Просрочка в кредит7,белка и вива.

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Тут, наверное, не соглашусь
Так мое мнение не единственное правильное и в последней инстанции)
суд просто изучает и оценивает доказательства, представленные сторонами.
Вот! И отсюда начинаем плясать. МФО предоставляют разные ксерокопии, незаверенные, и какие-то внутренние распечатки, которые гордо именуют доказательствами по займу)
И как бы это для суда - доказательство, а по факту - чушь совсем.
 

Екатеринка

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Добдрый день подскажите как быть? Очень страшно
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-05-10-56-04.png
    Screenshot_2022-01-05-10-56-04.png
    26.5 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_2022-01-05-10-54-01.png
    Screenshot_2022-01-05-10-54-01.png
    26.8 KB · Просмотры: 66
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Екатеринка, ничего страшного тут нет. Это набор печатных символов. Рассылка идёт многим заёмщикам, а не отдельно Вам и текст один и тот же. Просто не читайте этот бред, отгородите себя от этого негатива. Отправьте все в блок.
 

Екатеринка

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Екатеринка, ничего страшного тут нет. Это набор печатных символов. Рассылка идёт многим заёмщикам, а не отдельно Вам и текст один и тот же. Просто не читайте этот бред, отгородите себя от этого негатива. Отправьте все в блок.
Спасибо
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
Спасибо всем за ответы. А вот другие МФО , на что они способны?
Займер
Конга
Лайм
Макскредит
До зарплаты
Надо денег
Езаем
Займер мне вообще не звонили даже, просто через год у меня карту арестовали и все. Я туда по 50 рублей кидаю, они списывают, всё ?‍♀️
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Про всех не скажу. А Займер особо не досаждал, пара писем, пара смс, даже не звонил почти. Подавали на судебный приказ - приказ отменил. Подали иск - "В удовлетворении отказано". Так что ничего страшного, это они в чате вотсапповском и в телефонной трубке такие крутые и всемогущие.
У меня займер тоже наверно скоро подаст в суд. А почему " в удовлетворении иска отказано? " Они неправильно подали документы?
Займер мне вообще не звонили даже, просто через год у меня карту арестовали и все. Я туда по 50 рублей кидаю, они списывают, всё ?‍♀️
А разве так можно? А я слышала, что ползарплаты имеют право списывать.?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
А почему " в удовлетворении иска отказано? " Они неправильно подали документы?
Если бы были неправильно оформлены документы, дело бы даже не рассматривалось, а заявление было бы возвращено. Они пропустили срок исковой давности. После отмены приказа тянули больше года.
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Если бы были неправильно оформлены документы, дело бы даже не рассматривалось, а заявление было бы возвращено. Они пропустили срок исковой давности. После отмены приказа тянули больше года.
Понятно, а тело займа какое было? Проценты по максимуму накрутили? С ними интересно можно на рассрочку договорится? У меня тело большое 20 тысяч
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Понятно, а тело займа какое было? Проценты по максимуму накрутили? С ними интересно можно на рассрочку договорится?
Тело примерно такое же. Проценты по максимуму. О рассрочке я с ними не разговаривал. Как, впрочем, и ни о чем другом.
 

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
У меня займер тоже наверно скоро подаст в суд. А почему " в удовлетворении иска отказано? " Они неправильно подали документы?

А разве так можно? А я слышала, что ползарплаты имеют право списывать.?
У меня списывают не приставы, а эта организация, так оказывается тоже можно.
 

Татьяна19904

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
13
Реакции
3
То есть они подали заявление сразу в банк, минуя приставов?
Они получили судебный приказ как я поняла и направили его напрямую в банк, потому что когда у меня карту арестовали, я позвонила приставам, а они сказали мне что это не мы деньги списываем, что меня в базе у них нет, я спросила, а сторонняя организация может это делать, они сказали да, по решению суда
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Вы что совсем с катушек съехали,такое людям предлагать.Откудо вы только берётесь нам тут только торговли органами не хватает.Срочно блокировать его.
 
Сверху Снизу