Просрочки в 12 МФО

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Здравствуйте, подскажите что делать прислали вот такое смс, и не написали что за кредитор
У меня написал кредит 7 и кнопка
У меня написал кредит 7 и кнопка
Но они напрямую в полицию правда
 

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите что делать прислали вот такое смс, и не написали что за кредитор
При этом ложной информации по займам не давала
У меня написал кредит 7 и кнопка

Но они напрямую в полицию правда
А как на это реагировать? Что в полиции говорить
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
При этом ложной информации по займам не давала

А как на это реагировать? Что в полиции говорить
Меня обвинили в мошенничестве завысила зарплату, следователь написал объяснительную, я ему скачала с госуслуг свои справки о зарплате вацапом отправила, хотя говорят за это машеничество не ставят, пойдёт вторая неделя, каков результат не знаю
 

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Меня обвинили в мошенничестве завысила зарплату, следователь написал объяснительную, я ему скачала с госуслуг свои справки о зарплате вацапом отправила, хотя говорят за это машеничество не ставят, пойдёт вторая неделя, каков результат не знаю
А если работала не официально
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22
Меня обвинили в мошенничестве завысила зарплату, следователь написал объяснительную, я ему скачала с госуслуг свои справки о зарплате вацапом отправила, хотя говорят за это машеничество не ставят, пойдёт вторая неделя, каков результат не знаю
Но правда я зарплату завысила дурочка
А если работала не официально
Ну так и напишите в объяснительной, а анкете что указывали
При этом ложной информации по займам не давала

А как на это реагировать? Что в полиции говорить
Если всё данные верные боятся нечего они не спрашивают когда гасить будете
Вы больше не платили ни кому? У мировых судей уже есть какие то приказы на вас? Звонки и угрозы продолжаются? Номер меняли или сим новую взяли? Домой приезжали?
А как на работу звонят
Но правда я зарплату завысила дурочка

Ну так и напишите в объяснительной, а анкете что указывали

Если всё данные верные боятся нечего они не спрашивают когда гасить будете

А как на работу звонят
Вот как тут поставишь какую то защиту будут на работу звонить наверно если не отвечать
Но правда я зарплату завысила дурочка

Ну так и напишите в объяснительной, а анкете что указывали

Если всё данные верные боятся нечего они не спрашивают когда гасить будете

А как на работу звонят

Вот как тут поставишь какую то защиту будут на работу звонить наверно если не отвечать
У кого как напишите
 
Последнее редактирование:

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
Но правда я зарплату завысила дурочка

Ну так и напишите в объяснительной, а анкете что указывали

Если всё данные верные боятся нечего они не спрашивают когда гасить будете

А как на работу звонят

Вот как тут поставишь какую то защиту будут на работу звонить наверно если не отвечать

У кого как напишите
Эту работу же и указывала, но там не работаю уже, интресно почему они раньше не выявили это на только на просрочке
Эту работу же и указывала, но там не работаю уже, интресно почему они раньше не выявили это на только на просрочке
Я даже не представляю действительно написали заявление или нет прислали сегодня, и даже не написали что за компания, боюсь теперь, а их не смущает что я платежи им вносила, то какое мошенничество может быть, где указывала работу ну там было выбрать официальная или нет, я указывала что не официальная и организацию, но у меня их много всех не упомню и не могу представить кто составил на меня заявление и правда ли это...
 

Кэм

Читатель
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Это я понимаю, просто эти мфо выбили меня из колеи , до них я не знала что такое жить без денег в прямом смысле этого слова.
Это точно. С февраля начала брать у них. Обнищал за за этот год ужасно!
Это я понимаю, просто эти мфо выбили меня из колеи , до них я не знала что такое жить без денег в прямом смысле этого слова.
Это точно. С февраля начала брать у них. Обнищала за этот год ужасно!
 
Сверху Снизу