Как ведут себя МФО Квику?

  • Автор темы King
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 12K

King

Читатель
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте. Имею просрочку в этом МФО больше месяца. На звонки не отвечаю (поставил блокировку), на сообщения в Вотсапе не отвечаю. Что будет в дальнейшем, если я не буду платить?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Здравствуйте. Имею просрочку в этом МФО больше месяца. На звонки не отвечаю (поставил блокировку), на сообщения в Вотсапе не отвечаю. Что будет в дальнейшем, если я не буду платить?
Пишут письма бумажные, на электронку, звонит робот, звонят коллекторы, у меня квику передали в мба финансы по агентскому договору. Пишут смс, в ватсап.
Пишут письма бумажные, на электронку, звонит робот, звонят коллекторы, у меня квику передали в мба финансы по агентскому договору. Пишут смс, в ватсап.
Просрочка больше 3 месяцев
Пишут письма бумажные, на электронку, звонит робот, звонят коллекторы, у меня квику передали в мба финансы по агентскому договору. Пишут смс, в ватсап.

Просрочка больше 3 месяцев
И займ большой. Брала 50т. Оплатила 38т. Должна почти 80т?‍♀️
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
612
Реакции
520
НиколаПоганини, получается, передали в МБА Финанс на прозвон?
Получается да. Пусть звонят. Был звонок на работу (от них не от них не запомнили), но культурно. Спросили работает ли такой. Коллеги ответили, что персональные данные сотрудников не разглашают, а они могут направить письменное обращение, на которое будет дан письменный ответ в установленные законом сроки. Короче я это называю - включить бюрократа. С тех пор звонков нет. Вот я и думаю, что у них хозяин один, либо налажен обмен информацией. Теория заговора короче.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,875
Реакции
864
НиколаПоганини, весьма хороший способ:)
Это работает, конечно, если на том конце провода стоит не пустая говорящая голова, а более-менее компетентный сотрудник
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Пишут письма бумажные, на электронку, звонит робот, звонят коллекторы, у меня квику передали в мба финансы по агентскому договору. Пишут смс, в ватсап.

Просрочка больше 3 месяцев

И займ большой. Брала 50т. Оплатила 38т. Должна почти 80т?‍♀️
Также передали в МБА. И письмо от МБА было по этому поводу. Не заказное, в ящик.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
612
Реакции
520
Пишут письма бумажные, на электронку, звонит робот, звонят коллекторы, у меня квику передали в мба финансы по агентскому договору. Пишут смс, в ватсап.

Просрочка больше 3 месяцев

И займ большой. Брала 50т. Оплатила 38т. Должна почти 80т?‍♀️
Печаль. Держитесь. МБА Финансы по судам ходят. Я их часто в решениях судов встречал.
 

Нюша

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
16
Таже сама песня Квику передали в МБА Финансы по 1005 ст. Звонили, писали ставили на прозвон даже ночью я им сказала что свои проценты Вы получите в виде жалоб, а вдольнейшем штрафов был звонок на работу написала жалобы куда только можно в ФССП, Напку, СРО с 27 тишина, как к,, бабушке схолила" Сейчас ФССП по моей жалобе с ними разбирается (идёт процесс) Я и сразу сказала, что Квику их лошадиные % буду только через суд выплачивать нет не понимабют пока на хер не пошлёшь.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
У меня у них просрочка уже 8 месяцев. Одни из последних ребят остались. Было 2 письма с пугалками по типу "не оплатишь, заберём кота у тебя". Но за такое я решил что точно ничего им не отдам. Только по суду. Пусть потратятся. Судебные издержки всё равно им присудить мне не получится. Деньги есть, чтобы их закрыть хоть сейчас. Но хочу чтобы они своё очко со стула подняли и побегали по судам.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
У меня у них просрочка уже 8 месяцев. Одни из последних ребят остались. Было 2 письма с пугалками по типу "не оплатишь, заберём кота у тебя". Но за такое я решил что точно ничего им не отдам. Только по суду. Пусть потратятся. Судебные издержки всё равно им присудить мне не получится. Деньги есть, чтобы их закрыть хоть сейчас. Но хочу чтобы они своё очко со стула подняли и побегали по судам.
8 месяцев и за это время они не пошевелились? А как вели себя первые 3 месяца? Тоже не плачу с апреля им.
 

Twisteda

Участник
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
0
у меня 80 дней просрочка там.. начали писать в вк.. но друзей и т. д скрыто все, кроме что писать могут все в личку
 
Последнее редактирование:

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Недавно квики решили схитрить - позвонили мужу, что якобы этот номер я оставляла как контактный. Муж сказал, что разговор записывается и попросил скрин с ЛК, где указан его номер. Очень быстро трубку повесили. В фссп и сро жалобу отправил.
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
У меня меньше тело. Судя как они начисляют, забила до суда. Ничего интересного по дисконту не предлагали. На прозвон отдали МВА
 

Аленка

Читатель
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста коллекторы ни к кому не приезжали, просрочка 26 дней
Всем привет! Тоже в Квику 50т. брал, ни разу не заплатил(просрочка 2 месяца)!
Коллекторы не приезжали и не писали?
 
Последнее редактирование:

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Подскажите пожалуйста коллекторы ни к кому не приезжали, просрочка 26 дней

Коллекторы не приезжали и не писали?
ко мне не приезжали, просрочка 9 месяцев, долг в 25 мфо
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
107
ко мне не приезжали, просрочка 9 месяцев, долг в 25 мфо
Я квику сейчас расплачусь. Там осталось тыща с лишком. Гринмани закрыла сейчас вот. Квику на очереди. И ник пора менять на 38 МФО ?
А у вас в каких еще МФО если не секрет?
 
Сверху Снизу