Займ экспрес (апельсин) как себя ведут при просрочке?

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Ребят у кого просрочка у них???как себя ведут???Пока что тишина,но дело идёт к 20 дням просрочки ?незнаю что от них ждать
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Я вот сегодня письмо по почте от них получила. Прислали квитанцию на оплату и написали сколько я должна на момент составления письма. А звонит от них только робот, но с ним я уже не общаюсь.
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
Я вот сегодня письмо по почте от них получила. Прислали квитанцию на оплату и написали сколько я должна на момент составления письма. А звонит от них только робот, но с ним я уже не общаюсь.
Ни с кем не общайтесь)
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
А я и не общаюсь.Письмо пришло бумажное...А ещё Быстроденьги прислали и Отличные наличные. Я всё складываю аккуратно, в папочку.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
А я и не общаюсь.Письмо пришло бумажное...А ещё Быстроденьги прислали и Отличные наличные. Я всё складываю аккуратно, в папочку.
а сколько у вас просрочка по этим мфо? у меня пусто пока??‍♀️может почта так работает
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
у меня так же кстати?
Звонков не меньше стало? У меня первая просрочка пошла с начала января.
Звонков не меньше стало? У меня первая просрочка пошла с начала января.
Доходило по началу до 370 звонков в день, уже с неделю может чуть больше снизилось до 160-170
?‍♀️Блокируются номера ведь, а они настырные все равно долбят, долбодятлы ?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Звонков не меньше стало? У меня первая просрочка пошла с начала января.
меньше
раньше в журнал звонков( поняли да, где все вызовы: входящие, исходящие, пропущенные) вмещался один день
сейчас аж три дня помещается)
5 февраля началась просрочка по последнему займу, причём я его продляла, и как я поняла в первых числах января на месяц, но хоть убейте не помню что бы продляла, и не нашла в расходах по карте этого??‍♀️странная история
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
3 года и тишина.. это плохо или хорошо?)
Это очень хорошо. Теперь, если Вы будете следить за судебными делами, они вообще ничего не получат. Сами на связь не выходите, на их сообщения не отвечайте. Но заказные письма получайте обязательно.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Звонков не меньше стало? У меня первая просрочка пошла с начала января.

Доходило по началу до 370 звонков в день, уже с неделю может чуть больше снизилось до 160-170
?‍♀️Блокируются номера ведь, а они настырные все равно долбят, долбодятлы ?
не поленилась, посчитала ?
вчера 45, сегодня 47
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
по мне так это замечательно ?
Класс,
не поленилась, посчитала ?
вчера 45, сегодня 47
О мне до вас ещё далеко, но наверное ещё и зависит от количества мфо. Может от 30 мфо количество звонков это нормально ?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Это очень хорошо. Теперь, если Вы будете следить за судебными делами, они вообще ничего не получат. Сами на связь не выходите, на их сообщения не отвечайте. Но заказные письма получайте обязательно.
подскажите, пожалуйста, вот я не захожу в личные кабинеты, на звонки не отвечаю, в ватсапе есть возможность читать сообщение, но оставлять непрочитанным( хотя может и не надо это)
а на почте электронной прям открываю и читаю, им приходит уведомление о прочтении?
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
подскажите, пожалуйста, вот я не захожу в личные кабинеты, на звонки не отвечаю, в ватсапе есть возможность читать сообщение, но оставлять непрочитанным( хотя может и не надо это)
а на почте электронной прям открываю и читаю, им приходит уведомление о прочтении?
Да нет, не должно
 
Сверху Снизу