Сотрудники МФО сделали рассылку с похабным содержанием по всем контактам

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Всем привет . До меня добрались . Удаление страницы в контакте не помогло . Всех нашли . Прислали сначала в Вотсапе коллаж с моим фото и паспортом и текст что мошенница розыск и т.д. Щас все разослали . Как не понятно нашли . ((( стыдно до ужаса ( друзья начали писать мне в сообщения че это ( пишу мошенники но там блин фотка моя и паспорт ( ужас (. Кто это делает так ? Кого закрыть нужно ? Я в панике ……
Всем привет . До меня добрались . Удаление страницы в контакте не помогло . Всех нашли . Прислали сначала в Вотсапе коллаж с моим фото и паспортом и текст что мошенница розыск и т.д. Щас все разослали . Как не понятно нашли . ((( стыдно до ужаса ( друзья начали писать мне в сообщения че это ( пишу мошенники но там блин фотка моя и паспорт ( ужас (. Кто это делает так ? Кого закрыть нужно ? Я в панике ……
Кто через это прошел подскажите (((( не могу трясет всю(( сволочи((( все написывают мне...
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
iriska31, а стыдно чего?
У них умишка на большее не хватает. Вот после такого, что они делают, рекомендую не платить совсем. Пусть теперь в суд идут, тратят время, деньги, нервы и прочее.
Любой подобный акт должен строго наказываться.
Пишут - не читайте. Не ведите никаких диалогов. Дальше это уже из проблемы, а не ваши. А нормальные люди, те, которым разослали, поймут, что это бред. А те, кто не поймет, да и ладно, бог с ними
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
iriska31, а стыдно чего?
У них умишка на большее не хватает. Вот после такого, что они делают, рекомендую не платить совсем. Пусть теперь в суд идут, тратят время, деньги, нервы и прочее.
Любой подобный акт должен строго наказываться.
Пишут - не читайте. Не ведите никаких диалогов. Дальше это уже из проблемы, а не ваши. А нормальные люди, те, которым разослали, поймут, что это бред. А те, кто не поймет, да и ладно, бог с ними
Да писать стали мне все в личку что это мол такое, сказала мошенники ну все так и поняли, но моя сестра не поняла испугалась и конечно же позвонила. они ей там наплели. она мне звонит орет. не было печали (((( не знаю кто это еще пишет. знать бы.... я не отвечаю ни кому ни разу не отвечала и звонки не беру ни от кого.... но сегодня прям трясет... стыдно потому что фотку мою поставили сволочи и паспор еще ( ладно хоть замазали номер паспотра и фотка конечно смешная там на заднем фоне сделали типа море))) фотошоперы хреновы((((
Да писать стали мне все в личку что это мол такое, сказала мошенники ну все так и поняли, но моя сестра не поняла испугалась и конечно же позвонила. они ей там наплели. она мне звонит орет. не было печали (((( не знаю кто это еще пишет. знать бы.... я не отвечаю ни кому ни разу не отвечала и звонки не беру ни от кого.... но сегодня прям трясет... стыдно потому что фотку мою поставили сволочи и паспор еще ( ладно хоть замазали номер паспотра и фотка конечно смешная там на заднем фоне сделали типа море))) фотошоперы хреновы((((
Выбили меня сегодня из колеи конкретно. Эти дни я как то прям воспряла духом после форума что все будет ок, позвонят попишут и успокоятся, но сегодня на тебе новость(((
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Успокойтесь. Это максимум из того, что они могут сделать. Не нужно так реагировать. Во всем плохом есть хорошее. Сейчас отсеятся те, кто не очень-тл и нужны Вам по жизни. Лично у меня в то время, как были огромные долги и идиоты устраивали всякие козни, много из окружения и родственников отсеялось. И, Вы знаете, это только на пользу мне было. Вместо них появились люди, которые действительно дорожат дружбой и помогут в сложный момент, а не устроят истерики, что им какие-то поцы звонили или писали по моим долгам.
Поверьте, все, что делается - все к лучшему.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Всем привет . До меня добрались . Удаление страницы в контакте не помогло . Всех нашли . Прислали сначала в Вотсапе коллаж с моим фото и паспортом и текст что мошенница розыск и т.д. Щас все разослали . Как не понятно нашли . ((( стыдно до ужаса ( друзья начали писать мне в сообщения че это ( пишу мошенники но там блин фотка моя и паспорт ( ужас (. Кто это делает так ? Кого закрыть нужно ? Я в панике ……

