Звонок из полиции от мфо по долгу в Кеш Ту Ю

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Когда могут заявление отправить?После ложного звонка сразу могут?Просто когда мне сказали договориться с юристом М.С она сказала что уже отправила заяву
До конца ноября хочу оплатить,думаю успею ли
Дальше уже и белка начнет писать и надо денег,кредит7 скорее всего,говорят от них такое ждать
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,880
Реакции
865
О боже я ржу в слух))простите))))) это шедевр )) даже лейтенант юстиции в моменте не смог сдержаться в голосе от смеха))
Это к тому, что ишаки из МФО представляются и операми, и кем угодно
 

Alex 812

Участник
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
24
У меня по займам просрочка плюс минус 3-4 месяца,но вроде как повестку никто не отправлял(не живу по месту регистрации)а слышала что белка,надо денег и кредит7 заявы пишут(а по ним то у меня и просрочка
Еще вопрос что мне делать с кеш ту ю почему зп указана 222000…
Так боюсь всего
По 100 р везде закинула

Уже надоела вам наверное🙆🏾‍♂️
Он спрашивал мое бывшее место работы я ответила,на что он сказал
-Разве там можно работать неофициально?
Короче разговаривал со мной как реальный сотрудник(потому что и регион назвал и спросил в горно Алтайске ли я,вроде бы вежливо,жаль что забыла ФИО
Но про объяснительную ни слова
Сказал что не хотел бы в мои года мне что то заводить
Сейчас опять позвонил сотрудник сказал что там с вопросом,никаких писем и документов он не получил,я сказала что пока он могу
На что он ответил тогда по повестке

Снова позвонил сотрудник спросил что там на счет вопроса
Я сказала что пока не могу
На что он ответил,тогда по повестке приглашать будем
Спросила ФИО ответил какой то Дмитрий Олегович
Рогозин
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Дмитрий Олегович Рогозин
Слава богу нет😂Представился как Найденов Д.О
Думаю правда сотрудник,идти ли
Просто разговор и вопросы были не так как у коллекторов…страшно до жути
Паранойя блин
Ну когда звонила они сказали вроде нет такого
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,880
Реакции
865
Слава богу нет😂Представился как Найденов Д.О
Думаю правда сотрудник,идти ли
Просто разговор и вопросы были не так как у коллекторов…страшно до жути
Паранойя блин
Ну когда звонила они сказали вроде нет такого
Вот вам и ответ на ваш вопрос
 

Alex 812

Участник
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
24
Вот вам и ответ на ваш вопрос
не ведитесь вы на эту туфту, чего страшного-звонит конченный идиот и представляется полицейским-по хорошему их бы всех по уголовке причесать через ту же полицию. но уж трястись из-за каких-то козлов точно не нужно-завтра вам пришлют смс-собрать чемодан и в тюрьму явиться....
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
пардон, это не вам, а Алине
Еще хотела спросить,почему никакой жести от них нет,столько времени прошло не мало,только якобы сотрудник позвонил и всё
Еще хотела спросить,почему никакой жести от них нет,столько времени прошло не мало,только якобы сотрудник позвонил и всё
Про всех МФО
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Это к тому, что ишаки из МФО представляются и операми,

Еще хотела спросить,почему никакой жести от них нет,столько времени прошло не мало,только якобы сотрудник позвонил и всё

Про всех МФО
вам повезло значит. у меня много жести было( радуйтесь спокойнее живете
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
вам повезло значит. у меня много жести было( радуйтесь спокойнее живете
А может еще рановато все таки😂
3-4 месяца где то прошло
вам повезло значит. у меня много жести было( радуйтесь спокойнее живете
что то не могу после того звонка отойти((((
Всё читаю и читаю
 
Последнее редактирование:

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
А может еще рановато все таки😂
3-4 месяца где то прошло

что то не могу после того звонка отойти((((
Всё читаю и читаю
нет не рановато))) они обычно сразу начинают в первые 2 месяца атака. а потом уже на спад.
 

