Сотрудники МФО сделали рассылку с похабным содержанием по всем контактам

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Просрочки у меня начались в январе прошлого года, участковый вызывал в апреле того года. То есть, и не сразу они бегут с заявлениями. Ну и в целом, если Вы в анкете все данные честно указали, то переживать не нужно. Нет тут никакого мошенничества. Даже если будет вызывать участковый, то просто дадите пояснения.
Ой у меня все правда ) просто не хочется иметь дело с полицией в принципе ))) спасибо вам , тоесть не сразу бегут они . Сегодня вот выйду в просрочку с кнопкой, успею думаю погасить в течении месяца ?
 

Natalii

Участник
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Блин, ну вот откуда они берут информацию об окружении? У меня сегодня день оплаты в кредит7. Опять начнётся. В прошлый раз вынудили сделать пролонгации. Вк отправили рассылку, что я мошенница. Сестра в шоке звонит, мама. Одноклассники некоторые написали, которых у меня в друзьях даже нет. Страница была закрыта, друзья скрыты, и все равно добрались. Каааак? Может кто-нибудь подсказать, чтобы Хотя-бы на шаг впереди быть.
А через какое время просрочки и какие мфо так делают,не скажете?
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
А через какое время просрочки и какие мфо так делают,не скажете?
Только кредит7 сделали рассылку, на 4й день просрочки. Остальные только звонят, но у меня фильтр стоит
 
Сверху Снизу