Долг в 30 мфо. Сложно жить. Что делать?

Validol

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
5
Всем привет. Вчера пришла новость. Credit 7штрафанули на 250к.
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20230429-195213.jpg
    Screenshot_20230429-195213.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Всем привет. Вчера пришла новость. Credit 7штрафанули на 250к.
Вот
В открытых источниках, у них юридический адрес другой.
В открытых источниках, у них юридический адрес другой.
А нет, все верно)))
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Всем привет. Вчера пришла новость. Credit 7штрафанули на 250к.
Вот
Отличная новость! Но мне кажется на наших слезах, это им как за хлебушком сходить) Но все равно приятно)
 

Validol

Участник
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
5
Отличная новость! Но мне кажется на наших слезах, это им как за хлебушком сходить) Но все равно приятно)
Смотрел вчера выручка мфо за 2022. Смешно стало. У многих контор от 700к до 2 лямов.
Упс. Пару ноликов пропустил)
 
Последнее редактирование:

MariNaim

Читатель
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Вчера пришла новость. Credit 7штрафанули на 250к.
Вот
Мне от них смс пришло,о том при отсутсвии оплаты по договору,возможен выезд по адресу.Потом звонила психически не уровновешанная женщина и свинячим голосом орала в телефон.Угрожала,говорила сдавать золото в ломбард или брать деньги с кассы на оплату займа.Тем самым толкая меня на преступление.На следующий день не звонили,но писали.Оставила жалобу кредит7 в службу поддержки,оператора уверяла что компания не передает данные третьим лицам.Врут!
 

Ksuhka45

Читатель
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо.Очень страшно.
Где взять столько средств,что бы все это погасить.И очень стыдно если будут звонить на работу.
Надоели долги,боюсь всего,от каждого шороха вздрагиваю,как вы это пережили?
Не читайте то, что они шлют!

Рекомендую почитать данную статью

Вероятнее всего, звонков не стало меньше потому, что вы всё-таки идете с ними на контакт. А заявления в полицию - это мелочи. Поверьте, полиции есть, чем заниматся и им нет дела конкретно до ваших кредитов. Это своего рода элемент запугивания, давления на вас. Психологического, конечно
А мне с полиции звонили и приходилось ходить обьяснительную писать
 
Последнее редактирование:

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Надоели долги,боюсь всего,от каждого шороха вздрагиваю,как вы это пережили?

А мне с полиции звонили и приходилось ходить обьяснительную писать
Да я и сейчас с этим живу,но уже легче иногда накатывает.Говорят время лечит,да наверно,я сказала бы по другому"Оно облегчает,но не вылечивает совсем"А так я прошла все круги ада,кроме полиции.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
А сколько времени просрочка?
У меня Тиньков... 1месяц.
У меня тинькоф 3 месяц пошёл. Шлют смс что мол оплатите все дела. Иначе выставим и будете платить все сразу. Ой я им плачу знаете с 2012 года ?я выплатила Боже чем взяла уже . Суд как глянет все мои платежи и ахнет)))
 

dbutusov

Участник
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции
0
А где брать деньги, что бы раз читаться с займами???? Друзей и знакомых, которые смогли помочь, нет. А на трех работах я работать не смогу. Делаю мебель на производстве-зарплату задерживают. А в выходные беру заказы на ремонт, сборку. Доход не стабильный...
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
У меня тинькоф 3 месяц пошёл. Шлют смс что мол оплатите все дела. Иначе выставим и будете платить все сразу. Ой я им плачу знаете с 2012 года ?я выплатила Боже чем взяла уже . Суд как глянет все мои платежи и ахнет)))
А как ведёт себя Тинькофф, у меня кредитка на 120 т р, сегодня ухожу в просрочку. Кредитных каникул они не дали мне.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
А как ведёт себя Тинькофф, у меня кредитка на 120 т р, сегодня ухожу в просрочку. Кредитных каникул они не дали мне.
я выше написала. Шлют третий месяц смс и что могут взыскать полную сумму карты и все . Пока все. Может конечно звонят но у меня заглушка
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
А как ведёт себя Тинькофф, у меня кредитка на 120 т р, сегодня ухожу в просрочку. Кредитных каникул они не дали мне.
Просрочка 14 мес. КК, потреб, товарный. Пока что только за судебными приказами сходили.
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
112
Реакции
5
Справляюсь как-то. У меня уже 9 мес просрочки, поэтому звонков немного. Заявления в полицию писали Мани мэн и Кнопка. Отменяю кучу судебных приказов, от некоторых контор уже пошли судебные иски. Конечно, это невесело. А насчёт того, что общение по тел спасёт от заявлений МФО, то сомневаюсь. Им нужно, чтобы Вы платили, а не разговаривали по тел. И если у какой-то МФО есть такая практика писать заявления, то будут писать независимо от общения с должником. Это моё мнение.
Здравствуйте. А как вы судебные приказы отменяете? И где? Тоже мфо есть.
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Да я и сейчас с этим живу,но уже легче иногда накатывает.Говорят время лечит,да наверно,я сказала бы по другому"Оно облегчает,но не вылечивает совсем"А так я прошла все круги ада,кроме полиции.
Да а мне и полиция досталась
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
112
Реакции
5
Да а мне и полиция досталась
Мне сейчас с манимен написали ватсап. Просрочка месяц была. Предложили реконструкцию займа на новых условиях. Сняли проценты. И скидка займа. Новые платежи. Написали в ватсап. Я согласилась.скидка займа 10процентов. И проценты 8т сняли. Неплохо.
 
Сверху Снизу