Проблемы с кредитами. Много долгов. Начались проблемы

  • Автор темы ElenaGor
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 5K

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Спасибо вам за поддержку, я очень на это надеюсь!!
Не за что всё будет хорошо в такой ситуации по себе знаю порой необходима поддержка чтобы никто не оставался один на один со всеми этими переживаниями! Пишите если что всегда выслушаю как смогу поддержку?
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
А мне сегодня был первый звонок на работу, правда корректно, оставили номер для связи, сказали связаться по поводу займа, это лайм займ....так страшно, что дальше будет((и думаю, надо или нет звонить??
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
ElenaGor, да не надо им звонить. Вы сейчас позвоните, значит будут в случае чего долбать еще сильнее. Просто игнорируйте.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
А мне сегодня был первый звонок на работу, правда корректно, оставили номер для связи, сказали связаться по поводу займа, это лайм займ....так страшно, что дальше будет((и думаю, надо или нет звонить??
Не нужно никому звонить они увидят что Вы выходите на связь и начнут обрывать телефон постоянно чтобы выбить долг. Игнорируйте и звонки с неизвестных номеров всё в блок сразу же.
Не нужно никому звонить они увидят что Вы выходите на связь и начнут обрывать телефон постоянно чтобы выбить долг. Игнорируйте и звонки с неизвестных номеров всё в блок сразу же.Со вчерашн
Со вчерашнего дня ещё с разных номеров названивает белка это просто какой-то маразм у меня не просрочки нет ещё ничего такого а они решили "любезность" включить чтобы я им там проценты конские оплатила ну как договорится наигрались со звонками попали под горячую руку настолько надоели что высказала всё что о них думаю...вот теперь думаю прилетит от них ответочка в мой адрес или нет?
 
Последнее редактирование:

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
А я сегодня с дуру решила ответить на 1 звонок, проскочивший мимо блокиратора, а там коллекторское агентство, стала говорить что если что в суд, а мне ответили никакого суда не будет, вопрос решат по другому и плотно со мной поработают...а ещё смс пришло на вотсап с фио моего руководителя, мол что ей позвонить, она же ваш руководитель....опять загналась невероятно, страшно безумно....ну и про выезды приходят смс, что назначены....на работу и по адресам....мне кажется я не перенесу это все морально((
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
А я сегодня с дуру решила ответить на 1 звонок, проскочивший мимо блокиратора, а там коллекторское агентство, стала говорить что если что в суд, а мне ответили никакого суда не будет, вопрос решат по другому и плотно со мной поработают...а ещё смс пришло на вотсап с фио моего руководителя, мол что ей позвонить, она же ваш руководитель....опять загналась невероятно, страшно безумно....ну и про выезды приходят смс, что назначены....на работу и по адресам....мне кажется я не перенесу это все морально((
Успокойтесь. Мне смс такие приходят постоянно. Но я всю силу в кулак и отгоняю плохие мысли. Захожу на форум и читаю все темы подряд.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
А я сегодня с дуру решила ответить на 1 звонок, проскочивший мимо блокиратора, а там коллекторское агентство, стала говорить что если что в суд, а мне ответили никакого суда не будет, вопрос решат по другому и плотно со мной поработают...а ещё смс пришло на вотсап с фио моего руководителя, мол что ей позвонить, она же ваш руководитель....опять загналась невероятно, страшно безумно....ну и про выезды приходят смс, что назначены....на работу и по адресам....мне кажется я не перенесу это все морально((
Успокойтесь не переживайте и не давайте каким-то там горе конторкам Вас запугать! Мне столько звонков и сообщений прилетает постоянно я внимания вообще не обращаю чтобы лишний раз не загоняться по этому поводу и не накручивать себя! Всё на что они способны это обрывать телефон бестолковыми звонками и закидывать сообщениями непонятного характера. Одно и тоже по шаблону всем присылают то выезд у них там намечается,то суд то прозвоны всем и вся то попросту говоря угрозы во всех мессенджерах но это всё по факту просто на словах чтобы морально человека подавить и начать выбивать деньги. Ничего не бойтесь и ни о чём плохом не думайте!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
мне ответили никакого суда не будет
Они всегда так говорят. Ну, не будет так не будет. Баба с воза - кобыле легче)
вопрос решат по другому и плотно со мной поработают
Это они из-за глубинной неуверенности в себе и когнитивного диссонанса такие глупости говорят. Простите их.
опять загналась невероятно, страшно безумно
Выдыхайте.
Страшно? А Вы знаете, что страх - это единственное эффективное средство управления человеком? Не знали? Вот теперь будете знать.
А что такое страх? Это эмоция.
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
Они всегда так говорят. Ну, не будет так не будет. Баба с воза - кобыле легче)

Это они из-за глубинной неуверенности в себе и когнитивного диссонанса такие глупости говорят. Простите их.