Кто через это прошел подскажите (((( не могу трясет всю(( сволочи((( все написывают мне...
У меня соц.сети взломали а точнее ВК такая же ерунда была выложили моё фото из паспорта и накатали текст где подробно описывается кто я такая что взяла займ не отдаю,не выхожу на связь,скрываюсь что я мошенница давайте с миру по нитке по рублю ей скинемся займ поможем закрыть и полетело это по всем моим друзьям,родственникам страницу сразу же удалила оставила только ват сап и телеграм от меня большая часть друзей отвернулись сразу да больше скажу не только друзей но и родственников! Я в такой депрессии лютой сидела ревела днями и ночами не спала,не ела в общем тихий ужас что было...мне помогло только то что я написала об этом здесь на форуме как крик души всё подробно описала и меня здесь люди поддержали больше чем все мои друзья и родственники!!! Сейчас периодически прилетают письма на электронную почту из серии "Это коллектроское агенство Кавказ" будь дома в 20.00 любишь сюрпризы,жди подъедем долг выбивать но я все эти письмена отправляю в ФССП. Я просто перестала вообще реагировать на всю эту грязь потому что на большее они не способны!!! Психологически воздействовать давить на человека,угрожать делать рассылку,звонить орать и тд.это всё что они могут да это порой вывозить сложно...но можно главное себя беречь свои нервы и свое здоровье! Те друзья или близкие которые не поддержали а отвернулись ну значит так нужно было значит им проще верить всем этим мфошникам и думать что человек мошенник вот набрал займов а отдавать не хочет...и как говорится зачем такие друзья вообще нужны для чего??? Если им проще вот так взять и поверить во всё это! Я всегда говорю что порой не от хорошей жизни люди влезают в эту долговую яму и обвинять сразу же говорить что это мошенник вот так человека везде позорить в соц.сетях на всеобщее обозрение ну это удел вот этих мфошных не далёких товарищей! Поэтому проще вообще на это никаким образом не реагировать как бы сложно не было,не реагировать и всё! А лучше зайти допустим форум почитать мне очень помогает или посмотреть тот же канал аллиам в Ютубе с Дмитрием Кузнецовым чисто отвлекаешься и становиться легче?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
друзья или близкие которые не поддержали а отвернулись ну значит так нужно было значит им проще верить всем этим мфошникам и думать что человек мошенник вот набрал займов а отдавать не хочет...и как говорится зачем такие друзья вообще нужны для чего?
Вот и я о том же. Природа очищает окружение). Те, кто такие - отходят, приходят настоящие)
мне очень помогает или посмотреть тот же канал аллиам в Ютубе с Дмитрием Кузнецовым чисто отвлекаешься и становиться легче?
Таких каналов масса. Очень много толковых советов ребята дают. Ну, и разговоры послушать с юмором не помешает.
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Вот и я о том же. Природа очищает окружение). Те, кто такие - отходят, приходят настоящие)

Таких каналов масса. Очень много толковых советов ребята дают. Ну, и разговоры послушать с юмором не помешает.
Да да полностью согласна с Вами я прямо в последнее время очень часто смотрю там и юмор есть и вообще очень дельные советы дают прямо отвлекаешься и становиться намного проще жить?☺️
Да да полностью согласна с Вами я прямо в последнее время очень часто смотрю там и юмор есть и вообще очень дельные советы дают прямо отвлекаешься и становиться намного проще жить?☺️
И насчёт того что те кто отворачиваются значит не понимают и не хотят понимать,появятся те кто поддержит и не отвернется и не будет верить всей этой грязи! Здесь я тоже с Вами полностью согласна?
 

