Переуступка займа ООО "Право онлайн".

Фаина

Читатель
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. У меня право онлайн иск подали спустя два месяца. Судебный приказ отменяла. Чего дальше ожидать? Может кто сталкивался
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Всмысле что ждать дальше? Если иск подали то дальше суд. В чем собственно вопрос заключается я не пойму? Если они подали иск то вас в суд вызовут. Мы то чем помочь можем?
Добрый день. У меня право онлайн иск подали спустя два месяца. Судебный приказ отменяла. Чего дальше ожидать? Может кто сталкивался
)
 

Фаина

Читатель
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Всмысле что ждать дальше? Если иск подали то дальше суд. В чем собственно вопрос заключается я не пойму? Если они подали иск то вас в суд вызовут. Мы то чем помочь можем?

)
Суд в упрощённом виде. А я у них попросила документы договора и прочее. То они просто в игнор
Суд в упрощённом виде. А я у них попросила документы договора и прочее. То они просто в игнор
Просто хочется знать кто как поступал в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Суд в упрощённом виде. А я у них попросила документы договора и прочее. То они просто в игнор

Просто хочется знать кто как поступал в данной ситуации.
Всмысле как поступать? Идти в суд. Если с чем то не согласны, то заявлять об этом. Или писать ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие если есть уважительная причина и приложить к этому все что вас не устраивает. Либо забить болт и не ходить в суд вообще. Вариантов то не много.
 

Кирилл.З

Читатель
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. У меня еще веселее. Арестовали карту на 30 тыс. в сбербанке якобы по приказу суда. Тот же ООО Право онлайн, ни у одного пристава долга этого нет уже год, в суде такого номера приказа нет. И на карте долг - 30 тыс. У меня были еще долги, поэтому на этот внимания не обратила. Погасила долги у приставов и остался этот долг. Начала разбираться. А тут такое веселье. Буду писать в прокуратуру. Мошенники. Видимо это те которые мне звонили и говорили, чтоб я быстрее на тот свет ушла, я их заблокировала - обиделись, решили так украсть денег. Ужас, развели в стране официальных мошенников.
Здравствуйте,такая же ситуация,как вы ее решили и как они взыскивают деньги с карты?
 

Денчик

Читатель
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, брал 12т.р. 24.02.22, в веб займе, 06.08.22 те передали по цессии "Праву онлайн". Т.е. получается, что на момент передачи по цессии, проценты должны быть, если 1% в день, где то 12240р., и общая сумма 12240+12000=22240, но в октябре "Право" подает иск и в требованиях сумма около 30т.р. т.е. получается что они начисляли проценты. Хотя по закону они не могут это делать. Или я что то не понимаю.?
 

Анастас

Читатель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Кто-нибудь сталкивался с "Право онлайн"?
Веб-займ якобы передал туда мой займ, на электронную почту пришло. Или это все бред?
Если есть недвижимость ,то они подают ходатайство на ограничение недвижимости и в суд на вас . Если недвижимости или чего то ещё нет,то не парьтесь,если у вас не на что наложить арест....
 
Сверху Снизу