Звонок из полиции от мфо по долгу в Кеш Ту Ю

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Здравствуйте,мне сегодня звонили из полиции представился и даже сказал он он оперуполномоченный республики Алтай,что какая Мария Александровна из кэш тую и написала на меня заявление о факте мошеничиства по 159 статье,сказал зачем я полезла в эту кобалу,якобы могут 2 года ареста дать и ходить слушать лекции,дал номер Марии Александровны для урегулирования вопроса,если скинет ему документы о примерении,то будет писать отказ
Я позвонила по номеру который он дал,ответила женщина грубая сказал кэш ту ю,я сказала можно ли с вами договариваться и оплатить до конца ноября,она сказала платите,но в ноябре уже и суд будет
Наорала че звоню и откуда вообще мой номер
Я снова спросила отправьте документы о примерении,она ответила
:ДЕВУШКА,ВЫ ЗВОНИТЕ ЮРИСТУ КЭШ ТУ Ю
Потом говорит что на меня уже они написали заявление
Я ответила что да мне уже звонили,она сказала
-Ааааа,вот почему вы звоните,ну они быстро однако работают,я заявление только позавчера отправила,а сегодня я получила повестку в суд и буду добиваться своего т делать все на что я способна
И тоже сказала про 159 и про лекции
И еще дело в том что возможно залагал сайт или что может быт еще на как то оказалось так что моя зп 222000 бл!!!!
Я такое не писала вообще
А она наорала сказал что даже она стрлько не зарабатывает
Сотрудник полиции тоже сделал акцент На зп
Но дело в том,что это правда не я
Хочу дополнить что номер Марии Александровны нет на сайте кэш ту ю
А номер сотрудника из Оренбурга,А я из республики алтай
У него номер начинался на 8922******
Дальше он снова мне позвонил сотрудник спросив,дала ли она согласие на то что я оплачу до ноября,
Юрист сказал отправит доки о примерении если оплачу до 3 часов
Сотрудник сказал тогда звоните родителям о помощи пишите,ибо суд и все дела
Сказал нужно было хотя бы 200 рублей в неделю кидать,но сейчас так делать поздно
Подумают что запахло жареным поэтому и стали кидать деньги
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
865
Извините,изначально не туда написала
Мы перенесли бы.

А Вы из республики Алтай?
Просто они любят такую схему. Плохой и хороший полицейский. Звонит один сотрудник кеш ту Ю и говорит, что он из полиции, сраз и ужас нагоняет, даёт номер телефона сотрудника, который якобы подал заявление по мошенничеству.
Клиент звонит по номеру, а там предлагают срочно закрыть долг и они якобы забирают заявление.

Все это фикция. Сказка.
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Мы перенесли бы.

А Вы из республики Алтай?
Просто они любят такую схему. Плохой и хороший полицейский. Звонит один сотрудник кеш ту Ю и говорит, что он из полиции, сраз и ужас нагоняет, даёт номер телефона сотрудника, который якобы подал заявление по мошенничеству.
Клиент звонит по номеру, а там предлагают срочно закрыть долг и они якобы забирают заявление.

Все это фикция. Сказка.
Я из республики Алтай,а номер или Оренбург
Я из республики Алтай,а номер или Оренбург
Мария Александровна изначально ворчала с какой целью я ей позвонила,а когда узнала что мне звонил сотрудник начала гнать про 159 и суд
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
865
алина029:8220, я все же склоняюсь к варианту развода.
Если Вы неумышленно оформляли на левые документы, то и бояться Вам нечего
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
алина029:8220, я все же склоняюсь к варианту развода.
Если Вы неумышленно оформляли на левые документы, то и бояться Вам нечего
Все документы были мои,но почему то стоит заработная плата 222000
А я конечно же не писала такого🥴а на момент анкеты,я уже уволилась с работы(работала не официально)но зп явно не 222000
Весь день проплакала от стресса
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56
У меня такое было. Только писали смс, мол написал заявление ФИО, свяжитесь с ним для урегулирования вопроса, я забила и никак не реагировала, чистой воды развод.
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
У меня такое было. Только писали смс, мол написал заявление ФИО, свяжитесь с ним для урегулирования вопроса, я забила и никак не реагировала, чистой воды развод.
Я вот думаю что завтра снова будет мне звонить,но сотрудник сказал что он из моей республики,я пробила номер,а он Оренбургский AD24D606-6C24-45F3-ACBA-94316EF6BB2D.png
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Не реагируйте и не отвечайте!
Спасибо!Я попытаюсь,просто смутило,то что назвал мой город,что якобы он отсюда
Не реагируйте и не отвечайте!
Спасибо!Я попытаюсь,просто смутило,то что назвал мой город,что якобы он отсюда
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56
Спасибо!Я попытаюсь,просто смутило,то что назвал мой город,что якобы он отсюда

Спасибо!Я попытаюсь,просто смутило,то что назвал мой город,что якобы он отсюда
Мне также представлялись моим регионом!
 

Малёк.

