Займ экспрес (апельсин) как себя ведут при просрочке?

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
От Апельсина сегодня письмо обнаружила в почтовом ящике. Ничего нового, все тоже самое пишут, что и на Эл. адрес.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Дождалась письмо от займ экспресс апельсин.Помоему точно такое же скидывали на форуме даже сумма одинаковая.А то я думала всем пишут ;а мне нет??
 

Вложения

  • 20220218_153015.jpg
    20220218_153015.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 48

Rustam

Читатель
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят у кого просрочка у них???как себя ведут???Пока что тишина,но дело идёт к 20 дням просрочки ?незнаю что от них ждать
У меня через 7 месяцев подали в суд, судебный приказ отменил, живу дальше)
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Я к этому более спокойно относилась.Муж очень ругается,он меня не понял, как только узнал что я влезла в эти займы,я думала,что и до развода дойдет.
Они этого и добиваются.. чтобы близкие застыдили, наругали и в итоге вы сдались и оплатили. В такой момент близкие люди должны объединиться с вами, а не наоборот ??
 

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
А я и не общаюсь.Письмо пришло бумажное...А ещё Быстроденьги прислали и Отличные наличные. Я всё складываю аккуратно, в папочку.
А как Отличные Наличные себя ведут?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Юлия21, пока не было информации по приходам судприказов. Они не предлагали акции вам?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
У меня у них три недели просрочка. Не звонят вообще, два раза в неделю смс приходит с просьбой оплатить. Вчера вот письмо от них пришло, в котором просто уведомили о сумме долга и что нужно погасить бы его. Всё.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
У меня у них три недели просрочка. Не звонят вообще, два раза в неделю смс приходит с просьбой оплатить. Вчера вот письмо от них пришло, в котором просто уведомили о сумме долга и что нужно погасить бы его. Всё.
А они в письме расписывают структуру долга. Основной долг, проценты, пени, штрафы и т.д. Выше формучанин Маруф выкладывал письмо. Там указаны только долг и проценты. Получается они штрафы и пени не начисляли на дату направления письма? Это потом в суде можно обыграть?
 

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
А они в письме расписывают структуру долга. Основной долг, проценты, пени, штрафы и т.д. Выше формучанин Маруф выкладывал письмо. Там указаны только долг и проценты. Получается они штрафы и пени не начисляли на дату направления письма? Это потом в суде можно обыграть?
Расписали долг, плюс указали набежавшие штрафы на момент отправки письма.
 

Zakhira

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
8
Ребят у кого просрочка у них???как себя ведут???Пока что тишина,но дело идёт к 20 дням просрочки ?незнаю что от них ждать
Я второй раз беру в "Займере". Первый займ на 3000 р. погасила в срок... В этот раз взяла 10000, уже те потянула с оплатой, вместо 3000 пролонгации внесла 300 (сколько смогла, есть кредиты и в других МФО), чтобы уж совсем наглой не показаться (ведь могу ст. 159 приписать). На второй день от них звонок был, я не взяла трубку... Они мне смс: мы Вам звонили, хотели предложить скидку... В душе как-то потеплело, а как волна счастья откатила, почувствовала подвох.... Даже не знаю, что делать.
 

Фаина

Читатель
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Займ экспресс, как правильно сказать не знаю. Вообщем вышел судебные приказ взыскать с меня задолженность. Документа которого я не получала и не видела. Узнала только через госуслуги, что имеется задолженность. Как разобраться и отменить? Возможно ли вообще
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Фаина, конечно, возможно! И обязательно нужно отменить.
Тут все описано:
 
Сверху Снизу