Sos позвонили сказали что приедут готовить к вечеру весь долг в 45000т

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Сегодня позвонили сказали что готовтесь к вам приедут. Нужна вся сумма долга?что б к вечеру собрала все деньги ? Хотя у меня платёж у них раз в месяц по 11т я им кинула 7т и они так рычат....Кто сними сталкивался???сказали в нашей области ищут тех кто сможет приехать коллекторов?
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Сегодня позвонили сказали что готовтесь к вам приедут. Нужна вся сумма долга?что б к вечеру собрала все деньги ? Хотя у меня платёж у них раз в месяц по 11т я им кинула 7т и они так рычат....Кто сними сталкивался???сказали в нашей области ищут тех кто сможет приехать коллекторов?
у моей подруги в ванклик займ, также звонили, писали в вацап, полную сумму требовали сразу, 45000. стали писать вконтакте ее друзьям, хотя страница закрыта, как находят знакомых черт их знает. она перезаняла, снесла 35000, большую часть. и они не отстали, все также пишут, дают срок то до обеда, то до вечера. еще раз убеждаюсь, нужно либо полностью крыть долг, либо не платить вообще. а приезжали к ней только из быстроденьги или деньгисразу, вручили бумажку и все. но сказали, если не оплатит, будут приезжать раз в неделю.
ко мне не приезжали пока, но это возможно потому что я сменила город, а у них данные старого местожительства, но думаю это дело времени, найдут, если захотят. совершенно нет желания с такими личностями встречаться.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я удалила ВК это наверное самые ненадежные соцсети
у моей подруги в ванклик займ, также звонили, писали в вацап, полную сумму требовали сразу, 45000. стали писать вконтакте ее друзьям, хотя страница закрыта, как находят знакомых черт их знает. она перезаняла, снесла 35000, большую часть. и они не отстали, все также пишут, дают срок то до обеда, то до вечера. еще раз убеждаюсь, нужно либо полностью крыть долг, либо не платить вообще. а приезжали к ней только из быстроденьги или деньгисразу, вручили бумажку и все. но сказали, если не оплатит, будут приезжать раз в неделю.
ко мне не приезжали пока, но это возможно потому что я сменила город, а у них данные старого местожительства, но думаю это дело времени, найдут, если захотят. совершенно нет желания с такими личностями встречаться.
Да уж встряли в опу?какие-то неадекватные люди немогу уже все нервы на приделе.Для чего это все вообще они делают непонятно? думают если у человека есть деньги то он будет брать у них займ????или у нас миллионы ,а их деньги мы украли для своего пополнения миллиона....
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Я удалила ВК это наверное самые ненадежные соцсети
я тоже удалила, создала себе левую страничку вк. и вацап удалила, мои нервы не выдержали смс с угрозами от недалеких коллекторов. и подруге говорю, удали ты вацап, зачем с ними общаться, ситуацию уже не исправить, денег все равно нет оплатить, зачем читать их угрозы. страшно, да. так хочется, чтобы это скорее закончилось. у подруги больше 20 мфо, у меня осталось 6, три из них долгосрочные и суммы там немалые, остается только ждать суда, а они туда не торопятся. хотя подруге на днях пришел судебный приказ из мирового, финтерра подала. когда ж мои то подадут, я бы лучше с приставами договаривалась, чем с этими....
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Сегодня позвонили сказали что готовтесь к вам приедут. Нужна вся сумма долга?что б к вечеру собрала все деньги ? Хотя у меня платёж у них раз в месяц по 11т я им кинула 7т и они так рычат....Кто сними сталкивался???сказали в нашей области ищут тех кто сможет приехать коллекторов?
а вот если бы трубку не брали, не услышали бы этого и жили спокойно
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
я вообще с левых номеров не беру, а если беру, то говорю им, что это не я) они как то теряются сразу и просят передать информацию
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Да они через блок прорвались.вот я и ответила
Мне кажется если бы они захотели приехать,то они бы не предупреждали,они бы приехали "нежданчиком".А так это просто слова.
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Мне кажется если бы они захотели приехать,то они бы не предупреждали,они бы приехали "нежданчиком".А так это просто слова.
тут видимо зависит от конторы. вот к подруге приехали, сначала писали смс о выезде, потом позвонили и сказали, что стоят под воротами дома, так и оказалось((( приехали. а в доме дедушка с бабушкой старенькие, пришлось брать еще и перекрывать этот займ, чтобы стариков не доставали.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
А
Мне кажется если бы они захотели приехать,то они бы не предупреждали,они бы приехали "нежданчиком".А так это просто слова.
А все жду Play.ps?почитала по закону до 22.00 имеют право прийти осталась ждать 2 часа?
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Мне кажется если бы они захотели приехать,то они бы не предупреждали,они бы приехали "нежданчиком".А так это просто слова.
Ну вот я сижу и прям незнаю что думать. Прям затих этот номер после моего ответа им. Не к добру. Может уже едут.
 

Margarita

Участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Ну вот я сижу и прям незнаю что думать. Прям затих этот номер после моего ответа им. Не к добру. Может уже едут.
У них сегодня выходной,они отдыхают,за неделю много энергии потеряли,вот по этому и молчат.Не переживайте,не кто не приедит.Я тоже вчера перенервничала,позвонил знакомый,сказал что ему позвонили и передали,что по адресу регистрации будут выезжать и написали адрес,но так не кто и не приехал,я конечно не проживаю по регистрации, если бы приехали,я думаю мне бы уже позвонили.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Сверху Снизу