Что, если вообще не платить в мфо, если их больше 20?

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Такое ощущение,что человек очень хочет прорекламировать бонкротство.Чтобы ему задавали вопросы кто этот человек?А он ссылочку на его сайте.
но так печально, что ему не задают вопросы!??
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
да мне звонили месяц. у меня 32 мфо . плюс были кредиты . Маленький ребенок и жена в декрете . Доход очень упал за полтора года . Я не знал что делать . Один раз даже меня поджидали на улице кавказцы но не сказали откуда . Я просто испугался и забежал в подьезд их было 4 человека . Через знакомый нашел человека который избавил меня от звонков и долгов через банкротство .
А вы из какого региона, что так сильно боитесь кавказцев? И откуда вы знаете, что они вас поджидали?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Иван Громов, а сколько была сумма в этом мфо, чтобы аж 4(!) шавки на Вас кинули? Тело в любом мфо+1,5 это даже не миллион, с чего на Вас так тратиться? Решили стереотип страха перед кауказом использовать или не договариваете что-то? Куча народу может приехать в теории, если Вы взяли частный займ в своём городе, достаточно крупный - кто дал, тот и приехал, тогда возможно. И не говорите, что банкротство решает все проблемы - не провоцируйте форумчан, которые находятся в отчаянии и представляют страшные картинки выездов, на необдуманные шаги. Реально приезжали "мальчишки в розовых штанишках", найдите ветку.
 

Александра12097

Читатель
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Альбинос, 20 МФО это еще не так уж и много)
В Украине ребята умудрялись набрать по 30 и более, а на семью могло быть порядка 70 микрозаймов. У нас, конечно, не дадут столько))
Что Вам делать и чего ожидать?
Я советовал бы прекратить пустые оплаты. Они просто с Вас сосут деньги, но Ваше финансовое и кредитное положение не улучшается никоим образом. И по поводу того, что запугали мужа... А сколько ему лет, что его так легко можно запугать?
Можете перечислить в каких шарагах у вас кредиты? Я попробую по каждой что-то расписать, как они себя ведут.
Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать как себя ведут после долгих просрочек около 3х месяцев мфо мани мен, екапуста и займер. Заранее спасибо!!!
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать как себя ведут после долгих просрочек около 3х месяцев мфо мани мен, екапуста и займер. Заранее спасибо!!!
Мани мэн-написали заявление в полицию после трёх месяцев просрочки, но не на всех они пишут, как-то выборочно, хотя у меня и платежи были, и продление. От Займера был судебный приказ, отменила. Екапуста- тишина, ну кроме звонков, наверное, я не отвечаю, с МФО не общаюсь.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Мани мэн-написали заявление в полицию после трёх месяцев просрочки, но не на всех они пишут, как-то выборочно, хотя у меня и платежи были, и продление. От Займера был судебный приказ, отменила. Екапуста- тишина, ну кроме звонков, наверное, я не отвечаю, с МФО не общаюсь.
в судебном приказе сколько сумма была?
 

Алексис

Читатель
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте я тоже в полном отчаяние, набрала МФО а платить не чем, замучали звонками я кстати уже подумываю о банкротстве
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
Алексис, банкротство весьма неплохой вариант. Главное, чтобы не подходил Вам.
Я все же сторонних их помариновать, потом выставить свои условия погашения. Или же через суд.
Банкротство всё-таки дорогостоящая процедура.
 
Сверху Снизу