Просрочка в кредит7,белка и вива.

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
На меня белка кредит написала заявление в полицию, жду когда будет суд в анкете не верно указала работу и доход.
 

Ари

Участник
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
16
На меня белка кредит написала заявление в полицию, жду когда будет суд в анкете не верно указала работу и доход.
На меня тоже, уже ходила к участковому. Думаете сразу в суд подадут?
 

Гуля

Читатель
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Звонят в дежурную часть полиции, сообщают о вашей пропаже, ушла с работы и типо пропала... в то де время звонят на работу и сообщают о вашей задолженности... на что еще способны пока не известно
 

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
На меня тоже, уже ходила к участковому. Думаете сразу в суд подадут?
Уже назначили дознавателя, потом суд
На меня в суд подавали через 360 дней)) Как раз в тот момент, когда еще СИД не прошел, но процентов насчитали с 15000 300000)))
У меня на данный момент с 13 к 23к
Звонят в дежурную часть полиции, сообщают о вашей пропаже, ушла с работы и типо пропала... в то де время звонят на работу и сообщают о вашей задолженности... на что еще способны пока не известно
У меня написали заявление, со всеми данными, все им скинули по факсц все документы
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
На меня белка кредит написала заявление в полицию, жду когда будет суд в анкете не верно указала работу и доход.
Что как у вас все прошло интересно послушать
 

Farik124

Участник
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
5
Что как у вас все прошло интересно послушать
А ни как, последний раз звонок от участкового был 15 августа, спросил где я нахожусь. В этот день мы уезжали в другую область. И все до сих пор жду звонка дознавалетеля и участкового
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
А ни как, последний раз звонок от участкового был 15 августа, спросил где я нахожусь. В этот день мы уезжали в другую область. И все до сих пор жду звонка дознавалетеля и участкового
Повезло вам)))
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
У меня есть вопрос, если просрочка месяц,в суд могут подать?
Они могут только подать заявление о вынесении приказа. Выносит приказ суд. А подать заявление они могут когда угодно, но, скорее всего, сделают это, когда сумма начисленных процентов достигнет максимального значения, предусмотренного законом. Ничего страшного в этом нет, главное отслеживать ситуацию и во время предпринимать ответные действия. Так что заглядывайте периодически в почтовый ящик, заходите на сайт суда, в поиск вбиваете свое ФИО и наименование МФО. Если что-то будет, Вы это увидите.
Жуть как страшно,руки опускаются, вообще ,запугали, страшно за брата и маму,она вообще не знает,если узнает мне конец
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
У меня есть вопрос, если просрочка месяц,в суд могут подать?

Жуть как страшно,руки опускаются, вообще ,запугали, страшно за брата и маму,она вообще не знает,если узнает мне конец
ну не убьет же вас
ну не убьет же вас
они будут кошмарить вас еще месяца 2, потом притихнут, потом судебный приказ через пол года, потом иск
 

Skifka

Читатель
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Мне Белка сегодня писали с трех разных номеров, так самое интересное с одного типо первое сообщение, а с другого номера продолжение того сообщения... цирк. Тоже написали, что завтра приедут. Хотя им на машине 20 часов пути ко мне... оставила жалобу на сайте, плюс звонила на горячую линию и по почте отправила скрины их писем. Просрочки и недели нет, в смс уже писали, что будут звонить близким и их имена и фамилии. Если наберут скажу мошенники и мне названивают, типо пытались кредит взять, и так далее...
 
Сверху Снизу