Жестят или нет?

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
А когда или после чего заканчиваются звонки на работу?

Мне сейчас написали в ватсап, Белка походу. И ещё аудиозвонки делает. Не отвечаю. Правильно делаю? Это ж только пугают?
Полагаю, что такие проверки/запросы полиция только может сделать.А каким -то левым МФО никто на обязан предоставлять персональные данные гражданина, работника.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Это не новый закон ,извиняюсь за дезинформацию
Внесли изменения о взаимодействие с третьими лицами по 230 ФЗ, с 1.07.21

я почему и интересуюсь ,больше месяца просрочки их не было слышно почти,а сегодня написать решили ,причём номер пробил ,номер из Дагестана ,но написали вежливо довольно. А в интернете прочитал что вообще отморози ,могут продать в ССК, что за контора кто знает?
Хех, у меня только 5 дней просрочка, они уже долбят.
Что-нибудь ответили? Подавали жалобу? Тоже хочу, но не знаю как это делается.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9

Олененок

Читатель
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
У меня некоторые шараги разрывали телефон с первого дня. И хамили, капец.
Я не беру трубки. Слышала про какой-то антикал. Но скачала пару штук. Ни фига не помогает
А, ну еще звонят и молчат. В трубку дышат. Голосовые прослушиваю от них??
У меня некоторые шараги разрывали телефон с первого дня. И хамили, капец.
Я не беру трубки. Слышала про какой-то антикал. Но скачала пару штук. Ни фига не помогает
А, ну еще звонят и молчат. В трубку дышат. Голосовые прослушиваю от них??
Ещё написали, что какому-то руководителю будут звонить. С работы. Какому только?‍♀️?‍♀️. Я не работаю.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,875
Реакции
864

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
Хех, у меня только 5 дней просрочка, они уже долбят.

Что-нибудь ответили? Подавали жалобу? Тоже хочу, но не знаю как это делается.
Что касается Белки..., сначала активно звонили , писали на работу какая-то наглая особа звонила и не один раз. Мне это надоело, я Белке на электронку написала жалобу на эту тётю, что она звонит на телефон, который не указывала, грубить и все такое. Плюс я им отправила заявление на отзыв взаимодействия с 3ми лицами. И вот , почти 2 месяца их не слышно и не видно. Может и звонят, но у меня блокирует. Но ничего из ряда вон выходящего с ними не происходит)
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
У меня фильтр звонков, тоже норм приложение...
Они обычно и звонят первые 2-3 месяца,
О, щас попробую. Может отстанут.
Что касается Белки..., сначала активно звонили , писали на работу какая-то наглая особа звонила и не один раз. Мне это надоело, я Белке на электронку написала жалобу на эту тётю, что она звонит на телефон, который не указывала, грубить и все такое. Плюс я им отправила заявление на отзыв взаимодействия с 3ми лицами. И вот , почти 2 месяца их не слышно и не видно. Может и звонят, но у меня блокирует. Но ничего из ряда вон выходящего с ними не происходит)
А как писали? Просто, что не согласны с договором или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
О, щас попробую. Может отстанут.

А как писали? Просто, что не согласны с договором или как?
Не поняла вопрос... я просто написала жалобу в произвольной форме на электронку, что звонит тётя мне на работу, хотя я не указывали телефон и если это повторится буду жаловаться в ФССП. И по форме (здесь на форуме) написала заявление на отзыв и отправила им заказным письмом. Всё)
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Не поняла вопрос... я просто написала жалобу в произвольной форме на электронку, что звонит тётя мне на работу, хотя я не указывали телефон и если это повторится буду жаловаться в ФССП. И по форме (здесь на форуме) написала заявление на отзыв и отправила им заказным письмом. Всё)
А, все понятно. Ну мне пока только пишут. Написали уже данные моих родных, типа они помогут вам с долгом?‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотя я их нигде никогда не указывала.
 

Яся

Участник
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
46
Реакции
12
А, все понятно. Ну мне пока только пишут. Написали уже данные моих родных, типа они помогут вам с долгом?‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотя я их нигде никогда не указывала.
Я такие заявления на отзыв написала и отправила в несколько МФО, и они не звонят моему окружению. Это факт, но не знаю благодаря заявлению или нет.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Я такие заявления на отзыв написала и отправила в несколько МФО, и они не звонят моему окружению. Это факт, но не знаю благодаря заявлению или нет.
А вы от себя писали или нет?)
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Белка уже дней пять настойчиво пытается побороть меня реккурентными платежами. Но как говорится, на каждую хитрую ж... найдется свой ... с винтом.
Хвала современным приложениям, которые позволяют отключить платежи в сети.
 

Вложения

  • Screenshot_20220623-173156_TikTok.jpg
    Screenshot_20220623-173156_TikTok.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 59
Сверху Снизу