Жестят или нет?

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Хаилми, они вам на ЮМани выдали?
На карту, привязанную к кошельку. Приятный момент в том, что кошелек и карта работают по отдельности. И онлайн можно платить и картой и кошельком, а если у карты отключить платежи в сети, то возможность платить кошельком в сети останется, а карта будет пригодна только для физического использования. А значит реккурентное списание не сработает :D
Белка Кредит тоже ответили, что не проводят взаимодействия с третьими лицами :unsure:
 

Вложения

  • Белка, отказ от взаимодействия.png
    Белка, отказ от взаимодействия.png
    178 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
У меня просрочка 7 месяцев у них. Насчёт звонков и писулек не в курсе. Звонки на переадресации стоят, соц сетей нет. Но писали в полицию заявление на меня через три месяца просрочки. 3 недели назад подали СП в суд(я отменила). Теперь жду повестку в суд. Иск уже прислали.
 

Юлька 99

Читатель
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Так быстро они не могут передать коллекторам. У меня просрочка у них с января месяца. Были звонки. Смс. Но где то дней 6 назад пришла смс на ватсап. Суть, что белка кредит предоставляет скидку на оплату, для урегулирования вопроса просят с ними связаться. И все пока больше от них ничего не получала. Смысла платить не вижу дальше, я и так платила 6 мес, боялась просрочек. Брала другие займы. Но хватит. Надо остановиться вовремя.
Правильно думаете. Я попала также брала что бы перекрыть другие и попала теперь рассчитываются по одному тяжело а что делать сама виновата
Всем привет. Мне вот начинают поступать. Просрочки и недели нет. Посмотреть вложение 1292
Моему мужу позвонили обозвали подаскухой и спросили не повесилась ли я .Муж только откинулся я думала он этого дурака прям из телефона вытащит .Затем перезвонили вежливо попросили вернуть долг
Правильно думаете. Я попала также брала что бы перекрыть другие и попала теперь рассчитываются по одному тяжело а что делать сама виновата

Моему мужу позвонили обозвали подаскухой и спросили не повесилась ли я .Муж только откинулся я думала он этого дурака прям из телефона вытащит .Затем перезвонили вежливо попросили вернуть долг
Вряд ли приедут пугают будут жестить
Все можно пережить .У них работа такая .
Юлька 99,
Скажите кому звонили на работу и соблюдают ли отзовы работе с третьими лицами
 
Последнее редактирование:

Светик

Участник
Регистрация
20 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
14
На меня Белка написала в полицию заявление через два месяца просрочки, конченая шарага, как и большинство из них.
 

Петр1

Читатель
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Я и 2 знакомых ничего не возвращали. Последствий ноль. Какой то полицией пугали, в суд подавали - никуда не ходили и всё. Кидайте эту шарагу гнилую смело
 
Сверху Снизу