Тема для тех на кого МФО написали в полицию.

Анюта

Участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Здравствуйте. На меня написала заявление Белка. Приходил участковый. Нормально посидели,отлично поговорили,написала объяснительную. Сказал,что будет писать отказную. Попросил забить его сотовый в мой телефон, т.к. заявление не последнее,по ходу..а у меня блок на незнакомые номера. В общем,абсолютно ничего страшного нет. Самое смешное,что зарплату мне Белка подписала в анкете сама,хотя я не работаю. В общем,не надо бояться заявлений )
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Здравствуйте. На меня написала заявление Белка. Приходил участковый. Нормально посидели,отлично поговорили,написала объяснительную. Сказал,что будет писать отказную. Попросил забить его сотовый в мой телефон, т.к. заявление не последнее,по ходу..а у меня блок на незнакомые номера. В общем,абсолютно ничего страшного нет. Самое смешное,что зарплату мне Белка подписала в анкете сама,хотя я не работаю. В общем,не надо бояться заявлений )
Через сколько после просрочки подали ?
 

uii

Читатель
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Сможете подсказать, а если работаю официально а указал ка безработный, зп указал в районе средней своей. Там меня подтянут за уши? Просто займ есть в кнопке кредит плюс и кредит7. Просто что то распереживался почитав тут сообщения)
 

Екатерина213

Читатель
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Привет сосед написал заявление в полицию
Должен позвонить участковый, пригласить к себе , ранее 1 раз была уже у него Сейчас возможности прийти к участковому нет , можно ли не ходить т.к сегодня буду закрывать займ?
 

angelina.lina

Читатель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. У меня мфо штук 10,брала не давно. Белка,турбозяйм,ванклик. Боюсь что напишут заявление. Брала на не существующую работу. В данный момент прохожу обучение на официальную работу.
Проблема в том что у меня два года висят долги у приставов за мфо ((
Платить смогу не раньте чем через месяц,чуть больше даже.
И боюсь теперь что меня посадят ((
У кого-нибудь были подобные ситуации(??
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Здравствуйте. У меня мфо штук 10,брала не давно. Белка,турбозяйм,ванклик. Боюсь что напишут заявление. Брала на не существующую работу. В данный момент прохожу обучение на официальную работу.
Проблема в том что у меня два года висят долги у приставов за мфо ((
Платить смогу не раньте чем через месяц,чуть больше даже.
И боюсь теперь что меня посадят ((
У кого-нибудь были подобные ситуации(??
Никто Вас не посадят!!!! Это точно. А написать заявление в полицию могут. Это не страшно. Почитайте на форуме. Много на эту тему.
 

Анюта

Участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Здравствуйте. Два раза была в полиции,завтра третий. Меня скоро в лицо узнавать в участке будут...)))
Неприятно-да, страшно-нет. Участковый позвонил,попросил зайти ,чтобы написать объяснительную. А ему закрыть всё до конца года. Вот и всё. Все мы люди.😊 Всех с наступающим! Прорвёмся😉
 

angelina.lina

Читатель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. Два раза была в полиции,завтра третий. Меня скоро в лицо узнавать в участке будут...)))
Неприятно-да, страшно-нет. Участковый позвонил,попросил зайти ,чтобы написать объяснительную. А ему закрыть всё до конца года. Вот и всё. Все мы люди.😊 Всех с наступающим! Прорвёмся😉
Здравствуйте! У вас много займов?
 

Анюта

Участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
10

Анюта

Участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Ох!
А у вас верные были данные о работе?
Я указала не правильные( боюсь что привлекут за мошенничество((
Я вообще всех мфо писала,что безработная.
Я так понимаю,если паспорт верный давали,то ничего не будет.
 

angelina.lina

Читатель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Фуф(
Я брала первый раз,отделалась судебными приставами(
А тут почитала что пишут заявление.
И главное прочитала то уже после взятия займов.
Надеюсь у вас все будет хорошо,и все у вас получится!
 

Анюта

Участник
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Фуф(
Я брала первый раз,отделалась судебными приставами(
А тут почитала что пишут заявление.
И главное прочитала то уже после взятия займов.
Надеюсь у вас все будет хорошо,и все у вас получится!
У всех все пройдет. Останется только хорошее. В Новый год с новыми силами!
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Здравствуйте. Два раза была в полиции,завтра третий. Меня скоро в лицо узнавать в участке будут...)))
Неприятно-да, страшно-нет. Участковый позвонил,попросил зайти ,чтобы написать объяснительную. А ему закрыть всё до конца года. Вот и всё. Все мы люди.😊 Всех с наступающим! Прорвёмся😉
Я в том году тоже попала так. Только один раз участковый приезжал ко мне домой, а второй через ватсап ему скидывала.
 

angelina.lina

Читатель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
6
Реакции
1

Светлана’

Читатель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте)
У меня такая ситуация. 32 мфо, некоторые просрочены от 3-х месяцев, некоторые не так запущенны. Платить перестала из-за потери дохода от неофициальной работы и из-за переезда в другой город, суммы немаленькие, поэтому разом я их не отдам, это займёт время. С мфо общаться смысла нет - угрозы, оскорбления и тд. Вот в чём сама проблема: два мфо (привет сосед и бустра) написали заявление в полицию по мошенничеству, позвонил участковый - попросил объяснение. В анкете займов указана старая работа, на которой я на момент взятия займов уже давно не работала. Доход указан верный, но не официальный. Я знаю, да, это всё такое себе и я налажала. Но у я прошу не осуждения, а реально годных советов - что писать, что говорить, что делать, что будет?
 
Сверху Снизу