Выдыхайте.
Страшно? А Вы знаете, что страх - это единственное эффективное средство управления человеком? Не знали? Вот теперь будете знать.
А что такое страх? Это эмоция.
Вы правы....страх отключает мозг( под этим эффектом и сделены многие глупости, касаемо кредитов....
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Вы правы....страх отключает мозг( под этим эффектом и сделены многие глупости, касаемо кредитов....
Мне тоже много угрожали и на работу звонили.Я просто сказала,что один мой дальний родственник набрал кредитов и оставил мои данные,а сам скрывается вот они теперь меня достают.Ролственникам звонили,так я сказала страничку в одноклассниках взломали и теперь мошенники так развлекаются.Насколько мне поверили я не знаю,но звонить перестали поскольку их все стали посылать далеко и на долго.
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
Мне тоже много угрожали и на работу звонили.Я просто сказала,что один мой дальний родственник набрал кредитов и оставил мои данные,а сам скрывается вот они теперь меня достают.Ролственникам звонили,так я сказала страничку в одноклассниках взломали и теперь мошенники так развлекаются.Насколько мне поверили я не знаю,но звонить перестали поскольку их все стали посылать далеко и на долго.
Я в принципе ещё паникер, и без всяких кредитов...а тут и подавно, одна мысль- поскорее бы все закончилось это,но когда понимаю что ещё ох как не скоро я с этим справлюсь....совсем апатия((
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Я в принципе ещё паникер, и без всяких кредитов...а тут и подавно, одна мысль- поскорее бы все закончилось это,но когда понимаю что ещё ох как не скоро я с этим справлюсь....совсем апатия((
Ну я тоже паникерша та ещё,но вот уже год живу и как то справляюсь с этим.В переди пока просвета не видно вот и накрывает волнами,то спокойно,а то вся на нервах.Надеюсь,что все таки наступит в скором времени белая полоса.
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
121
Реакции
55
Ну я тоже паникерша та ещё,но вот уже год живу и как то справляюсь с этим.В переди пока просвета не видно вот и накрывает волнами,то спокойно,а то вся на нервах.Надеюсь,что все таки наступит в скором времени белая полоса.
Спасибо вам, желаю нам скорее со всем расквитаться и забыть как самый страшный сон в жизни, за исключением полученного опыта!
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
А у меня опять начались через пол года обзвоны всех подряд? по второму кругу. Я уже не знаю как с этим морально бороться. После всех отмен сп начали опять названивать. Что делать!!!!!???????я не могу больше с этой паникой справляться!! У меня вообще ни кто не знает о моих проблемах, ни кто!!!! Ни родственники!!И мужика у меня нет для поддержки. Все в одно лицо,даже поговорить об этом не скем?
И просвета с оплатами не видно,зп на месте а цены везде растут
Как им написать о взаимодействии с третьими лицами,чтоб не звонили?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
После всех отмен сп начали опять названивать
Правильно. От бессилия. Ведь в суд им тоже не самый кайф идти)
И мужика у меня нет для поддержки.
Ой, это вообще ни о чем. Знаешь... Зачастую поддержки и от мужика не дождешься. Как узнает о долгах, орать начнет, оскорблять, угрожать разводом. Это поддержка? Нет, конечно.
Есть и такие, которые не дадут в обиду свою женщину. Но их почему-то мало...((
Как им написать о взаимодействии с третьими лицами,чтоб не звонили?
А смысл?
Я уже писал, что они закупят пул виртуальных номеров и будут звонить с них. А в случае претензий, скажут, что таких номеров телефонов у них нет.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Может это и к лучшему.
Заметила,что всяким прошмандовкам и мужики попадаются путные,домашние не гулящие. Сама будет бл**ь последняя,а мужик будет её дома ждать пока она букет насобирает, и содержать её ещё будет. А тут сама работаешь на двух работах, не куришь не пьешь,погулять раз в год с сестрой, даже подруг нет чтоб загулять,дома сидишь,а им шкуру какую-то подавай. Аж бесит!!
Извиняюсь.Накатило.
 
Сверху Снизу