Тема для тех на кого МФО написали в полицию.

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет,скажите пожалуйста мфо подало в полицию заявление о мошенничестве.там правда были не верно указаны данные о работе.скоро к дознавателю чего ожидать?
А правда написали? Вас как вызывали?
Всем привет,скажите пожалуйста мфо подало в полицию заявление о мошенничестве.там правда были не верно указаны данные о работе.скоро к дознавателю чего ожидать
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Здравствуйте. Много долгов по отбитым компаниям, которые пишут заявление в полицию. В связи с этим у меня вопрос, как думаете стоит заранее познакомиться с участковым и объяснить ситуацию заранее?
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
А правда написали? Вас как вызывали?
Правда,ко мне домой пришли из уголовного розыска.Написала объяснительную..теперь сказали придти к дознавателю...(что будет незнаю)
 

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Правда,ко мне домой пришли из уголовного розыска.Написала объяснительную..теперь сказали придти к дознавателю...(что будет незнаю)
Какой мфо написал на вас, можно узнать?
Какой мфо написал на вас, можно узнать?
Правда,ко мне домой пришли из уголовного розыска.Написала объяснительную..теперь сказали придти к дознавателю...(что будет незнаю)
В обьяснительной, что вы написали?
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Какой мфо написал на вас, можно узнать?


В обьяснительной, что вы написали?
Бостра написала,у меня только 31 день просрочки был...что указывала в анкете,какие данные,то что раскаиваюсь в содеянном...сказали это уголовное дело 159.1...мошенничество в сфере кредитования....(я так боюсь этого,тем более статьи)
Бостра написала,у меня только 31 день просрочки был...что указывала в анкете,какие данные,то что раскаиваюсь в содеянном...сказали это уголовное дело 159.1...мошенничество в сфере кредитования....(я так боюсь этого,тем более статьи)
А как прочитала что за это бывает.....
 

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Бостра написала,у меня только 31 день просрочки был...что указывала в анкете,какие данные,то что раскаиваюсь в содеянном...сказали это уголовное дело 159.1...мошенничество в сфере кредитования....(я так боюсь этого,тем более статьи)

А как прочитала что за это бывает.....
А кто на вас написал? Что за мфо?
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
БОСТРА(БУСТРА)
на меня тоже писали. Приходи участковый. объяснительную взял. Все. сегодня пришло смс от них что готовы идти навстречу и дать рассрочку.
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
на меня тоже писали. Приходи участковый. объяснительную взял. Все. сегодня пришло смс от них что готовы идти навстречу и дать рассрочку.
Я их уже оплатила...жду когда к дознавателю
Я о таком мфо даже не слышала,
Лучше и не надо вам о нем знать
 

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Вы потом оплатили, после обьяснительной или уже после оплаты они написали?
Я оплатила когда объяснительную написала....(вобщем я их закрыла)
Я оплатила когда объяснительную написала....(вобщем я их закрыла)
И ещё совет, делайте скрины оплаты или чата когда с ними общаетесь...в моём случае у них всё в личном кабинете удалено,как я отсрочку просила и т.д...теперь ничего не доказать,то что даже с ними на связь выходил
 
Последнее редактирование:

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Я оплатила когда объяснительную написала....(вобщем я их закрыла)

И ещё совет, делайте скрины оплаты или чата когда с ними общаетесь...в моём случае у них всё в личном кабинете удалено,как я отсрочку просила и т.д...теперь ничего не доказать,то что даже с ними на связь выходил
Большая сумма у них была?
 

Елена 236

Читатель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, вчера приезжал участковый по месту прописки, я там не живу потом позвонили маме сказали что разыскивает уголовный розыск просили чтоб я связалась, я позвонила представился старший оперуполномоченный уголовного розыска сказал подъехать сегодня и сказал взять с собой комплект сменного белья т. К. Могут задержать до 48 часов и что будет возбуждение уголовного дела реально ли могут задержать или просто пугают
 

Nadu

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, вчера приезжал участковый по месту прописки, я там не живу потом позвонили маме сказали что разыскивает уголовный розыск просили чтоб я связалась, я позвонила представился старший оперуполномоченный уголовного розыска сказал подъехать сегодня и сказал взять с собой комплект сменного белья т. К. Могут задержать до 48 часов и что будет возбуждение уголовного дела реально ли могут задержать или просто пугают
И как съездили? Что за мфо?
 

Елена 236

Читатель
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
И как съездили? Что за мфо?
Вот стою трубку не берет МФО уан клик мани
В общем и целом отписываюсь, о своем визите в ОМВД я приехала позвонила никто не взял трубку постояла позвонила еще раз и пошла на проходную спросила у ребят и во время разговора мне перезванивает этот оперуполномоченный ребята попросили поставить на громкую связь я поговорила он спросил с адвокатом ли я я сказала нет без адвоката он ответил что без адвоката я ему не нужна чтоб приехала в понедельник с адвокатом я спросила во сколько и какой кабинет он ответил что созванимся в понедельник и договоримся назвал номер кабинета и на этом всё. После разговора ребята на проходной ОМВД сказали что это 100% развод такого у них нет ни человека ни кабинета после я приехала домой и нашла номер участкового по месту прописки и с ним созвонилась объяснила ситуацию и он также подтвердил что это скорее всего коллекторы развели и его и меня. Вот не знаю что в понедельник делать не брать трубку просто и заблокировать этот номер везде? Или сказать что знаю о том что никакой он не сотрудник органов.
 
Последнее редактирование:

Provokator

Участник
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
5
Вот стою трубку не берет МФО уан клик мани
В общем и целом отписываюсь, о своем визите в ОМВД я приехала позвонила никто не взял трубку постояла позвонила еще раз и пошла на проходную спросила у ребят и во время разговора мне перезванивает этот оперуполномоченный ребята попросили поставить на громкую связь я поговорила он спросил с адвокатом ли я я сказала нет без адвоката он ответил что без адвоката я ему не нужна чтоб приехала в понедельник с адвокатом я спросила во сколько и какой кабинет он ответил что созванимся в понедельник и договоримся назвал номер кабинета и на этом всё. После разговора ребята на проходной ОМВД сказали что это 100% развод такого у них нет ни человека ни кабинета после я приехала домой и нашла номер участкового по месту прописки и с ним созвонилась объяснила ситуацию и он также подтвердил что это скорее всего коллекторы развели и его и меня. Вот не знаю что в понедельник делать не брать трубку просто и заблокировать этот номер везде? Или сказать что знаю о том что никакой он не сотрудник органов.
Клики и их коллекторские- вообще говнище
Мне в вотсап от них какая то дура картавая голосовые записывала с угрозами и фотку моей матери кинула из вк
Ну я ей быстро полный рот уёв натолкала и позвонила в Сингл наорала и оставила жалобу ещё и рассылку им отправила
Больше никто не тревожил и не вякал в мою сторону
Долг был 33, стал 17
 

Кэт5

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Сверху Снизу