МФО не знаю как жить дальше

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Полностью с вами согласна , но данные паспорта на всё обозрение
А кто ещё сталкивался с соц сетями ?
В какую социальную сеть выложили фото???и как разослали по друзьям в смс???? У вас есть хотя бы предположение кто это????
Закрыта страница?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Полностью с вами согласна , но данные паспорта на всё обозрение
А кто ещё сталкивался с соц сетями ?
Интересно, а можно подать заявление в полицию. Что, мол, неизвестные сделали рассылку с ПАСПОРТОМ унижая достоинство гражданина. Пусть расследуют откуда ветер дует
Полностью с вами согласна , но данные паспорта на всё обозрение
А кто ещё сталкивался с соц сетями ?
Это уже серьёзное нарушение, считаю. Конфиденциальная информация
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
Интересно, а можно подать заявление в полицию. Что, мол, неизвестные сделали рассылку с ПАСПОРТОМ унижая достоинство гражданина. Пусть расследуют откуда ветер дует

Это уже серьёзное нарушение, считаю. Конфиденциальная информация
Я написала заявление в прокуратуру, страницу конечно сразу удалили в контакте но я скопировала и отправила может по ID вычислят
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Я написала заявление в прокуратуру, страницу конечно сразу удалили в контакте но я скопировала и отправила может по ID вычислят
Вот молодец. Хоть бы их нашли и надрали зад. А кто удалил страницу?
Вот молодец. Хоть бы их нашли и надрали зад. А кто удалил страницу?
Держите в курсе. Чтоб знали в лицо врага.
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
В какую социальную сеть выложили фото???и как разослали по друзьям в смс???? У вас есть хотя бы предположение кто это????
Закрыта страница?
Ну страница фейк , социальная сеть вк , разослали по кометариям знакомых
Вот молодец. Хоть бы их нашли и надрали зад. А кто удалил страницу?

Держите в курсе. Чтоб знали в лицо врага.
Хорошо , ещё в ростребнадзор написала так же жалобу только вот нашли бы
Ну страница фейк , социальная сеть вк , разослали по кометариям знакомых

Хорошо , ещё в ростребнадзор написала так же жалобу только вот нашли бы
Старицу удалил сам фейк
Вот эта была страница Poelcheria Mironova | VK
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
Все соц.сети или закройте или удалите совсем.
Самое интересное, что у меня везде закрыты страницы , думаю просто искали людей которые проживают в моем районе вот и попадались те кто у меня в друзьях а так даже не знаю как они это делают
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Ну мне тоже мужу писали,что меня на всех столбах развешают(хотя страница у меня закрыта и фамилия у меня другая).Но он их обложил трёх этажным и закрыл страницу больше не писали.
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
Ну мне тоже мужу писали,что меня на всех столбах развешают(хотя страница у меня закрыта и фамилия у меня другая).Но он их обложил трёх этажным и закрыл страницу больше не писали.
Надеюсь,что больше соц сети не затронут
 

Varvara

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
5
Здравствуйте, моим друзьям пришло вот это. Куда нужно обратиться? И писали 10летнему сыну в ватсап гадости.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-17-15-03-04-102_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-03-17-15-03-04-102_com.whatsapp.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 165

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Ничего себе!!!!!!!!!!!! В полицию, в прокуратуру, куда только можно пишите заявление!!!! Вот тварюги-то!!!!!!
Ничего себе!!!!!!!!!!!! В полицию, в прокуратуру, куда только можно пишите заявление!!!! Вот тварюги-то!!!!!!
Здравствуйте, моим друзьям пришло вот это. Куда нужно обратиться? И писали 10летнему сыну в ватсап гадости.
А от кого может быть можете предположить?
 

Varvara

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
5
Ничего себе!!!!!!!!!!!! В полицию, в прокуратуру, куда только можно пишите заявление!!!! Вот тварюги-то!!!!!!
Ничего себе!!!!!!!!!!!! В полицию, в прокуратуру, куда только можно пишите заявление!!!! Вот тварюги-то!!!!!!да, прям
Вы не подскажите, это можно сделать онлайн? Вчера звонили на новую работу(работаю там 4 дня) орали начальнице, что я аферистка и тд. Как узнали место работы не знаю.
 

Анастасия?

Участник
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
52
Реакции
7
Вы не подскажите, это можно сделать онлайн? Вчера звонили на новую работу(работаю там 4 дня) орали начальнице, что я аферистка и тд. Как узнали место работы не знаю.
Да через госуслуги, в прокоратуру заявление отправить жалобу Тоесть ,можно еще скачать приложение центральный банк онлайн написать им они дадут ссылку куда можно ещё жалобу написать
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Вы не подскажите, это можно сделать онлайн? Вчера звонили на новую работу(работаю там 4 дня) орали начальнице, что я аферистка и тд. Как узнали место работы не знаю.
Не могу сказать как вам написать жалобу, к сожалению. А откуда звонили, не узнали?
 
Сверху Снизу