СМС от МФО

VictoriaL

Участник
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
13
Какое-то чучело малолетнее пишет. Мне тоже один писал, но там совсем треш: угрозы семье и оскорбления близких. Так этот чудик ещё и приехал на свою голову... Ну, сделал какого-то стоматолога богаче. Кабина у него разлетелась.
Еще и приехал) отчаянный)
 

Наталья Персик

Читатель
Регистрация
22 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Скажите, есть ли смысл писать отзыв о взаимодействии с третьими лицами? А то я настрочила, посчитала больше 1000 рублей нужно заплатить за то чтобы отправить заказным письмом.
Я на электронную почту отправиляла , все приняли
 

Spicina

Читатель
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Поверьте, никто не придет. Вы думаете, они настолько отбитые, что рискнут прийти к тем, кому и так портят нервы? А вдруг кто-то из с видами встретит или на вертел нашампурит? Поэтому перестаньте бояться этих мифических приходов и приездов :)
Не на столько мифических....правда незнаю какое МФО приехали к знакомой в деревне и перебили окна......у меня кредит 7 и надо денег сегодня 3 день просрочки в надо денег грозят выездом
 

Анастасия89

Читатель
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите что за мфо пишет с данного номера такое смс +79991571953 не удевляйтесь если завтро рано утром ваше окружение вместо доброе утро услышит вашу фамилию и о ваших проблемах
Подскажите что за мфо пишет с данного номера такое смс +79991571953 не удевляйтесь если завтро рано утром ваше окружение вместо доброе утро услышит вашу фамилию и о ваших проблемах
 

Наталия Сок

Читатель
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции
0
А далее они приняли за меня решение, что я отказываюсь платить, хотя я писала, что не отказываюсь и частями готова выплатить. Что они будут дальше делать? Я пока закрываю более мелкие суммы.
А далее они приняли за меня решение, что я отказываюсь платить, хотя я писала, что не отказываюсь и частями готова выплатить. Что они будут дальше делать? Я пока закрываю более мелкие суммы.
 

Вложения

  • 20240129_110205.jpg
    20240129_110205.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу