Тема для тех на кого МФО написали в полицию.

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Тогда в объяснение обязательно добавляйте "По результатам проверки поступившего в отношении меня заявления прошу принятое решение направить мне на адрес (лучше указать электронный)". Хоть почитаете и поймёте что заявлений пугаться не стоит.
 

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44
Тогда в объяснение обязательно добавляйте "По результатам проверки поступившего в отношении меня заявления прошу принятое решение направить мне на адрес (лучше указать электронный)". Хоть почитаете и поймёте что заявлений пугаться не стоит.
Спасибо!
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Сковородинскому району майор полиции Сухачева Яна Евгеньевна
8 999 251 54 58
Вот данные руководства этого участкового в Сковородинском отделе. Всё с официального сайта. Перезвоните туда и уточнитесь.
МИЛЮКОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
лейтенант полиции
Телефон 8-999-251-54-60
Адрес участкового пункта полиции АМУРСКАЯ (ОБЛ) СКОВОРОДИНСКИЙ (Р-Н) СКОВОРОДИНО (Г) ПОБЕДЫ (УЛ) 14 Посмотреть на карте

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
вторник 17:00 - 19:00
четверг 17:00 - 19:00
суббота 15:00 - 16:00
Прием ведется по адресу: г. Сковородино ул. Победы 14 каб. № 318
Посмотреть вложение 1036
Всё с сайта. Там только одна лейтенант участковый девушка.
Так можно любого участкового пробить.
Объяснение можете написать подробно, а можете просто, что проживаю в другом городе по такому-то адресу и прошу перенаправить материал. Но учтите, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, с вашим адресом может уйти заявителю. Может тогда проще попросить участкового сформулировать вопросы, вы их распишите, заполните обьяснение и пошлёте фото, тогда она смождет принять решение без пересылки.
Так это реальный участковый? Я не поняла. Или калы?
 

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Просто почему в ватсап она не представилась - не знаю.
Потому что глупая и самоуверенная. Моё мнение участковым должен быть только мужик со стальными я.... (ну в смысле клубнями) как у троянского коня, кот орый знает как общаться с самым последним алкашём и просто человеком на которого придурки пишут заявы.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Потому что глупая и самоуверенная. Моё мнение участковым должен быть только мужик со стальными я.... (ну в смысле клубнями) как у троянского коня, кот орый знает как общаться с самым последним алкашём и просто человеком на которого придурки пишут заявы.
Николай пробейте пожайлуста представилась дознаватель по нижегородской области котова кристина олеговна это реальный человек или обман
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Участковые обязательно размещены на сайте. Остальные службы нет. Но такой должности как дознаватель Нижегородской области нет и быть нее может. Может быть дознаватель N-cкого отдела (управления). Как хоть полностью представились?
Должность дознавателя есть не только в МВД, но и у приставов, ФСИН, ФСБ, таможни и даже в воинских частях. О чём звонилки даже не догадываются. Именно по этому действующий дознаватель не будет представляться дознаватель области, это почти как - хозяин тайги обозваться.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Участковые обязательно размещены на сайте. Остальные службы нет. Но такой должности как дознаватель Нижегородской области нет и быть нее может. Может быть дознаватель N-cкого отдела (управления). Как хоть полностью представились?
Должность дознавателя есть не только в МВД, но и у приставов, ФСИН, ФСБ, таможни и даже в воинских частях. О чём звонилки даже не догадываются. Именно по этому действующий дознаватель не будет представляться дознаватель области, это почти как - хозяин тайги обозваться.
Так и представилась дознаватель по нижегородской области такая то и опять номер телефона может договоритесь и я закрою дело не хотелось бы чтобы на вас висела статья 89505214766 Колесников Валерий Григорьевич вот с ним нужно связаться и договориться.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Больше похоже на коллекторов .мне и смс такие приходили.когда я понадобилась реально милиции они меня сами нашли приехав домой
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Больше похоже на коллекторов .мне и смс такие приходили.когда я понадобилась реально милиции они меня сами нашли приехав домой
Я уже не знаю что и думать
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Ё моё, закрыватели дел. Пошлите её нахер. Не дознаватель она. Зуб даю. Дело она закроет..... Вообще-то дела не закрывают, а прекращают. И его сначала надо возбудить. Любое возбуждение и прекращение дел только с согласия прокурора. Можете вообще сказать, что готовы приехать на допрос, так как дело уже возбуждено и вы намерены обжаловать возбуждение в прокуратуре и суде. Фамилия Колесников тут на форуме уже мелькала. Скажите, что Колесникова не знаете, а все вопросы уже решили в Колокольцевым Владимиром Александровичем и что он ей скоро позвонит. (Это министр МВД). Если начнёт спрашивать, кто это такой вообще посылайте в космос. Фамилию министра и замов полицейский знают наизусть, его портрет обязателен в кабинете начальника.
У таких звонилок всегда уточняйте, ФИО, должность, отдел, телефон стационарный. Они ещё на звании колятся. Говорят дознаватель капитан такой-то, я всегда уточняю капитан полиции или капитан юстиции. И тут песня начинается. Или говорят юясиции или просто капитан. Дело в том, что звание с приставкой юстиции носят только следователи, а все остальные полицейские к званию добавляют "полиции", а просто капитаны это в армии....

