Моя история 43 МфО и банки

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
У меня ипотека.. Выхода пока нет..
Друзья, принимаю поздравления!!
Я свободна! Вчера прошёл суд, все!!сегодня решение появилось на сайте арбитражного суда!
Самое интересное,что у меня даже осталась моя квартира, которая была в залоге, это особое счастье!
Спасибо администраторам за этот сайт, без него я бы не справилась!🫡
Пишу, чтобы смотивировать всех не сдаваться и не опускать руки, и у этого есть конец, как бы далёк он не был!!
И конечно же, я Вам поздравляю от всей души!)
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
134
Реакции
55
У меня ипотека.. Выхода пока нет..

И конечно же, я Вам поздравляю от всей души!)
Я могла потерять квартиру,но кредитор не подал документы,чтобы в очередь попасть, чудо какое то, я сама не верю до сих пор!

Спасибо, все будет хорошо, желаю вам как можно скорее со всем расквитаться!
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Я могла потерять квартиру,но кредитор не подал документы,чтобы в очередь попасть, чудо какое то, я сама не верю до сих пор!

Спасибо, все будет хорошо, желаю вам как можно скорее со всем расквитаться!
Спасибо)
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Друзья, принимаю поздравления!!
Я свободна! Вчера прошёл суд, все!!сегодня решение появилось на сайте арбитражного суда!
Самое интересное,что у меня даже осталась моя квартира, которая была в залоге, это особое счастье!
Спасибо администраторам за этот сайт, без него я бы не справилась!🫡
Пишу, чтобы смотивировать всех не сдаваться и не опускать руки, и у этого есть конец, как бы далёк он не был!!
Поздравляю
 

Tatka

Читатель
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, форумчане. Та же самая беда и у меня. Паника, есть перестала. Да ещё на мошенников нарвалась пол миллиона потеряла, у друзей назанимала. Не знаю за что и взятся. Хоть сдесь успокаиваюсь, читая вас. Что беда нас одна объединяет и понимание можно найти
Если нечем платить, копите на полную оплату, чтобы закрывать сразу, и самое главное не берите новых!!
Отличный совет. Меня сразу остановили, то хотела взять ещё так на 750 000 их
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Этот вопрос и меня всегда интересовал)))

Да часто после 10 уже не одобряют.
Какие глупости не одобряю, а как люди попадают в такую вот яму, да всё благодаря тому что одобряют, а ведь многие эти деньги и не видели, я вот например их даже в руках не держала, перекидывали с одного займа на другой, и затянуло, а когда очнулась поняла что попала, и всё ужас
 
Сверху Снизу