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
10
У меня в договоре тоже 320000 стоит 😂 а я указал 75000. Ну я получал то время 75000. Если у меня 320тыс зарплата была бы нахер мне займы оформлять 🙄 Дурдом бл*.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
865
У меня в договоре тоже 320000 стоит 😂 а я указал 75000. Ну я получал то время 75000. Если у меня 320тыс зарплата была бы нахер мне займы оформлять 🙄 Дурдом бл*.
Подкорректировать анкету на своем сайте - дело 5 секунд
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Та все это фигня
Жесть,еще все так убедительно,я реально на них подумала,потом начала смотреть номера всех участковых,но такого номера не было,а ФИО,на фоне стресса забыла,после того как спросил может меня кто заставил,подумала что все реально
Мне также представлялись моим регионом!
капец,а мне он еще и сказал что в столь раннем возрасте зачем брала кредиты и тд
Думаю может правда сотрудник звонил,не сплю,а время 6
Переживаю все
Жесть,еще все так убедительно,я реально на них подумала,потом начала смотреть номера всех участковых,но такого номера не было,а ФИО,на фоне стресса забыла,после того как спросил может меня кто заставил,подумала что все реально

капец,а мне он еще и сказал что в столь раннем возрасте зачем брала кредиты и тд
Думаю может правда сотрудник звонил,не сплю,а время 6
Переживаю все
Но на счет объяснительной и тд ни слова не было
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,881
Реакции
865
капец,а мне он еще и сказал что в столь раннем возрасте зачем брала кредиты и тд
Думаю может правда сотрудник звонил,не сплю,а время 6
Переживаю все
Какое ему дело?
Не нужно переживать.
на счет объяснительной и тд ни слова не было
Потому что не по скрипту))
 

алина029:8220

Участник
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
49
Реакции
2
Какое ему дело?
Не нужно переживать.

Потому что не по скрипту))
У меня по займам просрочка плюс минус 3-4 месяца,но вроде как повестку никто не отправлял(не живу по месту регистрации)а слышала что белка,надо денег и кредит7 заявы пишут(а по ним то у меня и просрочка
Еще вопрос что мне делать с кеш ту ю почему зп указана 222000…
Так боюсь всего
По 100 р везде закинула
У меня по займам просрочка плюс минус 3-4 месяца,но вроде как повестку никто не отправлял(не живу по месту регистрации)а слышала что белка,надо денег и кредит7 заявы пишут(а по ним то у меня и просрочка
Еще вопрос что мне делать с кеш ту ю почему зп указана 222000…
Так боюсь всего
По 100 р везде закинула
Уже надоела вам наверное🙆🏾‍♂️
Он спрашивал мое бывшее место работы я ответила,на что он сказал
-Разве там можно работать неофициально?
Короче разговаривал со мной как реальный сотрудник(потому что и регион назвал и спросил в горно Алтайске ли я,вроде бы вежливо,жаль что забыла ФИО
Но про объяснительную ни слова
Сказал что не хотел бы в мои года мне что то заводить
Сейчас опять позвонил сотрудник сказал что там с вопросом,никаких писем и документов он не получил,я сказала что пока он могу
На что он ответил тогда по повестке
Какое ему дело?
Не нужно переживать.

Потому что не по скрипту))
Снова позвонил сотрудник спросил что там на счет вопроса
Я сказала что пока не могу
На что он ответил,тогда по повестке приглашать будем
Спросила ФИО ответил какой то Дмитрий Олегович
 
Последнее редактирование:

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
135
Реакции
56
У меня по займам просрочка плюс минус 3-4 месяца,но вроде как повестку никто не отправлял(не живу по месту регистрации)а слышала что белка,надо денег и кредит7 заявы пишут(а по ним то у меня и просрочка
Еще вопрос что мне делать с кеш ту ю почему зп указана 222000…
Так боюсь всего
По 100 р везде закинула

Уже надоела вам наверное🙆🏾‍♂️
Он спрашивал мое бывшее место работы я ответила,на что он сказал
-Разве там можно работать неофициально?
Короче разговаривал со мной как реальный сотрудник(потому что и регион назвал и спросил в горно Алтайске ли я,вроде бы вежливо,жаль что забыла ФИО
Но про объяснительную ни слова
Сказал что не хотел бы в мои года мне что то заводить
Сейчас опять позвонил сотрудник сказал что там с вопросом,никаких писем и документов он не получил,я сказала что пока он могу
На что он ответил тогда по повестке

Снова позвонил сотрудник спросил что там на счет вопроса
Я сказала что пока не могу
На что он ответил,тогда по повестке приглашать будем
Спросила ФИО ответил какой то Дмитрий Олегович
Вы думаете сотруднику полиции больше нечем заняться, чем названивать вам по 100 раз на дню? Там все чётко, есть заявление- берётся объяснительная, на это ВСЕ!!!Это чистой воды развод, успокойтесь и больше с ними не общайтесь. Если так хочется поговорить, скажите диктуйте адрес, я сейчас подъеду к вам лично! Думаю на этом этапе все и закончится.
У меня по займам просрочка плюс минус 3-4 месяца,но вроде как повестку никто не отправлял(не живу по месту регистрации)а слышала что белка,надо денег и кредит7 заявы пишут(а по ним то у меня и просрочка
Еще вопрос что мне делать с кеш ту ю почему зп указана 222000…
Так боюсь всего
По 100 р везде закинула

Уже надоела вам наверное🙆🏾‍♂️
Он спрашивал мое бывшее место работы я ответила,на что он сказал
-Разве там можно работать неофициально?
Короче разговаривал со мной как реальный сотрудник(потому что и регион назвал и спросил в горно Алтайске ли я,вроде бы вежливо,жаль что забыла ФИО
Но про объяснительную ни слова
Сказал что не хотел бы в мои года мне что то заводить
Сейчас опять позвонил сотрудник сказал что там с вопросом,никаких писем и документов он не получил,я сказала что пока он могу
На что он ответил тогда по повестке

Снова позвонил сотрудник спросил что там на счет вопроса
Я сказала что пока не могу
На что он ответил,тогда по повестке приглашать будем
Спросила ФИО ответил какой то Дмитрий Олегович
А про 100 рублей везде, считайте, что вы выбросили их на ветер,долг от этого не уменьшился и вы им показали , что это отличный способ воздействия на вас
 
Сверху Снизу