И
  • +7 (919) 311-93-76 Воронцов Дмитрий Владимирович Позвонил сегодня этот номер, якобы он дознаватель и сказал что деньги сразу на меня написали заявление на уголовное дело, кому нибудь звонил этот номер?
    Очень сомневаюсь что это следователь, адрес который он назвал относится к отделу по борьбе с наркотиками на Соколова 34 ?

    Он ещё дал номер якобы юриста который написал заявление 89033680388
    Колесников Валерий Григорьевич

    Сказал чтобы с ним договорилась об оплате и тогда они отзовут заявление
    Ответить!
Во я чё нашёл на "соседских" форумах.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Ё моё, закрыватели дел. Пошлите её нахер. Не дознаватель она. Зуб даю. Дело она закроет..... Вообще-то дела не закрывают, а прекращают. И его сначала надо возбудить. Любое возбуждение и прекращение дел только с согласия прокурора. Можете вообще сказать, что готовы приехать на допрос, так как дело уже возбуждено и вы намерены обжаловать возбуждение в прокуратуре и суде. Фамилия Колесников тут на форуме уже мелькала. Скажите, что Колесникова не знаете, а все вопросы уже решили в Колокольцевым Владимиром Александровичем и что он ей скоро позвонит. (Это министр МВД). Если начнёт спрашивать, кто это такой вообще посылайте в космос. Фамилию министра и замов полицейский знают наизусть, его портрет обязателен в кабинете начальника.
У таких звонилок всегда уточняйте, ФИО, должность, отдел, телефон стационарный. Они ещё на звании колятся. Говорят дознаватель капитан такой-то, я всегда уточняю капитан полиции или капитан юстиции. И тут песня начинается. Или говорят юясиции или просто капитан. Дело в том, что звание с приставкой юстиции носят только следователи, а все остальные полицейские к званию добавляют "полиции", а просто капитаны это в армии....

И
  • +7 (919) 311-93-76 Воронцов Дмитрий Владимирович Позвонил сегодня этот номер, якобы он дознаватель и сказал что деньги сразу на меня написали заявление на уголовное дело, кому нибудь звонил этот номер?
    Очень сомневаюсь что это следователь, адрес который он назвал относится к отделу по борьбе с наркотиками на Соколова 34 ?

    Он ещё дал номер якобы юриста который написал заявление 89033680388
    Колесников Валерий Григорьевич

    Сказал чтобы с ним договорилась об оплате и тогда они отзовут заявление
    Ответить!
Во я чё нашёл на "соседских" форумах.
Да уж ничего себе и номер телефона ее почемуто высвечивает воронежская область я вообще в шоке
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Блин я с этими МФО спать и есть практически перестала, теперь каждый день жду участкового, переживаю очень, приступы начались до скорой уже дошло все, как расплачиваться ума не приложу, маленькие где суммы думаю платить но у меня только пока у одних долг 15000, теперь боюсь за сына, звонят сказали опеку вызвать должны заберём его у вас и все тут
 
Сверху Снизу