Проблемы с кредитами. Много долгов. Начались проблемы

  • Автор темы ElenaGor
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 5K

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Заметила,что всяким прошмандовкам и мужики попадаются путные,домашние не гулящие. Сама будет бл**ь последняя,а мужик будет её дома ждать пока она букет насобирает, и содержать её ещё будет. А тут сама работаешь на двух работах, не куришь не пьешь,погулять раз в год с сестрой, даже подруг нет чтоб загулять,дома сидишь,а им шкуру какую-то подавай. Аж бесит!!
Извиняюсь.Накатило.
Ооооооооо, это известная тема. Но, опять же, все, что видно снаружи, не факт, что так и внутри. Это не значит, что он дома такой же и она себя так же ведёт. Одним словом, чужая семья - потёмки.
Есть у меня друзья, которые живут с женщинами и не работают. Вот живут за их счёт. И женщинам это нравится. Я вообще удивляюсь данному факту. Поэтому и считаю, если пока чего-то нет, значит ещё не время, или, если бы это было, не факт, что было бы хорошо все.
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
А я снова поныть....из за работы.....звонят, пишут письма и я понимаю что это только начало, но...блин, я так боюсь потерять работу....вроде я себя зарекомендовала, но тем не менее,организация огромная и перед каждым оправдываться,объяснять....стыд и позор....для меня это самое болезненное, никак не могу принять.....сразу мысли, что сказать, как объяснить.....я же вроде не воровала, не пропила, не проиграла эти деньги....но стыдно так, что хожу и мне кажется что все знают, все осуждают...врать я не умею, с начальницей поговорила,она сказала не волноваться ,но я боюсь вышестоящего руководства....
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
А я снова поныть....из за работы.....звонят, пишут письма и я понимаю что это только начало, но...блин, я так боюсь потерять работу....вроде я себя зарекомендовала, но тем не менее,организация огромная и перед каждым оправдываться,объяснять....стыд и позор....для меня это самое болезненное, никак не могу принять.....сразу мысли, что сказать, как объяснить.....я же вроде не воровала, не пропила, не проиграла эти деньги....но стыдно так, что хожу и мне кажется что все знают, все осуждают...врать я не умею, с начальницей поговорила,она сказала не волноваться ,но я боюсь вышестоящего руководства....
У меня мужчина мой работает на большом оборонной заводе, тоже звонили письма писали чего только не было, начальство до ген. Директора добрались он ответил и сказал им, да работает, да есть такой просто вызвали когда его и сказали забудьте что было пусть идут в суд, так самое главное он решил для себя не буду платить и все, да 2021год это был для меня и моей семьи очень тяжёлый был, просто забил на всех и все, были суды 3суда оплатил тело, судья не взял ни %, ни штрафы, ни пени, остальные 4мфо списали долг
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Это я у него спрошу точно, знаю что грин мани, белка и капуста, это точно, а деньга, и ещё кто то там списали и сейчас по новой строчат опять возьмите кредит и все
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
594
Реакции
505
Просто интересно это суд принял решение об оплате только тела кредита? Или сами МФО предложили и Вы согласились?
У меня мужчина мой работает на большом оборонной заводе, тоже звонили письма писали чего только не было, начальство до ген. Директора добрались
Они дебилы бессмертные. Звонить ген. директору оборонного завода.......На таких заводах всегда есть задумчивый сотрудник ФСБ и душевная беседа с ним (на тему зачем это вам данные сотрудника завода) приводит к лёгкой дрожи в руках и спазмам ягодичных мышц......
 
Последнее редактирование:

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Капец не знаю уже что делать такая паника,истерия миг кредит уже несколько дней докапывается телефон обрывает моим родным больше всего боялась что узнают самые близкие мои про микрозайм и то что просрочка идёт...звонят "тыкают" никакого уважения...угрозы кидают типо где наши деньги,давай возвращай как и каким образом ты будешь искать сумму нас не волнует...когда обрывали телефон только мне блокировала сразу же но как только узнала от родственников что они и им начали трезвонить оскорблять и требовать деньги вышла с ними на связь в надежде(хотя понимала что бесполезно) переговорить и объяснить что всю сумму пока нет возможности внести и пролонгацию они сделать не дают потому что просрочка уже идёт если бы не эти постоянные звонки родным с предъявами махнула бы на них рукой но близким как старалась объяснить чтобы блокировали,не отвечали не обращали внимания всё бессмысленно дошло до того что у всех паника,слезы я сама держусь из последних сил не знаю вообще что делать...ладно если бы мне звонили там угрозы свои кидали я на это внимания не обращаю но из-за родных из-за того что переживают сильно свое здоровье под угрозу ставят вышла на связь с этим миг кредитом да только смысл услышала о себе и своих близких столько грязи,негатива,упрёков,оров так мезрко стало...сейчас голова вообще дубовая не знаю что делать понимаю что если дальше так всё оставлю от родных не отстанут...а погасить этот займ с этими процентами конскими...только может ради того чтобы отвалили раз и навсегда!!!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Василиса, ну вот потому, что вы с ними связались после их обзвона, будьте теперь готовы к новым и более ярким звонкам. Я всегда говорил и буду говорить - только игнор! Только таким способом на данный момент можно решить с ними проблему. А теперь они поняли, что это хоть частично, но подействовало. Значит продавливать будут этим способом. А там ещё и обзвонят соседей. Далеко не факт, но все может быть.
Слать из подальше и все. Не беседовать, а тем более не перезванивать с просьбами договориться. Или по закону, или никак.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Василиса, ну вот потому, что вы с ними связались после их обзвона, будьте теперь готовы к новым и более ярким звонкам. Я всегда говорил и буду говорить - только игнор! Только таким способом на данный момент можно решить с ними проблему. А теперь они поняли, что это хоть частично, но подействовало. Значит продавливать будут этим способом. А там ещё и обзвонят соседей. Далеко не факт, но все может быть.
Слать из подальше и все. Не беседовать, а тем более не перезванивать с просьбами договориться. Или по закону, или никак.
??Я то их игнорю по полной программе и не только этот миг кредит да всех кто трезвонит и что-то там требует...но здесь конечно получилась ситуация из ряда вон вышли на близких и понеслось я звонить не хотела и общаться тем более с ними не хотела понимая что это ни к чему не приведет вообще...но если я это понимаю то родные увы нет ..((( И сейчас вот такой дурдом можно конечно дальше продолжать сидеть игнорировать хотя наверное уже вряд ли получится они ж теперь из под земли достанут блин...я понимаю о чем Вы говорите что игнор и ещё раз игнор я часто захожу читаю здесь все посты кто что пишет хоть как-то себя успокаиваю чтобы не свихнутся...а с этим миг кредитом не знаю сейчас подумаю конечно...родным постараюсь донести чтобы не реагировали вообще блокировали и ни в коем случае не отвечали как говорится не за себя страшно я то привыкла к этим звонкам вечным внимания не обращаю пусть хоть обзвонятся за родных страшно что переживают себя изводят...((( В любом случае я отпишусь расскажу в итоге к чему пришли...платить этим.....точно не хочу а то раскатали там губу деньги им срочно нужно вернуть ага бегу и волосы назад...)
 