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Всем привет . До меня добрались . Удаление страницы в контакте не помогло . Всех нашли . Прислали сначала в Вотсапе коллаж с моим фото и паспортом и текст что мошенница розыск и т.д. Щас все разослали . Как не понятно нашли . ((( стыдно до ужаса ( друзья начали писать мне в сообщения че это ( пишу мошенники но там блин фотка моя и паспорт ( ужас (. Кто это делает так ? Кого закрыть нужно ? Я в панике ……

Кто через это прошел подскажите (((( не могу трясет всю(( сволочи((( все написывают мне...
Блин, ну вот откуда они берут информацию об окружении? У меня сегодня день оплаты в кредит7. Опять начнётся. В прошлый раз вынудили сделать пролонгации. Вк отправили рассылку, что я мошенница. Сестра в шоке звонит, мама. Одноклассники некоторые написали, которых у меня в друзьях даже нет. Страница была закрыта, друзья скрыты, и все равно добрались. Каааак? Может кто-нибудь подсказать, чтобы Хотя-бы на шаг впереди быть.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Спасибо всем огромное. Немного уже успокоилась. Да друзей то особо и не осталось)) так знакомые одни. Сестра поорала сказала может дать 100 тыс на погашение хотя бы нескольких займов. чуть закрою тогда огалделых самых. Спасибо всем огромное за поддержку. Здесь и написала знала что вы это проходили знаете что и как
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Блин, ну вот откуда они берут информацию об окружении? У меня сегодня день оплаты в кредит7. Опять начнётся. В прошлый раз вынудили сделать пролонгации. Вк отправили рассылку, что я мошенница. Сестра в шоке звонит, мама. Одноклассники некоторые написали, которых у меня в друзьях даже нет. Страница была закрыта, друзья скрыты, и все равно добрались. Каааак? Может кто-нибудь подсказать, чтобы Хотя-бы на шаг впереди быть.
Так и у меня закрытый профиль был,не фоток ничего так всё равно же добрались так что с ВК попрощалась а как они это делают походу только им и известно...
Спасибо всем огромное. Немного уже успокоилась. Да друзей то особо и не осталось)) так знакомые одни. Сестра поорала сказала может дать 100 тыс на погашение хотя бы нескольких займов. чуть закрою тогда огалделых самых. Спасибо всем огромное за поддержку. Здесь и написала знала что вы это проходили знаете что и как
Берегите себя и всё будет хорошо не переживайте все мы переживём всё это и потом будем вспоминать как страшный сон,а лучше вообще не вспоминать пусть эти мфошники там сами варятся в своём болоте.)
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Так и у меня закрытый профиль был,не фоток ничего так всё равно же добрались так что с ВК попрощалась а как они это делают походу только им и известно...

Берегите себя и всё будет хорошо не переживайте все мы переживём всё это и потом будем вспоминать как страшный сон,а лучше вообще не вспоминать пусть эти мфошники там сами варятся в своём болоте.)
Да мечтаю о таком времени. Скорее бы все решить ((( И спать спокойно. Спасибо вам .
 

Василиса

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
82
Реакции
44
Да мечтаю о таком времени. Скорее бы все решить ((( И спать спокойно. Спасибо вам .
Не за что?Все мы мечтаем о таком времени..Всё будет дай Бог главное духом не падать держаться изо всех сил чтобы там не происходило!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Блин, ну вот откуда они берут информацию об окружении? У меня сегодня день оплаты в кредит7. Опять начнётся. В прошлый раз вынудили сделать пролонгации. Вк отправили рассылку, что я мошенница. Сестра в шоке звонит, мама. Одноклассники некоторые написали, которых у меня в друзьях даже нет. Страница была закрыта, друзья скрыты, и все равно добрались. Каааак? Может кто-нибудь подсказать, чтобы Хотя-бы на шаг впереди быть.
Базы данных. Они в даркнете продаются, их купить не сложно. А ещё аптеки, супермаркеты. Банки сливают информацию мфошкам.
Так и у меня закрытый профиль был,не фоток ничего так всё равно же добрались так что с ВК попрощалась а как они это делают походу только им и известно...
Вэб-архивы. Там за любую дату можно открыть сайты.
Да друзей то особо и не осталось)) так знакомые
Это скорее хорошо, чем плохо.
Сестра поорала сказала может дать 100 тыс на погашение хотя бы нескольких займов
Не самая лучшая идея. Вы деньги возьмёте, закроете, а потом опять возьмёте в долг у разных контор. И так будет бесконечно.
А остальные только поймут, что подействовало на вас, значит теми же методами будут давить. И придется ещё у сестры брать. Или брать в других.
 
Последнее редактирование:

Оксана м

Участник
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Девочки
Базы данных. Они в даркнете продаются, их купить не сложно. А ещё аптеки, супермаркеты. Банки сливают информацию мфошкам.

Вэб-архивы. Там за любую дату можно открыть сайты.

Это скорее хорошо, чем плохо.

Не самая лучшая идея. Вы деньги возьмёте, закроете, а потом опять возьмёте в долг у разных контор. И так будет бесконечно.
А остальные только поймут, что подействовало на вас, значит теми же методами будут давить. И придется ещё у сестры брать. Или брать в других.
Девочки очень всё ужасно, сейчас удалила ватсап, хотя мне очень нужен, мне тоже вчера прислали мою фотку , написали вернуть деньги, прислал не знаю кто, был номер и большая улыбающаяся рожа.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Маленькая радость )) сестры помогли дали 50 тыс закрыла этих огалделых белку и надо денег со своими угрозами . Следующие из списка бустра и деньги сразу )) пока почитала здесь про них что жестят. Остальные вроде тихие буду потихоньку как нибудь . Немного стало легче дышать )
Маленькая радость )) сестры помогли дали 50 тыс закрыла этих огалделых белку и надо денег со своими угрозами . Следующие из списка бустра и деньги сразу )) пока почитала здесь про них что жестят. Остальные вроде тихие буду потихоньку как нибудь . Немного стало легче дышать )
Остался ещё правда кредит 7, но пока не могу . Закрываю их всех в первую т.к. почитала что в основном они в полицию идут . Не хочется знакомится с органами ))))
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Маленькая радость )) сестры помогли дали 50 тыс закрыла этих огалделых белку и надо денег со своими угрозами . Следующие из списка бустра и деньги сразу )) пока почитала здесь про них что жестят. Остальные вроде тихие буду потихоньку как нибудь . Немного стало легче дышать )

Остался ещё правда кредит 7, но пока не могу . Закрываю их всех в первую т.к. почитала что в основном они в полицию идут . Не хочется знакомится с органами ))))
Очень рада за Вас! Мне тоже руководитель немного помог, но не под такие % Из дебилов белка осталась.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Маленькая радость )) сестры помогли дали 50 тыс закрыла этих огалделых белку и надо денег со своими угрозами . Следующие из списка бустра и деньги сразу )) пока почитала здесь про них что жестят. Остальные вроде тихие буду потихоньку как нибудь . Немного стало легче дышать )

Остался ещё правда кредит 7, но пока не могу . Закрываю их всех в первую т.к. почитала что в основном они в полицию идут . Не хочется знакомится с органами ))))
Если Кнопка есть и Мани мэн, то этих тоже старайтесь закрыть быстрее. Они в полицию заявления пишут
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Если Кнопка есть и Мани мэн, то этих тоже старайтесь закрыть быстрее. Они в полицию заявления пишут
Спасибо, большое . Они да есть кнопка завтра просрочка будет ((( манимен пока плачу там по 700 руб каждые 2 недели поэтому пока вывожу . Племянник ещё обещал помочь надеюсь их тоже покрою. Остальные как смогу и суда лучше буду ждать
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Спасибо, большое . Они да есть кнопка завтра просрочка будет ((( манимен пока плачу там по 700 руб каждые 2 недели поэтому пока вывожу . Племянник ещё обещал помочь надеюсь их тоже покрою. Остальные как смогу и суда лучше буду ждать
Просрочки у меня начались в январе прошлого года, участковый вызывал в апреле того года. То есть, и не сразу они бегут с заявлениями. Ну и в целом, если Вы в анкете все данные честно указали, то переживать не нужно. Нет тут никакого мошенничества. Даже если будет вызывать участковый, то просто дадите пояснения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу