Приехали домой коллекторы из Целевые финансы

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Про целевые вообще наслышана что они бесстрашные блин. (В таких случаях конечно только заявление на них писать.)
Вот хочу что бы довели до прокуратуры это все. И перцовый балончик теперь держу рядом, если что, сразу в лицо им что бы больше не было желания заявляться к людям домой.
Они отдадут заявление на регистрацию. Вас по идее потом должны вызвать. Рекомендую найти в интернете сайт своего областного управления МВД и написать через него ещё раз заявление, такое же на сайт прокуратуры. Как говориться для поддержания штанов и ускорения процесса. Обязательно вставьте, что боитесь и опасаетесь и про реальность угроз. Не стесняйтесь приукрасить.
Подскажите пожалуйста как в прокуратуру писать, я нашла что можно оставить заявление через гос услуги в прокуратуру. Но я совсем валенок в этом.
Они отдадут заявление на регистрацию. Вас по идее потом должны вызвать. Рекомендую найти в интернете сайт своего областного управления МВД и написать через него ещё раз заявление, такое же на сайт прокуратуры. Как говориться для поддержания штанов и ускорения процесса. Обязательно вставьте, что боитесь и опасаетесь и про реальность угроз. Не стесняйтесь приукрасить.
Что из этого нужно выбрать что бы составить заявление, я не понимаю.
Простите пожалуйста за мой тупизм ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230112_181909_Browser.jpg
    Screenshot_20230112_181909_Browser.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20230112_181917_Browser.jpg
    Screenshot_20230112_181917_Browser.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230112_181922_Browser.jpg
    Screenshot_20230112_181922_Browser.jpg
    51 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20230112_181927_Browser.jpg
    Screenshot_20230112_181927_Browser.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
612
Реакции
520
Заходите на сайт областного УВД. Они все типовые синенькие. Там в верхней строке находите "Для граждан". Нажимаете. Находите "Подача заявления о преступлении и правонарушении". Нажимаете. Выбираете "Подать заявление в электронном виде". Спускаетесь в самый низ. ставите галочку в квадратике и нажимаете "Подать заявление". Дальше заполняете форму и отправляете.
Сайт прокуратуры так же должно быть. Но главное в МВД напишите.
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Заходите на сайт областного УВД. Они все типовые синенькие. Там в верхней строке находите "Для граждан". Нажимаете. Находите "Подача заявления о преступлении и правонарушении". Нажимаете. Выбираете "Подать заявление в электронном виде". Спускаетесь в самый низ. ставите галочку в квадратике и нажимаете "Подать заявление". Дальше заполняете форму и отправляете.
Сайт прокуратуры так же должно быть. Но главное в МВД напишите.
Все поняла. Спасибо, сейчас попробую.
Ну что ж, эти черти опять приезжали. Только они в дверь не рискнули звонить. Обклеили снова весь подъезд типо должник из такой то квартиры верни деньги.
Ублюдки конечно, слов не хватает на них.
Заходите на сайт областного УВД. Они все типовые синенькие. Там в верхней строке находите "Для граждан". Нажимаете. Находите "Подача заявления о преступлении и правонарушении". Нажимаете. Выбираете "Подать заявление в электронном виде". Спускаетесь в самый низ. ставите галочку в квадратике и нажимаете "Подать заявление". Дальше заполняете форму и отправляете.
Сайт прокуратуры так же должно быть. Но главное в МВД напишите.
Сегодня нашла номер участкового, позвонила ему, он сказал что заявление у него, он проводит проверку. Сказал любые приезды этих чертей записывать на видео и сразу же отправлять их ему. Ещё сказал что если вдруг они ещё раз приедут сразу звонить ему и он сам вызовет наряд полиции. Вообщем сказал оставаться с ним на связи,если я ему понадоблюсь он свяжется со мной.
Ещё уточнил моё фио и дату рождения, моего супруга фио и дату рождения, и моей мамы.
 
Последнее редактирование:

Зайка

Читатель
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Ну что же, чего боялась, то и получила. Сегодня примерно часов в 12 дня ко мне в квартиру ломились уроды калы с целевых финансов. Добились в дверь, звонили как ненормальные, угрожали что будут каждый день приезжать и обклеили весь подъезд "должник верни деньги". Я по своей глупости вступила с ними в диалог через дверь.Они подумали что это не я, а моя мама. Диалог :
Я: с вами общаться не собираюсь, согласия на встречи и общение с вами не давала.
Они: мы по хорошему хотим с вами договорится , у вас есть предложение.
Я: что-то не нравится, обращайтесь в суд. По другому никак.
Они: нет,зачем мы в суд будем обращаться. Понабирают долгов,потом отдавать не хотят.
Я: раз не устраивает суд, я вызываю полицию.
Естественно после этих слов их как ветром сдуло. Но эти твари на дверь приклеили от какой они конторы. Я дождалась полицию,рассказала им все, они предложили написать заявление на них. Я написала. Сказали ждите участкового, там будете решать что делать с ними.

