меня не понял, как только узнал что я влезла в эти займы,я думала,что и до развода дойдет.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
У меня тоже 26 МФО,просрочки с середины января,звонили тети и на работу один раз е капуста ,самое большое у меня было 63 звонка,а сегодня 28,но ещё просрочки с начало февраля в некоторых МФО пошли,наверно у меня все в переди.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Я к этому более спокойно относилась.Муж очень ругается,он меня не понял, как только узнал что я влезла в эти займы,я думала,что и до развода дойдет.
его можно понять
попробуйте ему объяснить что это всего лишь способ воздействия
если реагировать, то найдут рычаг давления
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
его можно понять
попробуйте ему объяснить что это всего лишь способ воздействия
если реагировать, то найдут рычаг давления
Мне интересно,реально могут рассылки делать по Соц сетям?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Мне интересно,реально могут рассылки делать по Соц сетям?
реально, у меня такое было и в вк и в одноклассниках, не всем друзьям, но моей подруге сообщение написали, а другой нет
кому ещё отправляли без понятия
в одноклассниках коммент на фотографии мамы у неё на странице отставили
но у меня просто сообщение было мол помогите гражданке отплатить долги в мфо, ещё там какую то чушь приплели
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Ребят у кого просрочка у них???как себя ведут???Пока что тишина,но дело идёт к 20 дням просрочки ?незнаю что от них ждать
Звонят редко, смс редко, а вот почтой России пользуются регулярно. Просрочка чуть больше месяца пока.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я к этому более спокойно относилась.Муж очень ругается,он меня не понял, как только узнал что я влезла в эти займы,я думала,что и до развода дойдет.
Ой ёй...меня тоже такое ждёт ??
Звонят редко, смс редко, а вот почтой России пользуются регулярно. Просрочка чуть больше месяца пока.
Вам на адрес приходят письма ???
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Звонков не меньше стало? У меня первая просрочка пошла с начала января.

Доходило по началу до 370 звонков в день, уже с неделю может чуть больше снизилось до 160-170
?‍♀️Блокируются номера ведь, а они настырные все равно долбят, долбодятлы ?
У меня уже сегодня 23
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Я наверное не так боюсь этих звонков и смс от коллекторов, как боюсь орущего мужа,он когда ещё не знал про займы,я боялась,что не дай бог он мой телефон возьмёт или мне кто позвонит с незнакомого номера, после того как он узнал,прям камень с души упал,что хоть не приходится теперь от него скрывать.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Я наверное не так боюсь этих звонков и смс от коллекторов, как боюсь орущего мужа,он когда ещё не знал про займы,я боялась,что не дай бог он мой телефон возьмёт или мне кто позвонит с незнакомого номера, после того как он узнал,прям камень с души упал,что хоть не приходится теперь от него скрывать.
Я тоже боялась орущего но бывшего мужа. Он узнал, я его предупредила и рассказала, теперь он с ними беседует...
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Я наверное не так боюсь этих звонков и смс от коллекторов, как боюсь орущего мужа,он когда ещё не знал про займы,я боялась,что не дай бог он мой телефон возьмёт или мне кто позвонит с незнакомого номера, после того как он узнал,прям камень с души упал,что хоть не приходится теперь от него скрывать.
Ой, как я Вас понимаю. Аналогичная ситуация. РАньше боялась каждого звонка на его телефон. Теперь хоть этого боятся не надо. а то вечный стресс был какой-то
 
Сверху Снизу