Мфо Миг Кредит. Как себя ведут при просрочках?

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Valentina, будьте внимательны при публикации темы. ФССП, куда вы разместили тему изначально, не имеет отношения к МигКредит. Тему переместил в соответствующий раздел

Вероятнее всего ведут себя так же, как и подавляющее большинство МФО - звонки, вотсапп, смс, звонки контактным.
 

Valentina

Участник
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Valentina, будьте внимательны при публикации темы. ФССП, куда вы разместили тему изначально, не имеет отношения к МигКредит. Тему переместил в соответствующий раздел

Вероятнее всего ведут себя так же, как и подавляющее большинство МФО - звонки, вотсапп, смс, звонки контактным.
Спасибо
КАМРАД,
Я не могу скачать Заявление об отмене решения суда
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Всем добрый вечер,подскажите как действует МигКредит ,при про
срочках?
Был годовой займ с оплатой раз в 2 недели. Тело 55к. 1-я просрочка - где-то на 6 платеже была. Названивали без конца и смс слали, нудили про конфискацию имущества, выезд каллов и т.д. Оплатила. Дальше возникли сложности с последним платежом. Там почему-то очень участливо и вежливо просили оплатить. Может, политика компании, может понимали, что в суд идти с 10к при выплаченных 98к не феншуй. Только смс сыпались несколько раз в день. У меня был выбор - закрыть их, или на эту сумму сделать две пролонгации в других местах. Уже будучи на форуме, выбрала закрыть их. Пролонгаций в долгосрочках у них нет. Из интереса проверила, дадут ли они мне ещё. Забила 50к на заявку. Отказали. По-моему, реально смотрят ки и свою историю, брала у них 2 раза, 15к и 55к. Те мфо, которые отказывают, помогают нам вылезти из долговой ямы. Так что Мигу спасибо в этом смысле:))
 
Сверху Снизу