Представляются следователями полиции

  • Автор темы Vit74
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 3K

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Vit74, да там того "прессинга"... Они же не будут наяривать долго тек, то их как гуано от берега палочкой отталкивает;)
Но несколько неприятных моментов могут быть. И ошибка была допущена, когда оплатили. Они получили то, что хотели, теперь будут долбать дальше. Как поймут, что ничего не получат - отвалятся.
Могут и по соседям пройтись звонками. Но для соседей: не брал, не знаю, какое вообще ваше дело? Если будут донимать соседи, то можно на них заявление в полицию написать за вымогательство. А в полиции Вы не обязаны доказывать, если кредиты у Вас или их нет. Это не их парафия.
Про эту ошибку уже супруге объяснил,когда поняла всю глупость ,чуть дело плохо не кончилось,еле откачали.только за это эти .... ХРЕН что от меня увидят.
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
Хорошо нашёл ваш форум,есть хоть с кем поделиться и совет получить!
Заходи, будем общаться, подскажем, поможем ;)
Все мы в одной заднице. И пока каждый не поймет, что он не одинок в своей проблеме, дела не будет.
Я как-то зашел, глянул и остался :)
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
"Шестерки мнят себя тузами" - именно эта фраза приходит на ум, когда читаю, что они звонят и представляются следователями, приставами. Мечтать никто не запрещает, конечно, но им из шестёрок никогда в жизни не выпрыгнуть.
 

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
"Шестерки мнят себя тузами" - именно эта фраза приходит на ум, когда читаю, что они звонят и представляются следователями, приставами. Мечтать никто не запрещает, конечно, но им из шестёрок никогда в жизни не выпрыгнуть.
Согласен!На такую работу нормальный человек в принципе не пойдёт.может буду банален,но в закон бумеранга верю!
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Vit74, и я верю. И дпле видел, как этот бумеранг прилетал. И мне прилетал. Все в жизни возвращается. Ты кинул на деньги - тебя кинут в двойном размере. Ты помог кому-то, тебе помогут. И так далее. И видел, как жизнь наказывала тех, кто беспределом занимался.
 

Vit74

Участник
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
34
Жене смс пришло:нужны деньги,перейдите по ссылке.удалили сразу.Не открывая.Благодаря форуму теперь знаем.Или хотят доступ к телефону получить,или слили кому то данные.Вдруг ещё возьмёт.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Vit74, Да, ссылки не открывайте, иначе реально могут получить доступ к контактам или к тем же фотографиям.
 
Сверху Снизу