Примерно 20 МФО. Начало просрочек.

Lana84

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
3
Здравствуйте. А у Вас что за организация если не секрет?
Совкому банк кредит и халва ОТП банк. Мфо: средит7 , займ онлайн , займиго , надо денег.квику , займёр, до зарплаты, белкакредит, турбозайм кеш-ю, смс финанс ,. Скажу как есть не важно какой займ они активно бегут в суды все. Я наивная дура пока с мфо переписки вела почтой ?мои долги были проданы каллам ?они все побежали почти одновременно с судебным приказом. Из мфо турбозайм не продал только сами пошли без каллов. По опыту суды переполнены всей этой бражкой с долгами ?они вообще не заморачиваться все в пользу мфо и клллекторов будет если начнёте судится только трата денег на юриста и времени . Они просто тело долга выставляют и плюсуют по закону 1,5 и все . Там бесполезно. Мне в суде уде даже сказали когда принимали аппеляцию что мимо все ?‍♀️Одно радует что к приставам уде попадёт которые у меня остались последнии и все
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Совкому банк кредит и халва ОТП банк. Мфо: средит7 , займ онлайн , займиго , надо денег.квику , займёр, до зарплаты, белкакредит, турбозайм кеш-ю, смс финанс ,. Скажу как есть не важно какой займ они активно бегут в суды все. Я наивная дура пока с мфо переписки вела почтой ?мои долги были проданы каллам ?они все побежали почти одновременно с судебным приказом. Из мфо турбозайм не продал только сами пошли без каллов. По опыту суды переполнены всей этой бражкой с долгами ?они вообще не заморачиваться все в пользу мфо и клллекторов будет если начнёте судится только трата денег на юриста и времени . Они просто тело долга выставляют и плюсуют по закону 1,5 и все . Там бесполезно. Мне в суде уде даже сказали когда принимали аппеляцию что мимо все ?‍♀️Одно радует что к приставам уде попадёт которые у меня остались последнии и все
А у пристава все в общий долг переходит или как? Не очень понимаю. Или они с каждой мфо будут что то предпринимать? А контора какая юридическая была? У меня тоже все у каллов уже, большая половина.
 

Idiotka

Участник
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
21
Реакции
1

Idiotka

Участник
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
21
Реакции
1
Добрый день! Задала вопрос в вк, мне даже не ответили)
Я им звонила, про ВК не знаю). Сегодня разговаривали, сказали письма всем кредиторам отправили. На этой неделе подают документы.
 

Натали78

Участник
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
146
Реакции
11
Я им звонила, про ВК не знаю). Сегодня разговаривали, сказали письма всем кредиторам отправили. На этой неделе подают документы.
Письма и мои юристы отправляли, потом только сказали ждём. Что ждем, непонятно)
 

Idiotka

Участник
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
21
Реакции
1
Письма и мои юристы отправляли, потом только сказали ждём. Что ждем, непонятно)
Ой, не знаю даже что сказать. Я им как то поверила. Хотя много куда обращалась. Посмотрим ,что будет то будет. Все равно выхода другого нет. Будем верить)
Я так понимаю, что здесь как раз не ждут, а первыми идут в суд.
В продолжении истории, письма разосланы, документы собраны поданы в суд. Присвоен номер дела. Примерно через неделю назначат дату первого заседания. И будет введена процедура реструктуризации ( я надеюсь)
Добрый день! Задала вопрос в вк, мне даже не ответили)
Здравствуйте, вам так и не ответили?
 
Последнее редактирование:

Юлька 99

Читатель
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет.
Ситуация стандартная (оказывается, я не один такой дурак)- пытался пролонгациями как-то закрывать дыры по приближающимся займам, но сейчас настал такой момент, что денег нет, брать негде. Набор МФО стандартный: Квику, Дозарплаты, ВебБанкир, ДеньгиСразу, ТурбоЗайм, КэшЮ, Монеза, КэшТуЮ, Кредит7, Главфинанс и прочие. Сумма около 70к наверное.

3 дня назад началась просрочка по Кредит7, звонили мол продлевай давай, внес часть суммы. Сегодня пришло СМС "Оплата не поступила. Будут последствия" и бла-бла-бла. Так же звонили из Бустры- истеричная женщина дала 5 минут для оплаты, сказал, что денег нет- сказала что передаст дело куда-то дальше.

