Долг в 30 мфо. Сложно жить. Что делать?

Настяяя

Участник
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции
3
По суду. Все в суде давно,год уже
У меня 16 мфо осталось выплатить, из-за неудачного банкротства просрочка больше года. Может такое быть, что в суд не пойдут? Как тогда им платить? Доступа к личным кабинетам нет уже
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
216
Реакции
45
У меня 16 мфо осталось выплатить, из-за неудачного банкротства просрочка больше года. Может такое быть, что в суд не пойдут? Как тогда им платить? Доступа к личным кабинетам нет уже
У меня 8 мфо,7 пошли в суд,только займер не пошёл,пытается с карты списать. А так через год просрочек пошли все. И карты заблокировали.А в личный кабинет они мне уже 150 пароли и логины сами меняли,я даже не пыталась заходить
У меня 16 мфо осталось выплатить, из-за неудачного банкротства просрочка больше года. Может такое быть, что в суд не пойдут? Как тогда им платить? Доступа к личным кабинетам нет уже
Я с ними не разговаривала,договариваться они не хотят(орут как свиньи резаные)Ну и я перестала платить и стала ждать судов
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
216
Реакции
45
Ирина.., здравствуйте, а как узнать банкротят ли мфц, туда какие всё документы надо?
Я её знаю,не спрашивала.вроде бы там банкротят только если нет еще ип,а если в судах побыли то нет.А у меня все в судах. Но это не факт.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
216
Реакции
45
Ирина.., у меня пока только просрочки, но так выматали меня за этот месяц, уже сил моих нет, закрыть глаза хочется и не открывать никогда.
Успокойтесь,оно того не стоит!!!Жизнь ценнее!! Хотя я тоже так первое время думала,а потом послала их и живу спокойно. Я и так очень много денег отдала,пусть по суду ждут теперь,зп у меня маленькая,я с ребёнком одна,так что им долго ждать,не хотели по хорошему договориться. Занимайтесь собой и своей жизнью!!
А в мфц спросите,вам может и подойдёт и все будет хорошо 🤗
 

Любашка

Участник
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
23
Реакции
0
Ирина.., завтра надо будет сходить спросить, как то надо выходить из этой ямы, с каждым днем тону и тону, сегодня из полиции приехала там объяснительную по одному займу писала, муж всё узнал, сказал разгребай сама всё,только я все для семьи делала,просто взял и выгнал меня не с чем,и дочь не отдал,ладно хоть в маленьком селе к коллеге пришла,я не думала что он так сделает, 10 лет жизни, всё для него.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
216
Реакции
45
Ирина.., завтра надо будет сходить спросить, как то надо выходить из этой ямы, с каждым днем тону и тону, сегодня из полиции приехала там объяснительную по одному займу писала, муж всё узнал, сказал разгребай сама всё,только я все для семьи делала,просто взял и выгнал меня не с чем,и дочь не отдал,ладно хоть в маленьком селе к коллеге пришла,я не думала что он так сделает, 10 лет жизни, всё для него.
Я извиняюсь конечно,но это херня а не мужик🙄во первых он довёл до того,что его женщина начала втихаря начала брать займы для семьи,а разгребать все самой. А во вторых столько лет жизни и даже не узнать причину этих долгов...ну такое себе. Как говориться"друг познаётся в беде",вот он и показал свое истинное "личико"
 

Любашка

Участник
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
23
Реакции
0
Ирина.., сейчас вот и ругаю себя за это,поэтому и боялась ему говорить, думала выберусь но нет загнала себя в долговую яму, вся в микрозаймах и кредитах. А почему боялась сказать, я даже не знаю. Страх какой-то.
 
Сверху Снизу