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Я наверное самая дура и рекордсмен здесь, которая набрала порядка 40 мфо, не считая просто кредитов и кредиток. Да и по суммам тоже...вот больше меня наверное нет людей глупее...все реально как в тумане, спасала семью, а попала в капкан...сначала отдать кредит, потом закрыть займ, а другим этот и так по кругу.....мне себе самой стыдно признаваться в этом, не говоря уже об остальных...такое осознание сейчас накатывает, хочется кожу сдирать и волосы на голове рвать.....в просрочках почти месяц, как же мне плохо, тоже мысли были что то сделать с собой, да дочку жалко....эти звонки, сообщения, угрозы....я очень очень восприимчива к этому...трубку не снимать не могу, в голове откуда то чёткая мысль, что не возьму будет хуже, подумают что прячусь и начнут всем звонить....больше всего боюсь звонков на работе, работаю в огромном предприятии по оборонке, зарекомендовала себя,но боюсь если начнут звонить, меня могут попросить уйти и я останусь без заработка вообще.....родственников мало, но я из маленького города вообще, будет позор.....в общем плохо, ужасно, мерзко от себя....и ведь не наркоманка, не игроман, не алкоголик, ни ставок не делаю, все на жизнь......и так вляпаться......
я тоже набрал столько что психика не выдержала попал в психушку все потерял машину, работу, семью, самое главное рассудок хочу умереть в голове только мысли о суициде
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Все опять началось?опять,слезы,страх,истерика. Сейчас опять забрала стопку извещений о судебных письмах.устала сил нет,сейчас на вторую работу собираюсь, а хочется лечь и плакать,так устала что удавиться хочется, ребёнок у мамы вечно,не видит меня.?мне кажется не будет меня,не будет проблем...
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Да уж настроение совсем не навогодние,карты арестованы,с работы уволилась,не хватило сил терпеть все исполнительные листы,которые приставы слали на работу и подруге ещё отдавать по 10 т.р. каждый месяц ещё 2 года.Я в данный момент не живу,а выживаю.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Все опять началось?опять,слезы,страх,истерика. Сейчас опять забрала стопку извещений о судебных письмах.устала сил нет,сейчас на вторую работу собираюсь, а хочется лечь и плакать,так устала что удавиться хочется, ребёнок у мамы вечно,не видит меня.?мне кажется не будет меня,не будет проблем...
А через пару лет вспомнишь это и подумаешь "зачем я тратила лучшее время своей жизни на переживания?". Занимайся подготовкой к новому году , к праздникам, ребенку праздник устрой. А не все вот это
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
А через пару лет вспомнишь это и подумаешь "зачем я тратила лучшее время своей жизни на переживания?". Занимайся подготовкой к новому году , к праздникам, ребенку праздник устрой. А не все вот это
Ага, а письма куда деть чтоб забыть?забирать то все равно надо и посмотреть что там. У меня уже кукуха едет
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Ага, а письма куда деть чтоб забыть?
А что там за письма? От МФО? Тогда их можно на растопку праздничного мангала пустить.
Ир, какой смысл переживать, если ситуацию изменить нельзя? А портить себе настроение не нужно совсем.
Вот с завтрашнего дня до 2.01.2023 вообще забудь за все эти "проблемы". Подумаешь о них 3 января
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
А что там за письма? От МФО? Тогда их можно на растопку праздничного мангала пустить.
Ир, какой смысл переживать, если ситуацию изменить нельзя? А портить себе настроение не нужно совсем.
Вот с завтрашнего дня до 2.01.2023 вообще забудь за все эти "проблемы". Подумаешь о них 3 января
Не знаю,не забирала ещё. Да я работаю, в меня выходной только 1го один день. Ну вот такой я нервотреп себе. Устала просто очень...от всего...?
Мне на новый год даже пойти не скем да и некуда
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
А я вот тоже снова раскисла....какими то волнами....понимаю что сейчас пройдут праздники, период относительного затишья от коллекторов, и скорее всего пойдёт все с удвоенной силой....у меня пока ничего не меняется, ничего не гашу, просто не знаю как....мфо понятно, но есть ещё и банки....старалась на каникулах не думать об этом, а чем ближе окончание тем страшнее, пришли письма по месту регистрации, бабуля очень волнуется, убеждаю выкидывать и не читать, хотя уверена что она обязательно прочтёт, человек старой закалки, она очень болезненно это переносит...и на работе боюсь....коллег предупредила в отделе о возможных звонках, и руководителем, пока все с пониманием, и хоть и звонят попадают на меня в основном и я говорю что персональные данные и взаимодействие только по письменному согласию....но все равно.....страшно, кажется что нет выхода....у меня столько этих мфо....я в очередной раз боюсь не вынести это все, просто морально не вывожу и не знаю за что цепляться кроме ребёнка, сил нет, желания двигаться нет, хочется сдаться, хотя я понимаю что от этого лучше точно никому не станет.....
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
ElenaGor, не вешать нос !!! Вы не одна и это главное!!вот у меня с марта просрочки 50мф и пять банков .Мысли то же всякие посещали .Но сейчас не думаю о плохом вообще.На меня подали уже 30 судебных приказов я все отменила ,из которых уже есть пять исков присуженых.Ну и пусть подают присуждают я деньгами в туалет не хожу буду платить по мере прихождения лишних денег.Сейчас для меня главное ребенок и ипотека .Я работаю на двух работах и главное что жива а не свесила свои проблемы на ребенка и на родствеников!!!с праздником вас и всех и всего наилучшего в новом году !!!
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Девченки, по больше оптимизма!!! Не вешайте нос!!! У всех есть дети, жить надо. Жизнь сложная, очень сложная, я понимаю. Но надо бороться, а не сдаваться!!!
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
Девченки, по больше оптимизма!!! Не вешайте нос!!! У всех есть дети, жить надо. Жизнь сложная, очень сложная, я понимаю. Но надо бороться, а не сдаваться!!!
Я стараюсь, но иногда просто света белого не видно, кажется, что нереально справится, и что все себе в жизни испортила, во всем виновата.....и что уже никогда не будет хорошо и я никогда со всем не расплачусь.....устала оправдываться, устала 24/7 думать об этом, а это только начало.....что же будет дальше
 
Сверху Снизу