Анна 18

Участник
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
2
Мне из кэш ту ю голосовые слал парень об оплате, я сказала что зп придёт оплачу, хотела сейчас продлить, а кнопки продлить нет, наняла юристов для прохождения банкротства, они отзывы написали, теперь сижу и думаю какую жопу ждать, одни сегодня жестили просто дико, добрались до матери, отца, папа трубки не берет после предыдущего налёта на него в вотсапп, матушка трубку не берет впринципе, но вотсапп долбить могут, вот думаю что от этих теперь ждать
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Мне из кэш ту ю голосовые слал парень об оплате, я сказала что зп придёт оплачу, хотела сейчас продлить, а кнопки продлить нет, наняла юристов для прохождения банкротства, они отзывы написали, теперь сижу и думаю какую жопу ждать, одни сегодня жестили просто дико, добрались до матери, отца, папа трубки не берет после предыдущего налёта на него в вотсапп, матушка трубку не берет впринципе, но вотсапп долбить могут, вот думаю что от этих теперь ждать
Жесть,держись
У меня пока никакой жести не было,до родственников не дошло,думаю сегодня будут
Нееее ещё не начинала . Только пошли сп
Звонящий сотрудник и правда был коллектор,позвонила в участок,сказали дичь,не реагировать на сообщение
Вот боюсь что сейчас 11,а в 11 они и сказали якобы подойти,думаю что после этого пойдут угрозы и звонки всем близким,раз за 4 месяца такого не было
Жесть,держись
У меня пока никакой жести не было,до родственников не дошло,думаю сегодня будут

Звонящий сотрудник и правда был коллектор,позвонила в участок,сказали дичь,не реагировать на сообщение
Вот боюсь что сейчас 11,а в 11 они и сказали якобы подойти,думаю что после этого пойдут угрозы и звонки всем близким,раз за 4 месяца такого не было
Успокоили меня сказав что мошенники,не ведитесь,просто хотят деньги,я успокоилась,но угроз дальше боюсь
Тк никакие мфо пока не гадили,значит сейчас кэш ту ю начнут после якобы звонка из полиции,поймут что поняла и дальше действовать начнут,как бить
Жесть,держись
У меня пока никакой жести не было,до родственников не дошло,думаю сегодня будут

Звонящий сотрудник и правда был коллектор,позвонила в участок,сказали дичь,не реагировать на сообщение
Вот боюсь что сейчас 11,а в 11 они и сказали якобы подойти,думаю что после этого пойдут угрозы и звонки всем близким,раз за 4 месяца такого не было

Успокоили меня сказав что мошенники,не ведитесь,просто хотят деньги,я успокоилась,но угроз дальше боюсь
Тк никакие мфо пока не гадили,значит сейчас кэш ту ю начнут после якобы звонка из полиции,поймут что поняла и дальше действовать начнут,как бить
А может и правда заяву накатают в ближайшее время,но в полиции на счет фальшивой зп в ценой 222000 что скажу не по моей вине,да и работы нет уже
Жесть,держись
У меня пока никакой жести не было,до родственников не дошло,думаю сегодня будут

Звонящий сотрудник и правда был коллектор,позвонила в участок,сказали дичь,не реагировать на сообщение
Вот боюсь что сейчас 11,а в 11 они и сказали якобы подойти,думаю что после этого пойдут угрозы и звонки всем близким,раз за 4 месяца такого не было

Успокоили меня сказав что мошенники,не ведитесь,просто хотят деньги,я успокоилась,но угроз дальше боюсь
Тк никакие мфо пока не гадили,значит сейчас кэш ту ю начнут после якобы звонка из полиции,поймут что поняла и дальше действовать начнут,как бить

А может и правда заяву накатают в ближайшее время,но в полиции на счет фальшивой зп в ценой 222000 что скажу не по моей вине,да и работы нет уже
Позвонили моему отцу и сказали что якобы не явилась по повестке)Я сказала это мошенники не ведись,папа ничего не успел сказать,сейчас до мамы доберутся)а от мамы явно получу….
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу