Предложили рассрочку

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Прислали смс "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ платить просроченный долг полностью? Вы можете оформить рассрочку и остановить начисление процентов.Звоните" .блин были бы деньги может и пошла бы на это)
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Катя, не уверен, что готовы пойти на уступки. Думаю, что просто хотят Вас вывести на связь
Кто их знает))) хотя от них вообще можно сказать тишина по сравнению с другими. Был звонок сначала сегодня с их горячей линии потом вот смс.
Кстати, спасибо что создал отдельный раздел для телефонных номеров(y)(y)(y)
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Вы можете оформить рассрочку и остановить начисление процентов.
Я пользовался рассрочкой, работает. Не у Веббанкира, а в еКапусте. Платеж на текущую дату был зафиксирован, разбит на 4 платежа с интервалом в неделю. Действительно, никаких начислений больше не было. Единственное условие было, чтобы каждый платеж был произведен не позже установленного срока, иначе все проценты будут начислены задним числом. Даже писать никому ничего не надо было, в ЛК была форма.
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Я пользовался рассрочкой, работает. Не у Веббанкира, а в еКапусте. Платеж на текущую дату был зафиксирован, разбит на 4 платежа с интервалом в неделю. Действительно, никаких начислений больше не было. Единственное условие было, чтобы каждый платеж был произведен не позже установленного срока, иначе все проценты будут начислены задним числом. Даже писать никому ничего не надо было, в ЛК была форма.
а размер первоначального платежа они Вам устанавливали?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
а размер первоначального платежа они Вам устанавливали?
Нет, разбили текущую задолженность на 4 платежа, первый через неделю. Но поскольку конторы разные, неплохо было бы уточнить, хотя, в ЛК, скорее всего, подробная информация будет.
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Нет, разбили текущую задолженность на 4 платежа, первый через неделю. Но поскольку конторы разные, неплохо было бы уточнить, хотя, в ЛК, скорее всего, подробная информация будет.
не хочется туда лишний раз заходить) да и если разобьют на платежи раз в неделю все равно денег таких не будет.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
А в чем, собственно, проблема-то? Сам по себе вход в ЛК никаких последствий для Вас иметь не будет.
сейчас посмотрю
Короче, просрочка 42 дня. Рассрочки никакой не предложено в личном кабинете
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Катя, Тогда пусть сами звонят и предлагают. Тут инициативу проявлять уже не надо.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Веббанкир предложил рассрочку моего платежа на 3 или на 6 месяцев, вот только что подписала доп.соглашение,реально разбили долг на части,и в доп соглашении указано остановка начислений штрафов,пеней,и самое главное процентов. Просрочка составила 55 дней. Что не маловажно в ЛК также появился график платежей,и какую сумму до какого числа каждого месяца я должна вносить. Для меня это приемлемый вариант,так как сумма для меня огромная для внесения единовременным платежом.
Также предложили все % и штрафы скостить,но если внесу единовременным платежем сумму тела+проценты за пользование займом месяц. Мне это никак не подходит.
Забыла добавить, платеж один раз в месяц. И если сложить все суммы по графику платежей выходит как раз тело займа и проценты за месяц.
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Веббанкир предложил рассрочку моего платежа на 3 или на 6 месяцев, вот только что подписала доп.соглашение,реально разбили долг на части,и в доп соглашении указано остановка начислений штрафов,пеней,и самое главное процентов. Просрочка составила 55 дней. Что не маловажно в ЛК также появился график платежей,и какую сумму до какого числа каждого месяца я должна вносить. Для меня это приемлемый вариант,так как сумма для меня огромная для внесения единовременным платежом.
Также предложили все % и штрафы скостить,но если внесу единовременным платежем сумму тела+проценты за пользование займом месяц. Мне это никак не подходит.
Забыла добавить, платеж один раз в месяц. И если сложить все суммы по графику платежей выходит как раз тело займа и проценты за месяц.
Спасибо большое за информацию
 

KrisM

Участник
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
74
Реакции
8
Мне сегодня тоже веббанкир предложили рассрочку. Позвонила им, все уточнила. Подписала доп. Соглашение в лк и все. Первоначальный платёж 4500, а потом 6 платежей по 3000 руб. 3000 руб(процентов) они "прощают".
 
Сверху Снизу