С 15 дня просрочки начинается жесть

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
0

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Добрый день. Займиго пишет, что закончился этап телефонного взыскания и планируют личные встречи. Следом приходит смс, что скоро по адресу регистрации приедет курьер с пакетом документов. К кому-нибудь приезжали вообще? Просрочка месяц)
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Добрый день. Займиго пишет, что закончился этап телефонного взыскания и планируют личные встречи. Следом приходит смс, что скоро по адресу регистрации приедет курьер с пакетом документов. К кому-нибудь приезжали вообще? Просрочка месяц)
Они находятся в Нижнем Новгороде они не поедут никуда берут на испуг и все тут
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Уже надоело нервничать из-за звонков...В первую очередь оплачиваю кредит без просрочки, с завтрашнего дня, даст Всевышний, закрываю начиная с мелких... Там конечно немного накрутили, но копейки. Далее по крупным.
Они находятся в Нижнем Новгороде они не поедут никуда берут на испуг и все тут
Да я понимаю, уже несколько таких пугалок было.
Ставят на фото кавказцев и думают напугать. Но... Пугать сам Кавказ Кавказом глупо))) Как минимум.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Уже надоело нервничать из-за звонков
Так не нервничайте)
В блок все звонки.
Да я понимаю, уже несколько таких пугалок было.
Ставят на фото кавказцев и думают напугать. Но... Пугать сам Кавказ Кавказом глупо))) Как минимум
Клоуны:)
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Диана, это их любимое занятие. Почему-то со временем СССР к нам прилипло, если звонят и спрашивают кого-то, то в этом он виноват. Странно, конечно.
Вот звонит какой-то осел и что-то рассказывает плохое о ком-то и якобы этот кто-то дал номер телефона и дале указал поручителем и все в таком духе, при этом все претензии не к звонящему, а к тому, кого этот звонящий называет. И начинаются предъявы "ты зачем дал мой номер и зачем указал меня поручителем?". Такое ощущение, что большинство живёт примерно в 1985 году, а не в 21 веке.
Уже давно известно, что базы данных продаются в интернете, а создаются они благодаря аптекам, супермаркетам и государственным структурам. Если первые не особо переживают, когда обмениваются базами клиентов, то вот с последними вообще как-то непонятно: на защиту данных нет ресурсов?!
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Диана, это их любимое занятие. Почему-то со временем СССР к нам прилипло, если звонят и спрашивают кого-то, то в этом он виноват. Странно, конечно.
Вот звонит какой-то осел и что-то рассказывает плохое о ком-то и якобы этот кто-то дал номер телефона и дале указал поручителем и все в таком духе, при этом все претензии не к звонящему, а к тому, кого этот звонящий называет. И начинаются предъявы "ты зачем дал мой номер и зачем указал меня поручителем?". Такое ощущение, что большинство живёт примерно в 1985 году, а не в 21 веке.
Уже давно известно, что базы данных продаются в интернете, а создаются они благодаря аптекам, супермаркетам и государственным структурам. Если первые не особо переживают, когда обмениваются базами клиентов, то вот с последними вообще как-то непонятно: на защиту данных нет ресурсов?!
Я начала теперь понимать моего знакомого, который отказывается вообще банковскую карту заводить и где-либо оставлять свои данные. Никто с левых номеров не звонит, не тревожит.
 
Последнее редактирование:

Марго09.11

Участник
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Мне сегодня в 6 утра хамло звонил,сказал гадости и дальше началось ,телефон на прозвон поставил и каждую минуту звонки.
 

tolstoffmihail

Участник
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
1
А кнопка продления уже не работает? Просто, насколько я помню, она там даже через некоторое время после просрочки активная. И продление у Займиго было бесплатное, сейчас, кажется только. Могут реструктуризацию предложить потом, там по-разному вопрос решается.
 

tarasikov

Участник
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Не путайте коллекторов и саму фирму, вам при звонке на горячую линию скажут скорее всего - "это не мы". Что касается продлений и реструктуризаций, то решать их нужно непосредственно с компанией, если вам не пришло официальное письмо, что долг ваш переуступили. Цель всех этих МФОшных КА, чтобы вы порешали вопрос с МФО.Поэтому не вводите людей в заблуждение.
 

tolstoffmihail

Участник
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
1
А я где-то хоть слово про коллов написал? Я напимсал про то, что можно либо кнопку нажать в личном кабинете и может продление заработать, хотя пери просрочке я так делать не пробовал, сно знаю, что бывает такое, что она остается активной. Обычно после пугалок МФО все равно предлагают какие-то решения, но может быть и ответ "мы не давали вам деньги под гарантии вашей зарплаты" или что-то подобное. Это при прямом общении на горячей линии
 

NorthNavy

Читатель
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Знаете, это не какое-то исключение, любая МФО может забрить с продлением, это совсем не показатель, там показателей полно. Скажите лучше, насколько вообще сложно тут займ получить? Они проверяют какую-то информацию перед выдачей займа? Контакты прозванивают?
 

tolstoffmihail

Участник
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Проверяют, у меня и контакты прозванивали и кредитную историю смотрели, при первой заявке они точно проверяют. Повторные пролетают быстрее. Во всяком случае мне в свое время приходили от них отказы. Но это не значит что в черный список внесли, потому что потом приходили и одобрения.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
У меня по некоторым займам вообще запредельная просрочка чуть ли не по 90 дней!! И ничего да они трезвонят,пишут только автоматом сразу же в блок летят потому что фильт звонков стоит. Кто-то собирался приехать тут на днях из коллекторского агенства "Кавказ"???до сих пор едут. Я вообще перестала обращать на них какое либо внимание вообще слишком много чести ещё думать за эти шарашки нервы себе трепать! Ни на что эти отбитые не способны кроме как угрожать матом орать смс строчить и звонить каждые 30 секунд по миллиону звонков в день!
 
Сверху Снизу