Долг в 30 мфо. Сложно жить. Что делать?

Мария1989

Участник
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
1
а у вас данные недостоверные?)))они всем так пишут)придет участковый напишите объяснительную и все. до свидания.
Указывала все достоверно, кроме номера телефона работы, указала свой второй номер
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
113
Реакции
7
Мфо в моё городе нет, сегодня прислала одна из компаний что типо не достоверные данные в моей анкете и они вправе обратится в МВД, уже как то напряжно, начиталась тут всякого что и уголовку могут зависти, очень страшно, а у меня ещё впереди развод, сама подала
Киньте рублей 500.
 

Лилия Белая

Читатель
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Я тоже раньше жила в страхе.Призналась мужу.Поругались.Он как всегда начал кричать куда деньги дела.Но некоторые мужчины в магазин не ходят не знают цены.Не знают откуда жена деньги берёт.Вот только решилась на процедуру банкротства.Поставила блокировку в телефоне.Так они письма по почте шлют один за одним.Пока живу спокойно.Очень сожалею что когда-то столько денег платила на их продление ,погашение.Надеюсь как то вытяну банкротство ведь тоже не дёшево стоит.
Как прошла процедура банкротства??
 

Влад159

Читатель
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, какие мфо лучше погасить как можно быстрее ( которые на мозги капают и достают больше всех ), а на какие можно забить на 2-3 месяца?
Вот весь список:
Деньга
Макс кредит
Actors
Грин мани
ДоброЗайм
Турбозайм
Финтерра
Екапуста
Деньги сразу
Пай пас
Быстроденьги
Джой Мани
Мани менА деньги
Займэкспресс
Хурма
Бериберу
Кредиска
Лайм займ
Умные наличные
Кэштую
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, какие мфо лучше погасить как можно быстрее ( которые на мозги капают и достают больше всех ), а на какие можно забить на 2-3 месяца?
Вот весь список:
Деньга
Макс кредит
Займер
Грин мани
ДоброЗайм
Турбозайм
Финтерра
Екапуста
Деньги сразу
Пай пас
Быстроденьги
Джой Мани
Мани менА деньги
Займэкспресс
Хурма
Бериберу
Кредиска
Лайм займ
Умные spending
Кэштую
добрый день! У меня самые «отбитые» были (из представленных и мною набранных) пей пс (написывают в вотсап, названивают, пишут на почту), мани мэн (звонят сразу родственникам), очень наглые турбозайм, звонили с первого дня просрочки очень нагло разговаривали, Займер пошли в суд через 4 месяца просрочки(причем часть долга была оплачена) из более «лайтовых» были Макс Кредит, за 3 месяца просрочки не беспокоили вообще, Лайм Займ, Екапуста.
 

Влад159

Читатель
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции
1
добрый день! У меня самые «отбитые» были (из представленных и мною набранных) пей пс (написывают в вотсап, названивают, пишут на почту), мани мэн (звонят сразу родственникам), очень наглые турбозайм, звонили с первого дня просрочки очень нагло разговаривали, Займер пошли в суд через 4 месяца просрочки(причем часть долга была оплачена) из более «лайтовых» были Макс Кредит, за 3 месяца просрочки не беспокоили вообще, Лайм Займ, Екапуста.
Спасибо 🙏
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Хорошо что в вашем списке не оказались кредит 7,деньги на дом, кнопка, теперь сразу в полицию, а деньги на дом это вообще, даже описать не сможешь, ещё теперь твари, как будто в девяностые вернулся,
 

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
113
Реакции
7
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, какие мфо лучше погасить как можно быстрее ( которые на мозги капают и достают больше всех ), а на какие можно забить на 2-3 месяца?
Вот весь список:
Деньга
Макс кредит
Actors
Грин мани
ДоброЗайм
Турбозайм
Финтерра
Екапуста
Деньги сразу
Пай пас
Быстроденьги
Джой Мани
Мани менА деньги
Займэкспресс
Хурма
Бериберу
Кредиска
Лайм займ
Умные наличные
Кэштую
Турбозайм , быстроденьги, Мани мен, доброзайм. У меня просрочка по 3 масяца. Не плачу нигде. Деньги сразу тоже можно. Пропускаю 5платеж.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864

Кристина79

Участник
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
25
Реакции
7
Привет всем единомышленникам🥰 Если бы раньше узнать про этот форум, остановилась бы в начальной ж..пе, но, теперь только вылезать с помощью Вас друзья😌 Хочу немного написать, к чему я пришла в общем..:
1. Приняла ситуацию, как есть, не плачу и не продляю (как начались просрочки, с ума сходила, есть и спать не могла)
2. Родные и близкие не знают ( решила тянуть до последнего, муж моральный «тиран», будет жестко)
3. Завела тетрадь, выписала все свои МФО, веду записи что и как, делаю пометки, благодаря форуму
4. На начальном этапе отправила всем отзывы, ну и сверху всем сообщения о тяжелом финансовом положении..но им всем пох..сами понимаете
5. Долгосроки стараюсь платить по возможности
6. Морально подготовилась к походу к участковому
7. Удалила соц.сети,( в инсте только закрыта страница, но это не поможет..) поставила блок, ватсап пока есть, читать не буду..
8. На звонки не отвечаю, это бесполезно уже, на уступки никто не пойдет, надо выждать время..Буду ждать каких либо предложений, а там по возможности
9. Успокаиваюсь потихоньку, стала есть и спать
10. Ну и на последок, если бы не Вы друзья, как бы справилась, незнаю. Всем желаю свободы и берегите здоровье! Всё у нас будет хорошо! Всех обняла!
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
113
Реакции
7
Привет всем единомышленникам🥰 Если бы раньше узнать про этот форум, остановилась бы в начальной ж..пе, но, теперь только вылезать с помощью Вас друзья😌 Хочу немного написать, к чему я пришла в общем..:
1. Приняла ситуацию, как есть, не плачу и не продляю (как начались просрочки, с ума сходила, есть и спать не могла)
2. Родные и близкие не знают ( решила тянуть до последнего, муж моральный «тиран», будет жестко)
3. Завела тетрадь, выписала все свои МФО, веду записи что и как, делаю пометки, благодаря форуму
4. На начальном этапе отправила всем отзывы, ну и сверху всем сообщения о тяжелом финансовом положении..но им всем пох..сами понимаете
5. Долгосроки стараюсь платить по возможности
6. Морально подготовилась к походу к участковому
7. Удалила соц.сети,( в инсте только закрыта страница, но это не поможет..) поставила блок, ватсап пока есть, читать не буду..
8. На звонки не отвечаю, это бесполезно уже, на уступки никто не пойдет, надо выждать время..Буду ждать каких либо предложений, а там по возможности
9. Успокаиваюсь потихоньку, стала есть и спать
10. Ну и на последок, если бы не Вы друзья, как бы справилась, незнаю. Всем желаю свободы и берегите здоровье! Всё у нас будет хорошо! Всех обняла!
Вот тоже самое. Знать про этот форум раньше. Столько займов на прдление насобирала жуть. Сейчас в просроке все договора. У коллекторов. Стоит блок. С ними вообще разговаривать бесполезно. ( похудела на 5кг) колекторы-Эверест, Крепость, МВАфинансы. Эверест сыну позвонили, сказала не разговаривай ни с кем. Мошенники. Тоже про мфо не говорила никому. Тяну до последнего. Тоже от многих поддержка. Спасибо!!!
 
Сверху Снизу