Скоро начнутся просрочки в других МФО, так что атаки будут сильнее и больнее. Пишу тут для того, чтобы найти поддержку, потому что на самом деле это всё давит и мысли заняты только этим. Самое главное, что сам я бы справился с потоками того, что меня ждет, но то что родственники морально пострадают не дает мне покоя.
Такая же ситуация И зарплата не плохая но долги все больше и больше. Составила план действий буду гасит по очереди а что делать????
Всем привет.
Ситуация стандартная (оказывается, я не один такой дурак)- пытался пролонгациями как-то закрывать дыры по приближающимся займам, но сейчас настал такой момент, что денег нет, брать негде. Набор МФО стандартный: Квику, Дозарплаты, ВебБанкир, ДеньгиСразу, ТурбоЗайм, КэшЮ, Монеза, КэшТуЮ, Кредит7, Главфинанс и прочие. Сумма около 70к наверное.

3 дня назад началась просрочка по Кредит7, звонили мол продлевай давай, внес часть суммы. Сегодня пришло СМС "Оплата не поступила. Будут последствия" и бла-бла-бла. Так же звонили из Бустры- истеричная женщина дала 5 минут для оплаты, сказал, что денег нет- сказала что передаст дело куда-то дальше.

Скоро начнутся просрочки в других МФО, так что атаки будут сильнее и больнее. Пишу тут для того, чтобы найти поддержку, потому что на самом деле это всё давит и мысли заняты только этим. Самое главное, что сам я бы справился с потоками того, что меня ждет, но то что родственники морально пострадают не дает мне покоя.
Такая же ситуация Сегодня осознала что все больше не могу Буду платить закрывать один потом второй Больше выхода не вижу Если только обратится за помощью к юристам
 

денис161

Читатель
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Я первые дни не хотела жить реально. Как в аду, всё казалось жизнь кончена, выхода нет.Ни спала, ни ела, ни пила, как то умудрилась работать,но на автопилоте.Ужас страх,вот были мои спутники. Хотелось заснуть и не проснуться. Теперь по прошествии месяца(а казалось прошли годы!) улеглись чувство страха, включился здоровый пофигизм! К атаке 3 лиц готова(исключительно отправить всех по сексуальному маршруту). Ну и параллельно жду суда по процедуре банкротства. Я выбрала этот выход. Скажу вам, что осознание того что я далеко не одна в своей беде ( нас много и мы все, как правило, нормальные люди, просто загнанные жизнью в такие обстоятельства) и придало мне сил и уверенности!
А как вы банкротились?
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
113
Реакции
5
Самое лучшее что я сделала это сменила номер телефона. Когда перестали поступать звонки и сообщения с угрозами стало просто в сто раз легче. По началу звонили третим лицам, но я просто предупредила всех не брать трубку, звонки закончились. Прошло 4 месяца, никто не приезжал, поступают только письма на майл(3-4 в неделю) и на почту (1-2 в месяц). Слежу за судебными делами, пока ничего нет.
Самый сложный был первый месяц, сейчас вспоминаю про них очень редко, восстановились нервы.
Главное не идти на контакт, ничего им не обещать, лучше просто заморочиться. Нет реакции-нет и звонков. Помните что вы такой не один, что они просто делают массовые рассылки и звонки с одинаковым текстом.
И ещё важный момент это поменять все карты на какие брали деньги и с каких платили. У меня таких на считалось аж 3 штуки. Заказывала на каждую перевыпуск.
В наше время тяжело менять телефон и карты, т. к. многие сервисы и магазины к ним привязаны, но всё же это легче сделать чем терпеть списания и звонки с угрозами. Телефон ещё и как рабочий используется, дак вручную звонила всем клиентам, объясняла что номер сменился, меняла визитки, контакты в соцсетях, но всё равно это лучше чем они
Вот я тож набрала займов. Читаю вас и как то легче становиться.хотела уже жизнь покончить.Было один раз до этого тоже влезла, но с помощью сестры выбралась. Теперь придется самой.стандарт. веббанкир, манимен, займиго, турбозайм, мигкредит, и прокредит-60тр. Это самая глупость. Наверно. А может и нет. С их помощью закрыла еще 6займов. А еще виваденьги и деньги сразу-30тр. И доброзайм. Капец. А набрала, пыталась закрыть одно мфо платежами.
Чувствую что не справлюсь со всем одна посоветуйте првереную компанию кто занимается долгами
Время только потеряете это раз. Не факт , что помогут. Читала про банкротство. Еще им денег надо отправлять.
У меня этих займов 38 штук весит раньше из кожи вон лезла чтобы продлить вгоняла себя в ещё большую долговую яму потом благодаря форуму поняла что продление это просто деньги по ветру сим-карту поменяла так спокойно и тихо сейчас стало ни звонков,не сообщений всех этих так периодически на электронку всякие там строчят свои "гневные" письмена из серии "Слышь ты долг верни и подпись Магомед с Кавказа"???Я это читаю мне только смешно со всего этого бреда. Платить мне нечем им влезать в ещё большие долги я не собираюсь,продлевать хватит напродлева уже! Близкие и друзья узнали потому что звоночки от этих поступали близкие конечно были в шоке как смогла все объяснила не отвернулись как могут поддерживают даже смеемся вместе с этих неадекватов которые звонят да пишут а для меня главное было чтобы близкие и родные поняли и не осудили друзья естественное отвалились скажем так ну как говорится что не делается всё к лучшему значит такие "друзья" я сколько писала что меня здесь на форуме порой поддерживают и понимают больше чем все эти псевдо друзья!!! Так что все эти займы это всё на самом деле ерунда что они могут да ничего!!!! Звонить,угрожать,писать орать в трубку как полоумные ну что ж удачи им!!! Тут главное просто не обращать внимания от слова совсем!!! Я раньше ох заморачивалась думала что свихнусь и уеду в дом хи-хи (дурдом) спасибо что мозги включились и я поняла а из-за чего я собственно парюсь ну взяла да,просрочки пошли,проценты конские ну извиняйте мне нечем платить,а даже если бы и было то такие суммы я лучше в нужное русло пущу нежели чем покрывать вот это всё! Кроме угрожалок своих,звонилок и прочего они на большее не способны их работа людей на эмоции вывести надавить морально скажем так да только не всегда у них это срабатывает! Ну взломали мне соц.сети я удалила всё и как-то не особо и расстроилась! Главное себя беречь а на этих просто рукой махнуть и всё пусть хоть обзвонятся у них нет больше вариантов вот и сидят там бешеные дядьки да тётки и орут в трубку думая что тем самым на что-то там повлияют да клоуны они! Так что успокойтесь живите спокойно ни о чем не думайте пусть пыхтят а Вы просто берегите себя ничего они не сделают нет ни права у них такого не полномочий!
Привет. Как ваши дела с займами? Тоже набрала.
У меня этих займов 38 штук весит раньше из кожи вон лезла чтобы продлить вгоняла себя в ещё большую долговую яму потом благодаря форуму поняла что продление это просто деньги по ветру сим-карту поменяла так спокойно и тихо сейчас стало ни звонков,не сообщений всех этих так периодически на электронку всякие там строчят свои "гневные" письмена из серии "Слышь ты долг верни и подпись Магомед с Кавказа"???Я это читаю мне только смешно со всего этого бреда. Платить мне нечем им влезать в ещё большие долги я не собираюсь,продлевать хватит напродлева уже! Близкие и друзья узнали потому что звоночки от этих поступали близкие конечно были в шоке как смогла все объяснила не отвернулись как могут поддерживают даже смеемся вместе с этих неадекватов которые звонят да пишут а для меня главное было чтобы близкие и родные поняли и не осудили друзья естественное отвалились скажем так ну как говорится что не делается всё к лучшему значит такие "друзья" я сколько писала что меня здесь на форуме порой поддерживают и понимают больше чем все эти псевдо друзья!!! Так что все эти займы это всё на самом деле ерунда что они могут да ничего!!!! Звонить,угрожать,писать орать в трубку как полоумные ну что ж удачи им!!! Тут главное просто не обращать внимания от слова совсем!!! Я раньше ох заморачивалась думала что свихнусь и уеду в дом хи-хи (дурдом) спасибо что мозги включились и я поняла а из-за чего я собственно парюсь ну взяла да,просрочки пошли,проценты конские ну извиняйте мне нечем платить,а даже если бы и было то такие суммы я лучше в нужное русло пущу нежели чем покрывать вот это всё! Кроме угрожалок своих,звонилок и прочего они на большее не способны их работа людей на эмоции вывести надавить морально скажем так да только не всегда у них это срабатывает! Ну взломали мне соц.сети я удалила всё и как-то не особо и расстроилась! Главное себя беречь а на этих просто рукой махнуть и всё пусть хоть обзвонятся у них нет больше вариантов вот и сидят там бешеные дядьки да тётки и орут в трубку думая что тем самым на что-то там повлияют да клоуны они! Так что успокойтесь живите спокойно ни о чем не думайте пусть пыхтят а Вы просто берегите себя ничего они не сделают нет ни права у них такого не полномочий!
Здравствуйтр. А к вам не приезжали? Сколько просрочки?
У меня этих займов 38 штук весит раньше из кожи вон лезла чтобы продлить вгоняла себя в ещё большую долговую яму потом благодаря форуму поняла что продление это просто деньги по ветру сим-карту поменяла так спокойно и тихо сейчас стало ни звонков,не сообщений всех этих так периодически на электронку всякие там строчят свои "гневные" письмена из серии "Слышь ты долг верни и подпись Магомед с Кавказа"???Я это читаю мне только смешно со всего этого бреда. Платить мне нечем им влезать в ещё большие долги я не собираюсь,продлевать хватит напродлева уже! Близкие и друзья узнали потому что звоночки от этих поступали близкие конечно были в шоке как смогла все объяснила не отвернулись как могут поддерживают даже смеемся вместе с этих неадекватов которые звонят да пишут а для меня главное было чтобы близкие и родные поняли и не осудили друзья естественное отвалились скажем так ну как говорится что не делается всё к лучшему значит такие "друзья" я сколько писала что меня здесь на форуме порой поддерживают и понимают больше чем все эти псевдо друзья!!! Так что все эти займы это всё на самом деле ерунда что они могут да ничего!!!! Звонить,угрожать,писать орать в трубку как полоумные ну что ж удачи им!!! Тут главное просто не обращать внимания от слова совсем!!! Я раньше ох заморачивалась думала что свихнусь и уеду в дом хи-хи (дурдом) спасибо что мозги включились и я поняла а из-за чего я собственно парюсь ну взяла да,просрочки пошли,проценты конские ну извиняйте мне нечем платить,а даже если бы и было то такие суммы я лучше в нужное русло пущу нежели чем покрывать вот это всё! Кроме угрожалок своих,звонилок и прочего они на большее не способны их работа людей на эмоции вывести надавить морально скажем так да только не всегда у них это срабатывает! Ну взломали мне соц.сети я удалила всё и как-то не особо и расстроилась! Главное себя беречь а на этих просто рукой махнуть и всё пусть хоть обзвонятся у них нет больше вариантов вот и сидят там бешеные дядьки да тётки и орут в трубку думая что тем самым на что-то там повлияют да клоуны они! Так что успокойтесь живите спокойно ни о чем не думайте пусть пыхтят а Вы просто берегите себя ничего они не сделают нет ни права у них такого не полномочий!
Здравствуйте.А к вам не приезжали? Сколько просрочки?
Всем привет.
Ситуация стандартная (оказывается, я не один такой дурак)- пытался пролонгациями как-то закрывать дыры по приближающимся займам, но сейчас настал такой момент, что денег нет, брать негде. Набор МФО стандартный: Квику, Дозарплаты, ВебБанкир, ДеньгиСразу, ТурбоЗайм, КэшЮ, Монеза, КэшТуЮ, Кредит7, Главфинанс и прочие. Сумма около 70к наверное.

3 дня назад началась просрочка по Кредит7, звонили мол продлевай давай, внес часть суммы. Сегодня пришло СМС "Оплата не поступила. Будут последствия" и бла-бла-бла. Так же звонили из Бустры- истеричная женщина дала 5 минут для оплаты, сказал, что денег нет- сказала что передаст дело куда-то дальше.

Скоро начнутся просрочки в других МФО, так что атаки будут сильнее и больнее. Пишу тут для того, чтобы найти поддержку, потому что на самом деле это всё давит и мысли заняты только этим. Самое главное, что сам я бы справился с потоками того, что меня ждет, но то что родственники морально пострадают не дает мне покоя.
А к вам колекторы приезжали?
 
Последнее редактирование:

Олег Астанин

Читатель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Ситуация стандартная (оказывается, я не один такой дурак)- пытался пролонгациями как-то закрывать дыры по приближающимся займам, но сейчас настал такой момент, что денег нет, брать негде. Набор МФО стандартный: Квику, Дозарплаты, ВебБанкир, ДеньгиСразу, ТурбоЗайм, КэшЮ, Монеза, КэшТуЮ, Кредит7, Главфинанс и прочие. Сумма около 70к наверное.

3 дня назад началась просрочка по Кредит7, звонили мол продлевай давай, внес часть суммы. Сегодня пришло СМС "Оплата не поступила. Будут последствия" и бла-бла-бла. Так же звонили из Бустры- истеричная женщина дала 5 минут для оплаты, сказал, что денег нет- сказала что передаст дело куда-то дальше.

Скоро начнутся просрочки в других МФО, так что атаки будут сильнее и больнее. Пишу тут для того, чтобы найти поддержку, потому что на самом деле это всё давит и мысли заняты только этим. Самое главное, что сам я бы справился с потоками того, что меня ждет, но то что родственники морально пострадают не дает мне покоя.
Могу порекомендовать банкротство или перекредитование. Даже при наличии просрочек деньги реально взять. Вот могу порекомендовать интересный материал как можно выйти из ситуации - Дадут ли займы после просрочки c плохой кредитной историей
 
Сверху Снизу