Прислали сообщение в вотсапп, что поступило заявление в МВД от МФО

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
132
Реакции
55
Друзья, подскажите, пришло сообщение вотсап, стоит ли реагировать?если стоит, то наверное лучше напрямую позвонить в отделение и уточнить? Потому что в сообщении указан номер как я поняла, кто написал на меня заявление. И ещё вопрос, почему это конкретное лицо а не организация мфо? Screenshot_20230123_165314_WhatsApp.jpg
 

ElenaGor

Участник
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
132
Реакции
55
Куда прибывать хотите? Адреса нет. Номера кабинета нет. И при чём тут по вопросам обращаться к заявителю.? Шлите их тёмным лесом.
У меня подруга работает в полиции, пробила, сказала нет такого опера! Говнюки!

Спасибо за ответ!!
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Ст. 177 УК РФ, вообще к вам не применима. Калы на понт берут. У меня буквально неделю назад такое было.
Троянов Тимур Шамильевич, умираю со смеха???
 

Елена23#

Читатель
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья, подскажите, пришло сообщение вотсап, стоит ли реагировать?если стоит, то наверное лучше напрямую позвонить в отделение и уточнить? Потому что в сообщении указан номер как я поняла, кто написал на меня заявление. И ещё вопрос, почему это конкретное лицо а не организация мфо? Посмотреть вложение 1176
Здравствуйте. Помогу написать жалобу, также помогаю с заявлениями (убрать звонки 3-м лицам), помогу вернуть переплаты за скрытые комиссии, страховки, за не использованные дни итд. И просто отвечу на вопросы связанные с МФО.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
609
Реакции
518
Здравствуйте. Помогу написать жалобу, также помогаю с заявлениями (убрать звонки 3-м лицам), помогу вернуть переплаты за скрытые комиссии, страховки, за не использованные дни итд. И просто отвечу на вопросы связанные с МФО.
Ну так и отвечайте здесь. Помогайте людям, а не деньги на них зарабатывайте.
 

Sky1989

Читатель
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
0
У меня подруга работает в полиции, пробила, сказала нет такого опера! Говнюки!

Спасибо за ответ!!
Здравствуйте а моего можете пробить по фио и номеру телефона
 

Alison

Участник
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
32
Реакции
29
Ст. 177 УК РФ, вообще к вам не применима. Калы на понт берут. У меня буквально неделю назад такое было.
Троянов Тимур Шамильевич, умираю со смеха???
Говорящая фамилия? Конь троянский ?
 
Сверху Снизу