Забыла уточнить,приезжали молодые ребятки лет 25-27, на белой вольво. К сожалению номера не знаю , высоко живу. Не видно. Вообщем вот такое у нас произошло знакомство с целевыми финансами.
Ко мне тоже приезжали двое лиц кавказкой науионалтности, мне соседка бывшая сказала. Но я там больше не снимаю жилье. На дверь приклеили бумагу от МФО Целев фин, где есть фио их представителя Магомедова Камиля Халидовича 8936 999 36 07.он же мне звонил и писал СМС с угрозами. Они еще надписи на лифте сделали ВЕРНИ ДОЛГ. Я на них в ЦБРФ жалобу написала. А соседка в полиуию заявление
 

dbutusov

Участник
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Охренеть можно я прошу прощения просто другого слова подобрать не могу! Я была уверена что они не приезжают ну по крайней мере не осмелятся вот так в квартиру ломится...вот же???совсем блин страх потеряли...вот теперь сижу и думаю ко мне походу тоже наведаются..писец...?
А какое время просрочки было?
 

Юлич

Читатель
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Не могу ничего сказать
Доброго дня , на этом сайте впервые, и только здесь прочла, что выезд, приезд коллекторов на работу, домой и к родителям- возможен. Или это сами коллекторы пишут? Ведь не приезжают же вроде! Ну вот теперь этого бояться что-ли...
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
Ну что же, чего боялась, то и получила. Сегодня примерно часов в 12 дня ко мне в квартиру ломились уроды калы с целевых финансов. Добились в дверь, звонили как ненормальные, угрожали что будут каждый день приезжать и обклеили весь подъезд "должник верни деньги". Я по своей глупости вступила с ними в диалог через дверь.Они подумали что это не я, а моя мама. Диалог :
Я: с вами общаться не собираюсь, согласия на встречи и общение с вами не давала.
Они: мы по хорошему хотим с вами договорится , у вас есть предложение.
Я: что-то не нравится, обращайтесь в суд. По другому никак.
Они: нет,зачем мы в суд будем обращаться. Понабирают долгов,потом отдавать не хотят.
Я: раз не устраивает суд, я вызываю полицию.
Естественно после этих слов их как ветром сдуло. Но эти твари на дверь приклеили от какой они конторы. Я дождалась полицию,рассказала им все, они предложили написать заявление на них. Я написала. Сказали ждите участкового, там будете решать что делать с ними.

Забыла уточнить,приезжали молодые ребятки лет 25-27, на белой вольво. К сожалению номера не знаю , высоко живу. Не видно. Вообщем вот такое у нас произошло знакомство с целевыми финансами.
А сколько про времени просрочка была,что приехали?
У меня сейчас уже 27 дней. Первые 20 дней звонили ругались,угрожали. А сейчас уже неделю вобще не пишут и не звонят. Если честно даже пугает молчание,не знаешь что ждать. И займ у меня на 100 тыс
 

Ashinsk

Читатель
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ну что же, чего боялась, то и получила. Сегодня примерно часов в 12 дня ко мне в квартиру ломились уроды калы с целевых финансов. Добились в дверь, звонили как ненормальные, угрожали что будут каждый день приезжать и обклеили весь подъезд "должник верни деньги". Я по своей глупости вступила с ними в диалог через дверь.Они подумали что это не я, а моя мама. Диалог :
Я: с вами общаться не собираюсь, согласия на встречи и общение с вами не давала.
Они: мы по хорошему хотим с вами договорится , у вас есть предложение.
Я: что-то не нравится, обращайтесь в суд. По другому никак.
Они: нет,зачем мы в суд будем обращаться. Понабирают долгов,потом отдавать не хотят.
Я: раз не устраивает суд, я вызываю полицию.
Естественно после этих слов их как ветром сдуло. Но эти твари на дверь приклеили от какой они конторы. Я дождалась полицию,рассказала им все, они предложили написать заявление на них. Я написала. Сказали ждите участкового, там будете решать что делать с ними.

Забыла уточнить,приезжали молодые ребятки лет 25-27, на белой вольво. К сожалению номера не знаю , высоко живу. Не видно. Вообщем вот такое у нас произошло знакомство с целевыми финансами.
А вы с какого города что они приехали к Вам?
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
А сколько про времени просрочка была,что приехали?
У меня сейчас уже 27 дней. Первые 20 дней звонили ругались,угрожали. А сейчас уже неделю вобще не пишут и не звонят. Если честно даже пугает молчание,не знаешь что ждать. И займ у меня на 100 тыс
У меня тоже на 100 тыс был. Было тоже молчание, а потом нежданчиком с утра припёрся этот Камиль(если его так зовут)
А вы с какого города что они приехали к Вам?
Москва
 

Olga333

Участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции
1
У меня тоже на 100 тыс был. Было тоже молчание, а потом нежданчиком с утра припёрся этот Камиль(если его так зовут)

Москва
А через какое время припёрся?? Просто у меня второй месяц пошел просрочки,а от них ни звонка.
Что было когда приехал?
У меня тоже на 100 тыс был. Было тоже молчание, а потом нежданчиком с утра припёрся этот Камиль(если его так зовут)

Москва
И что было когда приехал? И как потом?
 
Последнее редактирование:

asdf

Читатель
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
KrisM, не выспался немного... Надо не предупреждать, а вызвать сразу и дальше можно вести диалог до самого приезда полиции. Участковый скорее всего отписку даст, мол, состава преступления нет. Вот если бы их застали, это другое дело. А вообще интересно то, что они не боятся приезжать. Ведь у вас за дверью может быть муж и его приятель, которые засунут глубоко в ... все их требования вместе с головами
Только тогда ее мужа на зону отправят😂
 
Сверху Снизу