Как ведут себя МФО Квику?

  • Автор темы King
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 11K

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
К тому что не выполняю их условие и подать в суд
так ведь по суду сумма фиксированная, а тут вы будете платить, проценты то всё равно растут. вам самой не выгодно
 

Диана

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
1
Иринааа, понятно, спасибо.
Квику передали дело КЭФ коллекторам, сами не звонили, но говорят, что скрываюсь... Сказали оплатить 20т до 13го числа денег небыло на тот момент и естественно я не оплатила... Вчера позвонили, сказали внести в мб сумму 41т. Хотя на самом сайте сумма меньше.
Сегодня утром внесла 24т(просроченную сумму)
Графа "просрочено" У меня пропала. Буду платить далее по графику.
КЭФ прислали смс, что запись разговора где я якобы отказываюсь внести долг будет приобщена к делу, хотя я прямым текстом говорила, что не отказыааю
По ходу там работают глухие и тупые, одни истеричные бабы. Если из-за долга в 14т пойдут в суд то пожалуйста)
Ирина, простите, я с сайтом не разобралась... Автоматическй вам адресуются сообщения)
 
Последнее редактирование:

Validol

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
5
Всем приветы. Я снлва с Вами. У меня проср.2 недели . Брал 30к, поислали через 2 недели , что должен 55к с копейками. Мне интересно , если с ними бодаться то как? Наверное суду будет интересно , как я смог одной асп 3 договора подмахнуть)))
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Всем приветы. Я снлва с Вами. У меня проср.2 недели . Брал 30к, поислали через 2 недели , что должен 55к с копейками. Мне интересно , если с ними бодаться то как? Наверное суду будет интересно , как я смог одной асп 3 договора подмахнуть)))
А как так?
 

IVAN 1903

Читатель
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
У меня у них просрочка уже 8 месяцев. Одни из последних ребят остались. Было 2 письма с пугалками по типу "не оплатишь, заберём кота у тебя". Но за такое я решил что точно ничего им не отдам. Только по суду. Пусть потратятся. Судебные издержки всё равно им присудить мне не получится. Деньги есть, чтобы их закрыть хоть сейчас. Но хочу чтобы они своё очко со стула подняли и побегали по судам.
У меня просрочка 371 день тоже звонили мба письма и все дела потом передали в экспресс финанс те тоже звонили и письма а потом тишина сумма кредита 50000тр долг 132989
 
Сверху Снизу