Стоимость юридических услуг по банкротству

Mironov

Читатель
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Сейчас можно увидеть много рекламных предложений по банкротству физических лиц. Сколько стоят данные услуги? К сожалению, о цене ни где не идёт ни слова.
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Сейчас можно увидеть много рекламных предложений по банкротству физических лиц. Сколько стоят данные услуги?
А разве это не программа государственной поддержки. Я где-то слышала, что государство стоит на защите неплательщиков и помогает гражданам выйти из тяжёлой ситуации за счёт банкротства.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Mironov, наверное Марина77 Вам сможет подсказать по цене.
Я как-то узнавал, но нет определенной цены. Честно говоря, я уже и не помню порядок цифр.
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Доброе утро! Мне услуги обошлись: 110 тысяч банкротство, (зависит от суммы долга, мой был 465.000 25.000), оплата услуг финансового управляющего эта сумма для всех одинакова, оплачивается в сбербанке, около 12.000 почтовые расходы.
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Да, конечно, очень приемлемо! Получается примерно 10.000 в месяц за услуги юристов, на 2-3 месяц выходит сумма побольше, нужно внести сумму депозита управляющему 25.000, и потом не помню точно в каком по счету месяце нужно также внести 10.000 за публикацию объявления в газету Коммерсант. (забыла их ранее указать), ну и почтовые расходы тоже раскидываются.
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Я бы с радостью, но ничем лично не занималась.... все делали юристы. Я так понимаю это объявление о том, что вас признали банкротом.
Я пришла, заключила договор, внесла первый платеж и все.... дальше меня никто уже не беспокоил... только переводила деньги, и три раза приехала подписать документы. Все бумаги, которые от меня требовались отправляла по электронной почте.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Можно написать, не реклама будет?))
Не реклама)
Финансово Правовой Альянс
Ааа, понял, слышал о них. Кстати, несколько положительных отзывов встречал. Негатив не попадался на глаза. Я и не изучал их, как бы)
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Я очень долго выбирала.... страшно лишиться денег, которых и так нет...
Но ребята, молодцы! Уже 2 моих знакомых к ним обратились, и все успешно!
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Я очень долго выбирала.... страшно лишиться денег, которых и так нет...
Но ребята, молодцы! Уже 2 моих знакомых к ним обратились, и все успешно!
После банкротства перестают звонить?
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Звонить перестают после 1 месяца после начала оформления. Есть конечно отмороженные, которые звонили до последнего... юристы стараются сами решать все вопросы.... я как и сейчас поставила блокировщиу звонков и все...
Конечно это огромное облегчение, ты понимаешь, что теперь ты платишь за то, чтобы избавиться от кабалы....
Надо было ведь залезть обратно??? теперь помочь некому....
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Надо было ведь залезть обратно??? теперь помочь некому....
А это уже грабли и бесценный опыт.
Поживем - увидим. Не думаю, что в вашей ситуации все грустно. Скорее всего закончится тем, что сольются, ведь фактически с вас получить нечего, ведь вы банкрот. А кто виноват, что они выдали банкноту заём? Правильно! Они же и виноваты. Провтыкали. Не проверили)
 

Марина77

Участник
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
7
Да... знать бы правильные действия в данной ситуации.. но процесс запущен, просрочки пошли, звонки, смс регулярно поступают... все по полной....
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Марина77, правильные действия - полный игнор. Пусть идут в суд. Все. А у суд они не пойдут. А если и пойдут, то ничего не получат.
 

Oleg_lex

Участник
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
1
Сейчас можно увидеть много рекламных предложений по банкротству физических лиц. Сколько стоят данные услуги? К сожалению, о цене ни где не идёт ни слова.
Цена зависит от следующих факторов: наличие имущества, сделок за последние 3 года, общий размер долга, на сколько погашена задолженность, доходы и т.п., поэтому цена нигде не указана.
Примерная стоимость банкротства (у меня) такая:
пустой должник (отсутствует имущество, сделки за последние 3 года) с суммой долга:
500 000 - 70 тысяч+расходы
1 000 000 - 100 000 + расходы
до 10 000 000 руб. - 150 000+расходы
свыше 10 000 000 руб. - 200-250 тысяч +расходы.
Как видно из сведений выше банкротство выгодно)
Тел. ***********
А разве это не программа государственной поддержки. Я где-то слышала, что государство стоит на защите неплательщиков и помогает гражданам выйти из тяжёлой ситуации за счёт банкротства.
Это не правда.
Пример объявления можете показать? Просто интересно.
Решением Арбитражного суда города Москвы от 05.03.2020 г. г. (резолютивная часть оглашена 03.03.2020 г.) по делу №А40-332224/19-9-341 «Ф» Котова Татьяна Михайловна (17.01.1958 г.р., м.р.: гор. Москва, адрес регистрации: 123181, г. Москва, Неманский пр., д. 3, кв. 181, ИНН 773311449888 , СНИЛС 038-762-460-83) признан несостоятельным (банкротом), в отношении должника введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 месяцев. Финансовым управляющим утверждена Карданова Юлия Валентиновна (ИНН 072110324380, СНИЛС 066-267-362 82), член СРО ААУ "Евросиб" (ОГРН 1050204056319, ИНН 0274107073, адрес: 115114, г Москва, наб Шлюзовая, д 8, стр 1, 301). Кредиторы вправе предъявить свои требования в течение двух месяцев с даты опубликования настоящего сообщения. Адрес для заявления кредиторами требований к должнику, иной корреспонденции финансовому управляющему: 141008, г.Мытищи, ул.Крупской, д.5А, кв.16. Судебное заседание по рассмотрению отчета финансового управляющего назначено на 27.08.2020 г. в 11:10 ч.
Не реклама)

Ааа, понял, слышал о них. Кстати, несколько положительных отзывов встречал. Негатив не попадался на глаза. Я и не изучал их, как бы)
В наше время, к сожалению, есть конторы, которые за денежку отзывы оставляют в любых количествах, поэтому не всегда стоит на отзывы обращать внимание.
Марина77, правильные действия - полный игнор. Пусть идут в суд. Все. А у суд они не пойдут. А если и пойдут, то ничего не получат.
С одной стороны вы правы, а с другой стороны может быть следующий дискомфорт: запрет на выезд, звонки с разных номеров и т.п. Банкротство оптимальный вариант.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу