Sos позвонили сказали что приедут готовить к вечеру весь долг в 45000т

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Сегодня прям со всех мфо звонят, что приедут. У ворот прям очередь образуется
У меня со вчерашнего дня истерика.....опять
 

Юлька

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
61
Реакции
37
Сегодня прям со всех мфо звонят, что приедут. У ворот прям очередь образуется
У меня со вчерашнего дня истерика.....опять
Отставить панику! Никто не приедет, что за бред? Знаете, сколько таких, как мы? У них столько сотрудников нет, сколько должников
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Отставить панику! Никто не приедет, что за бред? Знаете, сколько таких, как мы? У них столько сотрудников нет, сколько должников
Вот только успокоюсь и опять накрывает. Паника, страх. Жить не хочется
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Скажите через какое время вас передали в кэ
У меня тоже во
Вот только успокоюсь и опять накрывает. Паника, страх. Жить не хочется

Вот только успокоюсь и опять накрывает. Паника, страх. Жить не хочется
У меня тоже волнами состояние. Я только сейчас понимаю, какая я была свободная до всех этих МФО. Но держусь ради близких, ребенка. И Вы держитесь, бросьте всякие мысли плохие.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У меня тоже во



У меня тоже волнами состояние. Я только сейчас понимаю, какая я была свободная до всех этих МФО. Но держусь ради близких, ребенка. И Вы держитесь, бросьте всякие мысли плохие.
????????
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Вот только успокоюсь и опять накрывает. Паника, страх. Жить не хочется
Вы прям как я, успокаиваю себя, стараюсь поддерживать других, а потом как накроет, незнаю куда деть себя. Как я хочу чтоб у нас всех это быстрее закончилось, чтоб мы забыли об этом как о страшном сне?
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Вы прям как я, успокаиваю себя, стараюсь поддерживать других, а потом как накроет, незнаю куда деть себя. Как я хочу чтоб у нас всех это быстрее закончилось, чтоб мы забыли об этом как о страшном
Я больше не могу, я сдаюсь
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Успокойтесь пожалуйста.Сдаваться этим чертям не стоит.Поменяйте сим карту,обстрагируйтесь от них,все пройдет и печаль и радость.Перемелится мука будет.У меня такая же ситуация,плохо,страшно,стыдно,грязно,но все равно или поздно закончится я ни кого не убила.Плохо сделала я только себе и кому какое дело кому и сколько я должна шлите всех лесом живите в свое удовольствие.Эти уроды не стоят человеческих жизней,жизнь бесценна.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Успокойтесь пожалуйста.Сдаваться этим чертям не стоит.Поменяйте сим карту,обстрагируйтесь от них,все пройдет и печаль и радость.Перемелится мука будет.У меня такая же ситуация,плохо,страшно,стыдно,грязно,но все равно или поздно закончится я ни кого не убила.Плохо сделала я только себе и кому какое дело кому и сколько я должна шлите всех лесом живите в свое удовольствие.Эти уроды не стоят человеческих жизней,жизнь бесценна.
Вы знаете, я с вами согласна. Но этот ад и по телефону и дома. Как меня только уже не назвали, и игроманкой, и наркоманкой, и что детей у меня заберут, и в тюрьму посадят, что я безмозглая. Я знаю, что я очень виновата в случившемся. Но мой мозг, да вообще организм не выводит уже такого натиска с двух сторон от коллекторов и от родных. Мне просто с работы домой не хочется идти. Мне хочется под машину броситься, да только опять же человека какого-то подведу. Уже и таблетки купила. Сниму со всех обременение своим уходом. Расслабься хоть. Дети только не хочется, чтоб видели. Уже их отцу напишу, чтоб забрал на пару дней. Сил моих больше нет. Вот честно. Это край. Просто дно. Собственные родители всех родственников уведомили о моих долгах, все прям сокрушаются, как же я могла до этого дна дойти.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Вы знаете, я с вами согласна. Но этот ад и по телефону и дома. Как меня только уже не назвали, и игроманкой, и наркоманкой, и что детей у меня заберут, и в тюрьму посадят, что я безмозглая. Я знаю, что я очень виновата в случившемся. Но мой мозг, да вообще организм не выводит уже такого натиска с двух сторон от коллекторов и от родных. Мне просто с работы домой не хочется идти. Мне хочется под машину броситься, да только опять же человека какого-то подведу. Уже и таблетки купила. Сниму со всех обременение своим уходом. Расслабься хоть. Дети только не хочется, чтоб видели. Уже их отцу напишу, чтоб забрал на пару дней. Сил моих больше нет. Вот честно. Это край. Просто дно. Собственные родители всех родственников уведомили о моих долгах, все прям сокрушаются, как же я могла до этого дна дойти.
Пожалуйста, не делайте этого. Вы что удумали. Дети тем более у Вас, кому они нужны кроме матери. Дайте себе время. Эта стадия сейчас такая безысходности. У меня так было, тоже мысли всякие были. Пейте успокоительные обязательно, фенибут, грандаксин, может что-то без рецепта можно купить.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Подумайте как плохо будет вашим детям.Пусть называют как хотят вы сами знаете что это не так.А с родственниками вам детей не крестить,это ваша жизнь,это ваши шишки нам не даётся свыше испытаний которые мы не сможем вынести.Возмите на работе отпуск,отключите телефон и съездите куда нибудь или просто проведите время с детьми кино,экскурсия,театр,коньки,лыжи и т.д.Поверте вы не одна такая,просто надо идти дальше во что бы то не стало.У меня тоже были попытки все одним махом закончить,но я поняла что мой сын не нужен ни кому кроме меня.
 

Юлька

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
61
Реакции
37
Читаю и улыбаюсь, вот честно. Узнаю себя месяц назад. Слёзы, истерики, желание умереть, а сейчас я боевая, весёлая, с насыщенной жизнью, потому что нет не решаемых проблем. Ну нет их! Забейте и все. Да, страшно, понимаю, но поверьте, чем проще вы отнесётесь к ситуации, тем легче вам будет и вашим близким. Я, из - за своего такого состояния, рассталась с парнем, потому что заколебал его мой пессимизм. А сейчас я очень жалею, что раньше не послушала его и не забила на звонки и просрочки! Оно того стоит? Нет!
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Вы знаете, я с вами согласна. Но этот ад и по телефону и дома. Как меня только уже не назвали, и игроманкой, и наркоманкой, и что детей у меня заберут, и в тюрьму посадят, что я безмозглая. Я знаю, что я очень виновата в случившемся. Но мой мозг, да вообще организм не выводит уже такого натиска с двух сторон от коллекторов и от родных. Мне просто с работы домой не хочется идти. Мне хочется под машину броситься, да только опять же человека какого-то подведу. Уже и таблетки купила. Сниму со всех обременение своим уходом. Расслабься хоть. Дети только не хочется, чтоб видели. Уже их отцу напишу, чтоб забрал на пару дней. Сил моих больше нет. Вот честно. Это край. Просто дно. Собственные родители всех родственников уведомили о моих долгах, все прям сокрушаются, как же я могла до этого дна дойти.
Я тоже чуть в петлю не влезла, но держусь держусь ради детей. Меня тоже пугают мфо и банки, я установила фильтр звонков и ко мне никто не дозваниваются кроме контактов. У меня тоже бывают панические атаки, страшно какие, наш админ в курсе... Он мне как психолог помогает... У меня буквально в понедельник крышу сносило, позвонили из Росденег дочке маленькой угрожали... У меня за неуплату свет выключили, дети перепугались, но я нашла выход.. Сегодня интернет отключили и телевидение дети все утро плакали нашла выход... Надо быть сильнее... Бог не даёт испытаний нам не под силу... Детям мать нужна
.. Бросьте глупости думать прошу вас...
 

Маргарита

Читатель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции
3
Я больше не могу, я сдаюсь
О Боже,успокойтесь,вы что?Оно этого не стоит,скоро будете вспоминать это как страшный сон и смеятся о том что это когда то было.Мы все в такой ситуации,я тоже впадаю в истерику и муж меня не поддерживает,говорит,что "нужно было как только узнал про мои займы стукнуть меня об угол и проблем было бы меньше",но ради детей я держусь,тяжело....но мы сильные...мы все выдержим.Уберайте плохие мысли с головы.
После черный полосы-всегда наступает белая полоса.Измените номер телефона.
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Я больше не могу, я сдаюсь
Успокойтесь, пожалуйста, вы же не одна с такой проблемой. Вы сядте и задумайтесь о том, а как дети будут. Ведь ваши родители живы, дай бог им здоровья, поругают, пожурят и успокоятся. А я потеряла родителей когда мне было 15 лет. Это страшно. Я не буду описывать что мне пришлось пережить, но поверьте ничего хорошего. Поставьте своих детей на это место. Не надо думать о плохом, все наладится и вы будете вспоминать это и ругать себя, что как вы могли мысли такие допустить о таком. Мфо не стоит того чтоб даже мысли допускать об этом.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Спасибо, Девочки, легче конечно не стало. Но я ценю каждый ответ на свое сообщение. ??Плохо мне со вчерашнего дня. Боюсь думать о завтрашнем дне. Поскорее бы настал день, когда вся эта грязь останется в прошлом??
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Спасибо, Девочки, легче конечно не стало. Но я ценю каждый ответ на свое сообщение. ??Плохо мне со вчерашнего дня. Боюсь думать о завтрашнем дне. Поскорее бы настал день, когда вся эта грязь останется в прошлом??
Джам, успокойтесь пожалуйста. У меня ко всему вот этому г..... по ипотеке просрочка 30 дней. И что с этим делать, я туго понимаю. Но таблетки или, как я хотела, в окно выйти... Не выход. Ваши долги перейдут по наследству вашим близким, оно им надо?
Мне вот сегодня с утра до обеда скидки предлагали, а потом нервничать стали. Ну и ладно на них)))
 
Сверху Снизу