СМС от МФО

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Ой как вспомню все через это прошла, прямо вздрогнула вся, все тоже самое было, как меня тут все успокаивали, заявление пока никто на меня не писал, отменила СП от Финтерры, приняла решение банкротиться, скоро суд будет уже
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
216
Реакции
44
Здравствуйте, а что значит все остатки будут списаны первого числа?и указан только один счёт,а заблокировали 2?
 

Вложения

  • Screenshot_20230328_114556_Messages.jpg
    Screenshot_20230328_114556_Messages.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 69

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Светик, ох и пугатели)
Блокируйте это чудо и не читайте. Обычное психологическое давление. Пусть занимается умственной мастурбацией.
 

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
53
Реакции
14
Светик, ох и пугатели)
Блокируйте это чудо и не читайте. Обычное психологическое давление. Пусть занимается умственной мастурбацией.
Да, так и делаю. Телефон с Санкт Питера, надо денег балуются ненормальные. Спасибо!
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Так потом то они начинают уже действовать. У всех свои методы и конечно тут зависит какая сумма долга.
Крайне редко, но дурить могут.
Есть у меня пример в виде родственника, к которому стали ездить на работу. Они не хамили и не орали, но представьте офис и тут приходят два амбала, как из 90-х, которые одет прилично, но начинают морально давить и стыдить, а потом к руководству идут для общения.
В итоге, безработный.
Да если начнут работу кошмарить прийдётся уходить с позором, выхода другого нет, работу искать не официально, больше выхода нет
Да если начнут работу кошмарить прийдётся уходить с позором, выхода другого нет, работу искать не официально, больше выхода нет
А для чего трогать работу, ведь бросишь всё равно лучше не будет, денег нет и не будет
Мне сегодня прислали на ватсап, ребят никто не знает с какой шараги
Примерно такое было, и началось, подняли старшую дочь с её начальством, в другой раз меня моё начальство, и начальника начальство, нашли всё номера, был конечно кашмар, ноги отнимались от нервов, мрази пойдут на всё, дай им бог здоровья
Да если начнут работу кошмарить прийдётся уходить с позором, выхода другого нет, работу искать не официально, больше выхода нет

А для чего трогать работу, ведь бросишь всё равно лучше не будет, денег нет и не будет

Примерно такое было, и началось, подняли старшую дочь с её начальством, в другой раз меня моё начальство, и начальника начальство, нашли всё номера, был конечно кашмар, ноги отнимались от нервов, мрази пойдут на всё, дай им бог здоровья
Всё профили закрыты, правельно только место работы
Да если начнут работу кошмарить прийдётся уходить с позором, выхода другого нет, работу искать не официально, больше выхода нет

А для чего трогать работу, ведь бросишь всё равно лучше не будет, денег нет и не будет

Примерно такое было, и началось, подняли старшую дочь с её начальством, в другой раз меня моё начальство, и начальника начальство, нашли всё номера, был конечно кашмар, ноги отнимались от нервов, мрази пойдут на всё, дай им бог здоровья

Всё профили закрыты, правельно только место работы
Надо как то жить, денег то всё равно нет, последнее не отдашь, покоя нет, да ещё и голодным, тогда только на тот свет
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Антонина, нет. Вероятность приезда коллекторов слишком низкая. Но и если приедут , Вам они ничего не сделают.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Ой как вспомню все через это прошла, прямо вздрогнула вся, все тоже самое было, как меня тут все успокаивали, заявление пока никто на меня не писал, отменила СП от Финтерры, приняла решение банкротиться, скоро суд будет уже
Хорошо когда есть деньги на банкротсво, тоже бы пошла, скажите а вы сколько в просрочке, какой период сильно давили на вас, просто себя настраиваю, сколько выдержу
 
Сверху Снизу